• 59'
    1:2
    Леонардо Кампана

Атланта Юнайтед — Интер Майами

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атланта ЮнайтедИнтер Майами в рамках турнира США — Major League Soccer, МЛС. Начало встречи 19 сентября 2024 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерседес-Бенц Стэдиум.

0
65'

Миранчук забрал отскок, дошёл до лицевой и выполнил подачу в штрафную! Риос пробил головой в нижний угол — Коллендер в падении забрал мяч.

65'

🔥 Момент! Хозяева организовали контратаку, Москера получил пас на ход, выскочил один на один и пробил по воротам — Коллендер сократил угол обстрела и спас команду!

63'

❗ Миранчук с углового навесил в центр штрафной! Москера оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел мимо створа!

61'

Форчун и Москера вышли вместо Маккарти и Муюмбы.

61'

Двойная замена у «Атланты».

61'

Месси появился на поле вместо Гресселя. Болельщики встретили аргентинца громкими алодисментами.

59'
1:2

ГОЛ! Кампана мощно приложился со штрафного — мяч попал в ногу Маккарти и после рикошета влетел в ворота «Атланты»!

58'

Маккарти возле собственной штрафной снёс Кремаски. Шанс для «Интера».

56'
1:1

ГОЛ! Амадор подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную, Лобжанидзе набежал и пробил головой — мяч пролетел между ногу Коллендеру!

55'

Тейлор получил пас на подступах к штрафной, резко сместился к центру и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.

53'

Негри открылся возле штрафной и попытался пробить с лёта, но мяч срезался с ноги и прилетел в руки Гузану.

51'

Грессель сместился на фланг и вырезал подачу во вратарскую! Кривцов выиграл позицию и выбил мяч.

49'

Месси и Суарес пошли разминаться. Судя по всему, скоро будут перестановки у «Интера».

48'

Хозяева перешли в позиционную атаку и устроили перепас возле штрафной, но Риос в итоге потерял мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, моментов было немного, а единственный гол забил Руис. «Атланта» пока не нанесла ни одного удара в створ ворот Коллендера. Ждём появление на поле Месси и Суареса после перерыва!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Леннон по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу! Коллендер сложился и забрал мяч в руки.

43'

Миранчук сделал классный заброс за спину защитникам! Леннон забежал и прострелил в центр штрафной — Фрэй в подкате перехватил мяч.

41'

Контратака «Атланты»! Лобжанидзе сместился на левый фланг и слишком сильный пас в центр — Миранчук не добрался до мяча.

39'

Оказали помощь Вейгандту. Продолжается игра — «Атланта» держит мяч в центре поля.

37'

Вейгандт присел на газон и схватился за колено. Нужна помощь защитнику «Интера».

35'

Руис с левого фланга резко сместился к центру и плотно пробил с 25 метров! Гузан отбил перед собой, но со второй попытки накрыл мяч.

33'

Миранчук подобрал отскок возле штрафной, сместился в сторону и пробил с левой! Мяч после рикошета ушёл в сторону.

31'

Амадор с фланга сделал заброс к штрафной! Фрейз выиграл борьбу и не пустил Риоса к мячу.

29'
0:1

ГОЛ! Негри сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную, Руис выскочил один на один и пробил мимо Гузана!

27'

Миранчук сместился на правый фланг и по высокой дуге навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

26'

Контратака «Интера»! Тейлор накрутил защитника на фланге и прострелил на дальний угол вратарской, но Грессель немного не успел к мячу.

24'

Лобжанидзе подкараулил отскок возле штрафной и пробил! Мяч после рикошета прикатился в руки Коллендеру.

22'

В позиционную атаку перешли хозяева, но всё закончилось неточным перевод Маккарти.

20'

Грессель из глубины сделал длинный заброс вперёд! Гузан выскочил за пределы штрафной и опередил Кампану.

18'

Лобжанидзе с углового навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Миранчука. Отбились гости.

17'

❗ Контратака «Атланты»! Лобжанидзе накрутил Тейлора на фланге и вырезал подачу в штрафную, Миранчук набежал и сделал скидку во вратарскую, но Риос не успел к мячу.

15'

Маккарти снёс Гресселя на фланге и получил карточку.

13'

❗ Грессель совершил проход по правому флангу и с острого угла пробил под перекладину! Гузан в прыжке перевёл мяч на угловой.

11'

Амадор со штрафного навесил во вратарскую! Грессель выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

10'

Миранчук сделал пас на левый фланг, а Вейгандт в подкате снёс Амадора. Жёлтая карточка.

8'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, в центре поля идёт борьба за мяч.

6'

Лобжанидзе сместился на левый фланг и сделал пас к штрафной. Риос полез в обводку, но потерял мяч в борьбе с защитником.

4'

Грессель с углового навесил на ближнюю штангу! Хозяева выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

3'

Тейлор совершил рывок по левому флангу и сильно прострелил на ближнюю штангу! Мяч после рикошета вылетел на угловой.

2'

Херардо Мартино из-за плотного графика игр оставил в запасе Месси, Суареса и Альбу. А вот Миранчук вышел в старте «Атланты».

1'

Матч начался! Футболисты «Атланты» разыграли мяч с центра поля.

0'

Миранчук сыграл третий матч за «Атланту» и во второй раз вышел в стартовом составе. У российского футболиста наконец появилась возможность сыграть на домашнем стадионе — знаменитом «Мерседес-Бенц Стэдиум», построенном за $ 1,6 млрд.

«Нэшвилл» отдал восемь игр подряд. Но в Атланте у него всё получилось
Первый домашний матч Миранчука в США — кошмар. «Атланту» хлопнула даже разобранная команда
0'

Перед матчем с «Нэшвиллом» россиянин здоровался со всеми фанатами, рядом с ним в этот момент была надёжная «охрана» — его одноклубник Шандре Силва.

Клуб прокомментировал эту шутку в соцсетях
«Атланта Юнайтед» вызвала для Миранчука дополнительную охрану. Его хотели украсть? Видео
0'

Мы собрали самые главные переходы из России в разные чемпионаты плюс международные переходы наших футболистов.

Из Первой лиги – в Черногорию, трансфер в датский топ-клуб и другие примеры
Не только Сафонов и Миранчуки. Кто из россиян уехал из РПЛ или поменял клуб за рубежом
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МЛС: «Атланта Юнайтед» — «Интер Майами». Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.