• 90+1'
    0:2
    Клаудио Эчеверри

Украина U23 — Аргентина U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина U23 – Аргентина U23 в рамках турнира Олимпийские игры (м), Группа B. 3-й тур. Начало встречи 30 июля 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Аргентины в заключительном матче группового этапа обыграла команду Украины — 2:0! Первый тайм остался без голов, а после перерыва отличились Альмада и Эчеверри! Аргентинцы ожидаемо выходят в четвертьфинал, а украинцы покидают олимпийский турнир. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

🔥 Здорово украинцы комбинировали в касание, но завершающий удар Очеретько из пределов штрафной пришёлся в полуметре от штанги!

90+3'

Украинцы не оставляются, рассчитывая, видимо, на гол престижа. Правда, аргентинцы с этими планами соперника вряд ли согласны.

90+1'
0:2

ГОЛ! Сенон без помех исполнил удар с радиуса штрафной, Фесюк отразил мяч перед собой, а набежавший Эчеверри добил в цель и снял все вопросы!

90'

Семь минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

89'

Свисток арбитра остановил украинскую атаку, заметив отмашку лайнсмена. Очевидное положение «вне игры».

88'

И только сейчас украинцы получили владение, а аргентинцы тут же сели всей командой за линией мяча.

86'

Нет мяча у сборной Украины. Уверенный отрезок аргентинской команды с контролем.

84'

Подержали аргентинцы мяч на половине соперника, далеко не продвинулись, но минутку убили.

82'

Велетень за срыв атаки нарвался на бесспорную жёлтую карточку. Нет вопросов к главному арбитру.

81'

Бельтран — вместо Альмады. Ещё одна замена от Хавьера Маскерано.

81'

Эчеверри вышел на поле, заменив Альвареса.

80'

Очеретько классно открыл у границы штрафной, принял мяч, но затянул с ударом, позволив аргентинскому защитнику в подкате заблокировать мяч!

78'

Велетень заменил Хланя.

77'

Отправились команды на водопой! Впереди — решающий отрезок не только матча, но и всего группового этапа!

76'

Рубчинский совершил перехват у аргентинской штрафной, но промедлил с ударом и мяч потерял!

74'

🔥 Опасная атака сборной Украины! Прошла очередная подача в штрафную, Рульи в какой-то момент оказался отыгран, но удар Краснопира пришёлся в ногу защитника!

72'

Перешла игра на половину сборной Аргентины. Прошли два фланговые подачи в штрафную, где всё закончилось на Рульи, забравшего мяч в руки.

70'

Мартынюк отправился отдыхать. Сич — в игре.

69'

Рульи проверили ударом из-за штрафной! Лёгкий мяч для голкипера сборной Аргентины после попытки Крыськива.

67'

Амионе получил шанс. Солер заменён.

67'

Сенон появился на поле, заменив Фернандеса.

65'

Аргентинцы активно действуют на чужой половине. Есть серьёзные проблемы у украинцев с выходом из обороны.

63'

Проникли украинцы в чужую штрафную, но замельчили и мяч потеряли, оставшись без удара по воротам.

61'

Таловеров был близок к «привозу»! Грубо ошибся украинский защитник, но аргентинцы после перехвата не реализовали момент, упустив шанс на удар!

60'

Федор вошёл в игру, заменив Брагару.

60'

Очеретько заменил Михайленко.

59'

А сборная Украины отвечает тройной заменой. Краснопир — вместо Сикана.

59'

Эссе — вместо Гондоу. Первая замена в составе сборной Аргентины.

57'

Многовато потерь у украинской команды. Аргентинцы пока полностью контролируют происходящее на поле.

55'

Накрыли аргентинцы соперника на выходе из обороны, Альварес получил мяч, но не проскочил в штрафную, упёршись в защитника!

53'

Рубчинский за срыв аргентинской атаки удостоился жёлтой карточки! И это первое предупреждение в матче.

51'

А пока у нас пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Украинские медики уже на поле.

49'

Украинской сборной теперь необходимо больше играть в атаку, но, правда, есть риск зевнуть контрвыпад соперника.

47'
0:1

ГОЛ! Вот это выход из раздевалки! Альмада получил оперативный простор, по центру продвинулся к радиусу штрафной, откуда исполнил классный обводящий удар в угол ворот!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+5'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В целом первый тайм прошёл в невысоком темпе, но в концовке команды обменялись опасными моментами. У аргентинцев отличный момент упустил Гондоу, который не смог переиграть голкипера в ближнем бою. А в компенсированное время отличным дальним ударом отметился Рубчинский.

45+4'

❗ Рубчинский открылся перед штрафной, убрал соперника и плотно пробил в дальний угол! Рульи в прыжке отразил мяч в сторону.

45+2'

Гондоу поборолся в центре поля и нанёс удар с 50 метров! Фесюн вернулся в ворота и спокойно выловил мяч.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Быстрой атакой ответили украинцы! Отаменди в отчаянном подкате накрыл удар Михайленко из пределов штрафной.

43'

🔥 Опасно! Альварес сделал пас вразрез, Гондоу по центру выскочил один на один и пробил в угол — Фесюн отбил мяч в сторону!

41'

❗Контратака Аргентины! Альварес получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!

40'

Альварес из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной! Симеоне сместился к центру и пробил в нижний угол — Фесюн в падении забрал мяч в руки.

39'

Симеоне выполнил подачу в центр штрафной! Батагов в высоком прыжке снял мяч с головы Отаменди.

37'

Медина совершил проход по правому флангу и вынудил соперника нарушить правила. Обошлось без карточки.

35'

Выровнялась игра, стало много борьбы в центре поля. Нет моментов.

33'

Крупский в контратаке убежал по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Рульи.

31'

Михайленко сделал пас в штрафную! Солер выиграл силовую борьбу и помешал Крыськиву принять мяч.

29'

Пауза на водопой.

27'

Контратака Украины! Брагару совершил рывок по флангу и навесил на дальнюю штангу — Хлань высоко выпрыгнул, но совсем немного не дотянулся!

25'

Солер подключился по левому флангу и по высокой дуге навесил во вратарскую! Фесюн в высоком прыжке забрал мяч.

23'

Брагару накрутил соперника на фланге и мягко навесил на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись до мяча.

21'

По владению мячом преимущество у Аргентины — 58% на 42%. А по ударам впереди Украина — 2:1 (в створ — 0:0).

19'

Альварес поборолся возле штрафной и сделал пас себе за спину, но Гондоу помешали пробить по воротам.

17'

Аргентинцы уверенно справились с подачей с углового, а Крупский после подбора запустил мяч на трибуну.

15'

Крыськив прострелил в центр штрафной! Батагов набежал и пробил в касание — мяч после рикошета улетел на угловой.

13'

Мартынюк в борьбе за мяч столкнулся с Ди Чезаре — пауза возникла.

11'

❗ Симеоне поборолся возле штрафной и сделал пас пяткой Альваресу! Хулиан убрал под правую и плотно пробил — мяч пролетел выше перекладины!

9'

Крыськив в верховом единоборстве выставил локоть и попал Фернандесу в спину. Небольшое повреждение получил аргентинец.

7'

Альмада забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Мяч после серии рикошетов улетел на угловой.

5'

Альварес сделал длинный пас в штрафную! Симеоне дошёл до лицевой и прострелил низом — украинцы перехватили мяч.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, аргентинцы перекатывают мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

2-й тур футбольного турнира Олимпиады — всё. Уже 2 августа мы узнаем итоговые расклады в каждой из четырёх групп — выйдут лишь по две команды.

Успех Испании и крутейшая интрига в группе Ирака, Марокко и Украины
Узбекистан — всё, а кто выходит из групп за медалями? Главное о 2-м туре Олимпиады
0'

На олимпийском турнире, например, очень хотел сыграть Килиан Мбаппе — но не смог из-за перехода в «Реал». Смотрим, за кем следить в его отсутствие.

Для некоторых игроков это последний шанс выиграть что-то со сборной
10 главных звёзд футбола на Олимпиаде. Файзуллаев попал в топовую компанию
0'

Кто же поборется за золото? И примут ли участие футболисты из РПЛ? Рассказываем обо всех деталях олимпийского футбольного турнира.

В списке фаворитов — действующие победители Евро, ЧМ и Копы
Чемпионы мира, звёзды РПЛ и Анри-тренер. Всё о футбольном турнире на Олимпиаде-2024
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа на Олимпийских играх-2024: Украина U23 — Аргентина U23. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.