30 августа 2024, пятница. 21:45 МСК
3-й тур
4 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 71 745 зрителей (90% при вместимости 80 018)
Главный судья: Маттео Маркетти (Италия); Ассистент: Давиде Империале (Италия); Ассистент: Валерио Коларосси (Италия); Резервный: Юан Лука Сакки (Италия)
  • 3'
    1:0
    Берат Джимсити
  • 10'
    2:0
    Николо Барелла
  • 47'
    3:0
    Маркус Тюрам
  • 56'
    4:0
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Мартен де Рон
  • 53'
    Матео Ретеги

Интер М — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МАталанта в рамках турнира Италия — Серия А, 3-й тур. Начало встречи 30 августа 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Уверенно разобрался со своим соперником миланский «Интер», так ничего и не смогли придумать в атаке футболисты «Аталанты». Особенно команде Индзаги удались стартовые отрезки в обоих таймах, когда все голы и были забиты. В остальное время миланцы просто уверенно контролировали ход поединка. 4:0, болельщики «Интера» сегодня будут засыпать с улыбками на лицах, футбол их любимцы показали отличный!

90+4'

Фраттези мог забивать! Арнаутович слева вырвался на оперативное пространство, с угла вратарской прострелил в центр, где не смог его партнёр пробить. Не подстроился под мяч!

90+3'

Разыграли угловой футболисты «Аталанты», в итоге дело завершилось мягким навесом справа. Это Палестра подал на дальнюю штангу, выносят оттуда мяч миланцы.

90+2'

Передача в штрафную площадь «Интера» на Ретеги, который так и не смог пробить по воротам. Опередил его оппонент и выбил мяч на угловой.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Арнаутович ещё один момент имел. Разыграли справа угловой хозяева, последовал навес во вратарскую, где Марко освободился от защитников, а вот под мяч как следует не подстроился. Выше перекладины.

89'

Ох, какой момент! Арнаутовича Тареми вывел один на один, но австриец вместо удара зачем-то стал искать ответным пасом иранца, в итоге подоспели защитники и мяч вынесли.

88'

Штрафной на левом фланге разыграли футболисты «Аталанты», Эдерсон выполнил заброс в штрафную площадь «Интера», с линии вратарской без проблем мяч выносят хозяева.

86'

Палестра получил мяч на правом фланге, отправил его в штрафную площадь «Интера», там на выходе уверенно сыграл Зоммер. Без проблем он смог мяч вынести.

85'

Быструю атаку провели футболисты «Интера». Арнаутович забежал по левому флангу, попытался прострелить, а получилось точно во вратарскую площадку в руки Карнесекки.

84'

Вновь игроки «Аталанты» перебрались на половину поля соперника, и подключившийся Толой даже умудрился пробить с линии штрафной площади. Совсем неточно у него получилось.

83'

А вот и Лаутаро Мартинес отправился отдыхать, вместо него доиграет Арнаутович.

82'

Димарко забил ещё один мяч после прострела с левого фланга, вколотив мяч в сетку с линии вратарской! Небольшой офсайд был у защитника «Интера».

81'

Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Нам осталось узнать, забьёт ли «Аталанта» гол престижа.

79'

Лазар Самарджич отправился также отдыхать у «Аталанты», а вместо него будет играть Палестра.

79'

И двойная же замена у «Аталанты». Вместо Дзаппакосты появился Де Кетеларе.

79'

Фраттези также появился на поле, а отдыхать отправился Барелла.

79'

Двойная замена в составе «Интера». Вместо Тюрама на поле появился Тареми.

78'

Никто никуда уже особо не торопится. Старается «Аталанта» забить гол престижа, но опасных моментов у ворот Зоммера мы пока особо не видим.

77'

Хорошую атаку провели игроки «Интера». Димарко прострелил с левого фланга, и сначала Тюрам уступил партнёру, затем Барелла не стал бить сам, в итоге Аслани всё-таки решился, но успели его накрыть.

75'

Павар играл на перехвате после прострела Ретеги, мяч взмыл в воздух и недалеко от перекладины пролетел. Могло ёкнуть сердце у болельщиков «Интера», но обошлось.

74'

Брешианини получил мяч слева на линии штрафной площади, навесил в центр и попал в соперника. Показывал он, что там в руку мяч угодил, но свисток арбитра молчит.

73'

Игра возобновилась, и сразу Аслани оказался на газоне. Это Эдерсон играл на опережение, мяч выбил, но получился стык. Обошлось без серьёзных повреждений.

71'

У нас вновь объявлена пауза на водопой, ещё одна возможность перевести дух.

70'

Даёт «Интер» атаковать сопернику, вот Ретеги получил возможность для удара слева с острого угла, но не получилось в створ попасть. Тут даже прострел скорее.

68'

Хорошая передача на Тюрама, который смог уйти от Толоя налево в штрафную, откуда опасно с острого угла прострелил! Совсем немного не хватило на дальней штанге партнёру, да и Карнесекки не очень уверенно сыграл. Но прозвучал свисток. Видимо, всё-таки фолил на Толое Тюрам.

67'

Хороший заброс на Мартинеса, и Лаутаро мог один на один убежать, но не удалось как следует под мяч подстроиться, в итоге защитник сзади успел его выбить. А арбитры решили, что тут и вовсе офсайд был.

67'

Подача от правого флажка прямиком во вратарскую площадку, где очень легко и уверенно ловит мяч в руки Зоммер.

66'

Самарджич неплохо по центру ворвался в штрафную площадь, обыграл двоих защитников и нанёс удар по воротам низом! Успел Ачерби в подкате подставиться, и мяч на угловой улетел.

66'

Дзаппакоста оказался на правом фланге, получил передачу на ход и прострелил в штрафную площадь. Получилось без адреса, мяч прокатился на противоположный фланг, где его хозяева подхватили.

64'

Приближается второй тайм к своей середине. Сбавили темп игроки «Интера», уже всё в целом понятно в этой встрече. «Аталанта» ещё прессингует, но делает это уже не так живо.

63'

Неплохо разыграли футболисты «Аталанты». Пашалич принял мяч на линии штрафной, развернулся и сильно пробил. Очень высоко получилось у хорвата.

61'

Карлос Аугусто также появился на поле у «Интера», а на отдых отправил Бастони.

61'

Двойная замена в составе «Интера». Вместо Хакана Чалханоглу на поле появился Кристьян Аслани.

60'

Матео Ретеги прорывался по правому флангу к воротам соперника, но его сразу два игрока «Интера» встретили, и форвард «Аталанты» умудрился правила на Димарко нарушить.

59'

Ситуация для «Аталанты» выглядит катастрофической. Игроки «Интера» продолжают катать мяч. И не собираются хозяева сбавлять обороты.

58'

Замена в составе «Аталанты». Покинул пределы поля Рауль Белланова, вместо него поиграет Толой.

56'
4:0

ГОЛ! В отличной форме Тюрам! Никак не могли вынести мяч игроки «Аталанты» после углового, в итоге очередная скидка от Мхитаряна, а Тюрам опередил Дзаппакосту и пробил с подступов к вратарской не очень уверенно, чуть ли не подошвой, но зато точно!

55'

Передача в центр штрафной площади «Аталанты», где принял мяч Тюрам, с разворота пробивал по воротам, его успел накрыть защитник. Угловой посмотрим.

54'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Интера». Разыграли хозяева, в итоге навесил на дальнюю штангу Димарко, гости отбились. Барелла сыграл на подборе, добавил с подступов к штрафной, но в створ не попал.

53'

Ретеги догнал Ачерби, который по центру рвался к воротам соперника, и уложил его на газон. Вполне справедливое предупреждение.

51'

Могли ещё забить футболисты «Интера»! Быстрая атака хозяев, пошёл длинный заброс слева на дальнюю штангу от Димарко, и Лаутаро Мартинес с острого угла с лёта отлично в дальний угол приложился! Рядом со штангой получилось!

49'

Старается высоко прессинговать «Аталанта», надо забирать мяч у соперника. Перестарался сейчас Самарджич, в итоге сзади по голеностопу угодил Ачерби, который уже успел избавиться от мяча.

47'
3:0

ГОЛ! Ударно начинают игроки «Интера» и второй тайм! Бастони слева из аута забросил мяч в штрафную площадь, скидка от головы Джимсити получилась прямо к линии вратарской на Тюрама, который проткнул мяч мимо Карнесекки в створ! Не успели ему защитники помешать!

46'

И сразу получилось довольно опасно у «Интера»! Первая же быстрая атака завершилась ударом из-под защитника с линии штрафной от Мхитаряна! Карнесекки проводил мяч взглядом, а тот в итоге рядом со штангой прокатился!

46'

Мы вновь в игре! Начался второй тайм! С центра поля игру продолжили футболисты «Интера».

45+4'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Перехватили мяч футболисты «Аталанты» и попытались убежать в очередную атаку, но времени уже не хватило. Арбитр отправил команды отдыхать. Пока всё складывается в пользу «Интера». Хозяевам поля хорошо удалось начало встречи, в котором был заложен фундамент будущего контроля игры. Гости стараются что-то придумать впереди, но пока получается не очень. У Гасперини есть целых 15 минут, чтобы это исправить. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45+3'

Комбинируют игроки «Аталанты», но делают это на своей половине поля. Высоко прессингует «Интер», не давая сопернику развернуться.

45+2'

Три минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45+1'

Мартен де Рон после собственного фола долго не мог подняться, но всё же пришлось это сделать. Руками держал изо всех сил Тюрама защитник «Аталанты», а затем решил упасть с намёком на удар локтем от соперника.

45'

Самарджич неплохо сыграл на перехвате на чужой половине поля, но Мхитарян тут же грамотно подставился, заставив соперника на себе правила нарушать.

44'

Самарджич с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, но слишком сильной получилась эта подача, мяч улетел за лицевую линию.

43'

Вновь перебрались игроки «Интера» в атаку, причём Ачерби оказался ближе к форвардам, чем к защитникам, но вот заброс головой на Тюрама получился в положение «вне игры».

41'

Бастони нарушил правила на фланге на Самарджиче, но показывал защитник «Интера», что соперника первым фолил. Обошлось без конфликта.

40'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Пропали у нас моменты. «Интер» внимательно встречает соперника, а сами хозяева давненько в контратаку не убегали.

38'

Белланова забросил мяч в штрафную площадь, где Ретеги боролся за него с соперником, и в руку он в итоге угодил форварду «Аталанты». Внимателен Маттео Маркетти.

37'

Руджери неплохо забежал слева под передачу на ход, навесил на дальнюю штангу, там Зоммер здорово сыграл на выходе и рукой мяч выбил подальше от ворот.

35'

Хорошая атака «Аталанты». Прошёл проникающий пас налево в штрафную на Дзаппакосту, который раскачал защитника и прострелил в центр к линии вратарской. На перехвате игрок «Интера» сыграл.

34'

Вновь темп немного спал. Пытаются игроки «Аталанты» перехватить инициативу, частенько они сейчас комбинируют на половине поля «Интера».

32'

И вновь игроки «Интера» отправились в контратаку. Лаутаро в очередной раз попытался вывести на рандеву с голкипером Тюрама, но на этот раз на перехвате отлично сыграл игрок «Аталанты».

31'

Руджери отыграл низом к линии штрафной площади, где принял мяч Брешианини, долго искал момент для удара, но так и не нанёс его. Большим количеством встретили хозяева полузащитника.

29'

Повтор показал, что в момент передачи Тюрам пару мгновений назад скорее всего находился в положении «вне игры». Но отмечаем тот факт, что мяч вновь от ноги Джимсити полетел в створ. Мы были близки ко второму автоголу защитника.

28'

Если «Интер» забьёт третий мяч, то наша игра может совсем превратиться в формальность. Пока у «Аталанты» ещё есть шансы!

27'

Возобновилась наша игра, футболисты «Интера» перебрались в быструю атаку, и сразу получилось очень опасно! Пошла передача направо на Тюрама, который забрался в штрафную, из-под защитника пробил на технику в дальний угол, и мяч после рикошета угодил в штангу, а уже затем его забрал в руки Карнесекки!

25'

Пауза на водопой объявлена, а Гасперини может ещё и как тайм-аут эту паузу использовать, чтобы внести корректировки в игру своей команды.

24'

Ретеги напомнил о себе! Хороший удар нанёс форвард «Аталанты» из района линии штрафной площади, но высоковато у него получилось.

24'

Перешли в атаку игроки «Аталанты», последовал навес с правого фланга на дальнюю штангу, там первым на мяче оказался Дармиан и выбил его в аут.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Начинают включать прессинг игроки «Аталанты», миланцы даже вынуждены к своим воротам отходить, но расставаться с мячом не планируют.

21'

Лаутаро Мартинес из центра поля разогнал быструю атаку, сделал передачу вперёд, но Барелла в итоге немного замешкался, а гости успели вернуться.

19'

Запели болельщики «Интера», хорошее настроение у них после такого яркого начала встречи. А у нас темп встречи немного спал.

18'

Дзаппакоста с левого фланга выполнил диагональный перевод направо, там подключился Белланова, но слишком сильным пас получился. Мяч за лицевую улетел.

17'

И вновь игроки «Интера» мяч контролируют. Нельзя давать сопернику почувствовать вкус атаки. Думаю, «Аталанта» всё же постепенно в игру войдёт.

15'

Вот это ответ от «Аталанты»! Дзаппакоста слева сместился вдоль линии штрафной площади к центру и нанёс мощный удар из-под защитника! Мяч менял направление, поэтому Зоммер среагировал с большим трудом! Ретеги намеревался сыграть на добивании, но не очень удобно было это делать! Не получилось под мяч подстроиться!

14'

Перешли в коем-то веке гости на половину поля «Интера», где стараются немного мяч покатать. Может что-то и получится нащупать.

13'

Продолжают всё контролировать футболисты «Интера», пока большие проблемы у гостей с организацией атак.

11'

Повтор показал, что Карнесекки смог дотянуться, но слишком уж сильный удар получился, от руки мяч предательски отскочил в сетку!

10'
2:0

ГОЛ! Ого, какой гол шикарный получился! Казалось, вынесли игроки «Аталанты» мяч из своей штрафной, но хозяева сыграли на подборе, пошла скидка в центр, и набегавший Барелла с лёта очень эффектно положил мяч в угол ворот Карнесекки! Попал так попал! Идеально!

9'

Тюрам здорово подставил в чужой штрафной площади, в итоге защитник был вынужден выносить мяч в аут.

8'

Штрафной заработали игроки «Интера» недалеко от штрафной площади. Димарко откатил пяткой на Чалханоглу, который от души пробил по воротам, Карнесекки мяч отбил, но с большим трудом!

6'

Мощно начинает «Интер», мяч пока не покидает половину поля «Аталанты». Надо приходить в себя гостям.

4'

Да, несчастный случай вмешался в ход наших событий, и в самый уголок покатился мяч от ноги Джимсити, а Карнесекки уже перемещался в центр, потому среагировать не смог!

3'
1:0

ГОЛ! Быстро открыли счёт игроки «Интера»! Мхитарян отыграл направо в штрафную на ход Тюрама, который пытался прострелить в центр на Мартинеса, но пытавшийся сыграть на перехвате Джимсити срезал мяч в ближний угол, чего Карнесекки совсем не ожидал!

2'

Очень хорошая атака получилась у «Интера»! Димарко подключился слева, прострелил от лицевой линии на дальнюю штангу, где очень здорово подключился Дармиан, но не подстроился как следует под мяч. Себе же в ногу пробил защитник!

1'

Поехали! Игра началась! В белой форме сегодня сыграют футболисты «Аталанты», а «Интер» действует в традиционной чёрно-синей форме.

0'

В этом превью мы собрали всё самое важное о чемпионате Италии-2024/2025. Благоволите! Benvenuto!

Всё самое важное о чемпионате Италии — 2024/2025
Побег Осимхена, проклятие «Аталанты» и выздоровление «Юве». Большое превью Серии А
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Серии A: «Интер» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.