90+11'
    90+11'
    2:3

Боруссия М — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МБайер в рамках турнира Германия — Бундеслига, 1-й тур. Начало встречи 23 августа 2024 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+15'

Матч окончен! Вот это триллер с невероятной развязкой выдали команды в первой же игре сезона — «Байер» вырвал победу у мёнхенгладбахской «Боруссии» со счётом 3:2! Леверкузенцы выходили на вторую половину с преимуществом в два гола — в первом тайме отличились Джака и Вирц. Однако хозяева не собирались сдаваться и усилиями Эльведи довольно быстро вернулись в игру. Далее гости практически полностью забрали мяч под контроль и не давали «жеребцам» ничего создать у ворот Градецкого. Тем неожиданнее стал гол Кляйндинста в конце основного времени после одной из редких атак чёрно-бело-зелёных. Но «Байер» не стал изменять прошлогодней версии себя и в компенсированное время, которого было аж десять минут из-за пиротехнического шоу на трибунах в начале второго тайма, заработал пенальти — Омлин угадал, куда будет бить Вирц, и взял удар, но Флориан с добивания всё же оформил дубль и принёс своей команде три очка! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, до новых встреч!

Магия продолжается
«Байер» по-прежнему сумасшедший! Вырвали победу на 90+11-й минуте!
90+13'

Лайнер за фол у левой бровки получил жёлтую карточку.

90+11'
2:3

ГОЛ! Но на добивании первым оказался Флориан и отправил мяч в сетку!

90+11'

Вирц сильно пробил в левый нижний угол — потащил Омлин!

90+10'

ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! Итакура сыграл в ногу Адли, а не в мяч!

90+10'

Показывает Шредер прямоугольник — пошёл сам смотреть.

90+9'

Опять в работе VAR! Рассматривают эпизод падения в штрафной Адли!

90+8'

Чванчара убежал по левому флангу в контратаку, раскачал Тапсобу и с линии штрафной выстрелил над перекладиной!

90+6'

И Натан Нгуму появился вместо Кляйндинста.

90+5'

Фабио Кьяродия заменил Неца.

90+5'

Тройная замена у «Боруссии». Штефан Лайнер вместо Онора.

90+3'

Фримпонг рухнул в штрафной в борьбе с Нецем — свисток Шредера промолчал.

90+1'

Гримальдо в штрафной получил пас от Вирца и из-под Итакуры выцеливал правую девятку — не попал!

90'

Десять минут добавил Роберт Шредер.

88'

Гримальдо с подбора наносил удар — мяч пролетел выше створа!

87'

И снова VAR рассматривал голевой эпизод на предмет офсайда у Кляйндинста — чистый гол!

85'
2:2

ГОЛ! Скалли с правого фланга покатил к линии штрафной Штёгеру, Кевин секунду подумал и нашёл гениальное решение, заметив движение к вратарской Кляйндинста, Тим опередил Тапсобу и расстрелял Градецкого!

84'

Тапсоба с правого полуфланга верхом загрузил в штрафную — Омлин на выходе забрал мяч.

82'

А Алеш Гарсия поменял Андриха.

82'

Два изменения в составе леверкузенцев. Амин Адли вместо Бонифасе.

80'

Сам пострадавший подошёл к мячу, но зарядил в стенку!

79'

Прямо у радиуса штрафной Зандер уронил Гримальдо. Прекрасная позиция для удара!

77'

Казалось, что после гола Эльведи «Боруссия» с удвоенной энергией понесётся вперёд, однако случилось всё наоборот — гости полностью забрали мяч под контроль и близко не подпускают хозяев к владениям Градецкого.

75'

Гримальдо от левого флажка выполнил подачу в центр штрафной, откуда головой пробил Та — Омлин намертво зафиксировал мяч!

73'

Фримпонг со своего фланга навесил в направлении Бонифасе, Виктор дотянулся до мяча, но сделать что-то акцентированное не сумел.

71'

А Филипп Зандер вышел вместо Райца.

71'

Двойная замена у хозяев. Томаш Чванчара вместо Плеа.

70'

Плеа слева принял передачу и подал на линию вратарской, куда спешил Онора — первым на мяче оказался Инкапье!

68'

Бонифасе в штрафной получил пас от Гримальдо, на замахе «отправил в буфет» Итакуру и с носка пробил рядом с левой стойкой!

66'

И почти сразу же с линии штрафной пробивал Терье — на месте Омлин!

65'

Мартен Терье заменил Хофмана.

64'

Фримпонг с правого края от лицевой линии прострелил во вратарскую, но туда никто из партнёров не успел.

62'

Всё чисто, гол засчитан!

61'

Опять в работе VAR! На этот раз смотрят правильность положения Итакуры в момент подачи Штёгера!

59'
1:2

ГОЛ! Хозяева заработали штрафной удар на левом полуфланге, Штёгер навесил на дальнюю штангу, где Итакура перевисел Джаку и скинул во вратарскую, откуда пробил Эльведи — с линии ворот потащил Градецки! Однако на повторный выстрел Нико Лукаш уже не среагировал!

57'

Джака фантастической разрезающей передачей вывел справа под углом Фримпонга один на один с Омлином — Жереми не сумел переиграть Йонаса!

55'

Гримальдо у левой бровки сыграл в стенку с Вирцем и, получив обратный пас, покатил низом в штрафную, откуда в касание пробил Хофман — поймал мяч Омлин!

53'

Наконец-то более-менее рассеялся дым, Шредер возобновил матч.

51'

Продолжается пауза, а это значит, что ко второму тайму будет добавлено очень приличное количество времени.

49'

Игроки обеих команд решили не терять время зря и стали разминаться.

47'

Останавливает игру Роберт Шредер из-за пиротехнического шоу, которое устроили фанаты хозяев. Всё поле затянуло дымом.

46'

Поехали, второй тайм!

45+5'

Завершён первый тайм! Насыщенным он получился на события: два гола «Байера», отменённый мяч Кляйндинста в концовке, два попадания в каркас ворот от леверкузенцев и несколько нереализованных моментов у «Боруссии»! 0:2, но есть ощущение, что интрига в этой встрече ещё жива! Пока же немного отдохнём!

45+4'

У чужой штрафной Онора сбил Андриха.

45+2'

Бонифасе слева в штрафной на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол — мимо створа!

45+1'

ГОЛ ОТМЕНЁН! Всё-таки нарушил правила Тим на Пьеро!

45'

Четыре минуты добавил Шредер.

45'

Позвали главного арбитра Роберта Шредера к монитору!

44'

Включился VAR — возможно, перед голевым ударом Кляйндинст сфолил на Инкапье.

42'

ГОЛ! После подачи со стандарта Эльведи головой скинул на Райца, Рокко следующим действием пробил — потащил Градецки, а на добивании Кляйндинст продавил Инкапье и протолкнул мяч в сетку!

40'

Плеа выполнил неудачную диагональ на правый фланг в направлении Онора — мяч улетел за боковую линию.

38'
0:2

ГОЛ! Фримпонг справа легко ушёл от Неца и покатил во вратарскую, мяч от защитника отскочил к Гримальдо, с ударом Алехандро справился Омлин, а вот с добиванием Вирца Йонас уже ничего не смог поделать!

36'

Кляйндинст у линии штрафной спиной принял пас, развернул Инкапье и нанёс удар — мяч зацепил ногу Пьеро и прошёл рядом с правой штангой!

36'

Тапсоба в середине поля заплёл ноги Плеа.

34'

Штёгер слева в штрафной получил пас от Плеа и сильно прострелил во вратарскую — Градецки прервал эту передачу!

32'

Нец с левого края от лицевой подал на дальнюю штангу, там Кляйндинст выиграл воздух у Та и сделал скидку во вратарскую — Тапсоба разрядил обстановку.

30'

Андрих в подкате в центре поля пытался сыграть в мяч, но вместо этого попал по ногам Штёгеру.

28'

Онора в касание пяткой играл на Плеа, Алассана на мгновение опередил Та.

26'

Кляйндинст в борьбе за позицию подтолкнул в спину Андриха.

24'

У правой бровки в положение «вне игры» забрался Онора.

23'

Какой ударище от Тапсоба! С 30 метров зарядил Эдмон — мяч угодил в левую стойку и улетел за пределы поля!

21'

Кляйндинст принял мяч у правой границы штрафной и неожиданно выстрелил в ближний угол — справился Градецки!

20'

Хофман и Гримальдо накоротке разыграли угловой справа, Алехандро вырезал кросс на дальнюю штангу, откуда головой пробил Та — на месте Омлин!

18'

Вирц разогнал быструю контратаку гостей, дошёл с мячом почти до штрафной и покатил налево Бонифасе, первый удар Виктора заблокировал защитник, а вот второй приняла на себя перекладина!

16'

В момент передачи Кляйндинст находился в офсайде.

14'

Райц имел возможность сравнять счёт, но на углу вратарской в ближнем бою не переиграл Градецкого!

12'
0:1

ГОЛ! Какая красотища! Фримпонг справа перехватил пас Эльведи на Плеа, добежал почти до угла штрафной и выполнил подачу, которую головой прервал защитник. Однако мяч удачно отскочил на ногу Джаке, который в касание блестяще пробил в левую девятку!

11'

Вирц из правой полуфланговой зоны отправил мяч верхом в район вратарской — надёжно на выходе сыграл Омлин.

9'

После розыгрыша углового слева был выведен на удар Вирц — выстрел Флориана заблокировал Вайгль!

7'

Фримпонг на правом фланге успел оставить мяч в игре и навесил на дальнюю штангу, где Онора опередил Вирца.

6'

У Вирца получилась невнятная подача со стандарта, легко выбил мяч игрок «Боруссии», находившийся у линии штрафной.

5'

У правой бровки Эльведи уронил Хофмана.

4'

Вайгль с подбора с полулёта метров с 23 нанёс удар — мяч пролетел далековато от створа.

3'

Хофман справа сделал неточную передачу на Фримпонга — аут в пользу хозяев.

1'

Матч стартовал! А вместе с ним и новый сезон Бундеслиги!

0'

«Байер» и «Штутгарт» провели первый за 13 лет Суперкубок Германии без «Баварии». Едва ли кто-то, кроме болельщиков мюнхенцев, пожалел — зрелище команды выдали достойнейшее.

Что за концерт устроили вместе со «Штутгартом»!
Магия «Байера» продолжается. Феноменальный матч за Суперкубок Германии!
0'

«Байер» обходится вообще без потерь. При этом точечно усилился.

Пора разбираться
Думали, чемпионский «Байер» растащат? Клуб идеально работает с трансферами!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Байер». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.