12 октября 2024, суббота. 21:45 МСК
Лига А. Группа 4. 3-й тур
Стадион: Нуэва Кондомина (Мурсия, Испания), 29 870 зрителей (96% при вместимости 31 179)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Бранислав Ганцко (Словакия); Ассистент: Ян Позор (Словакия); Резервный: Петер Кралович (Словакия)
  • 79'
    1:0
    Мартин Субименди
  • 90+4'
    Давид Райя
0'
45'
90'
  • 23'
    Мортен Юльманн
  • 85'
    Виктор Кристиансен
  • 88'
    Александр Бах
  • 90+3'
    Виктор Нельссон

Испания — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияДания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 4. 3-й тур. Начало встречи 12 октября 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэва Кондомина.

0
90+7'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Штрафной сборной Дании ничем не закончился, мяч был выбит в аут, после чего арбитр дал сигнал об окончании встречи. Вырвали победу игроки сборной Испании, встреча получилась очень непростой. Не хватало местами хозяевам остроты в атакующих действиях, да и датчане внимательно оборонялись. Но всё же свой гол подопечные Луиса де ла Фуэнте нашли. Героем Испании сегодня стал Мартин Субименди. Благодаря этому успеху, испанцы вырвались на первое место в турнирной таблице, опередив как раз датчан. Вся борьба ещё впереди!

Непростой успех Испании!
Шмейхель тащил Данию к сенсации в Испании. Но сам же всё и разрушил
90+6'

Привели в порядок Лапорта, вернулся защитник испанской команды на поле. Датчане заработали штрафной в середине поля.

90+5'

Повреждение у нас получил Лапорт, вышли к нему врачи. А ведь время уже закончилось. Думаю, скоро арбитр свистнет.

90+4'

Ещё и Райя получил карточку. То ли за разговоры, то ли за затяжку времени. Разошёлся арбитр к концу игры, как будто вспомнил, куда положил карточку.

90+3'

Штрафной из середины поля исполнил Шмейхель, длинный заброс в чужую штрафную выполнил, где Райя был готов мяч ловить, и тут в него влетел Нельссон.

90+2'

Замена в составе сборной Испании. Ламин Ямаль отправился отдыхать, вместо него поиграет несколько минут Серхио Гомес.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

🔥 Уф, момент какой! Фабиан Руис нанёс обводящий удар с подступов к штрафной площади, недалеко от девятки мяч пролетел!

89'

Мерино получил по ноге от Нельссона, не торопятся игроки сборной Испании разыгрывать штрафной удар.

88'

Ещё одна карточка, прилетела она в адрес Баха за фол на фланге.

87'

Ямаль оказался на газоне, зацепил его Кристенсен. Разыграли игроки испанской команды и продолжают мяч катать.

86'

Ямаль исполнил штрафной, навесил в центр к линии вратарской, там Дани Вивиан выиграл верх, но удар головой у него толком не получился. Пролетел мяч над перекладиной.

85'

Ямаль взяли инициативу в свои руки и рванул со своего правого фланга в центр. На линии штрафной площади, около самого её угла, его завалил Кристиансен.

83'

Стараются игроки сборной Испании высоко встречать соперника. Датчане пытаются взять мяч под свой контроль и идти вперёд.

82'

Гол засчитан, датчане развели мяч с центра поля. Теперь им надо отыгрываться.

81'

VAR вступил в дело! Не совсем понятно, что там смотрят в специальной комнате. Возможно, арбитр посчитал, что на Нельссоне были правила нарушены, когда он мяч выбивал.

79'
1:0

ГОЛ! Испанцы открывают счёт! После навеса в центр штрафной площади Нельссон мяч выбил, но точно на Субименди, который пробил с лёта с подступов к штрафной! Рикошет от колена Хейбьерга, мяч начал неприятно скакать, в итоге Шмейхель среагировать уже не смог!

78'

У датчан тоже замена в линии атаки. Вместо Грёнбека на поле появился Хойлунд.

78'

Замена в составе сборной Испании. Вместо Мораты на острие атаки вышел Хоселу.

74'

Угловой на правом фланге заработали испанцы. Пошёл навес к линии вратарской, мяч выбит. А затем хозяева нарушили правила в атаке.

72'

Исаксен также вышел на поле у датчан, он заменил Кристиана Эриксена.

72'

Двойная замена в составе сборной Дании. Вместо Каспера Дольберга появился Поульсен.

71'

Ямаль хорошую возможность имел! Ушёл от Хёйбьерга в центр Ламин и пробил из-за пределов штрафной площади. Хороший плотный удар, но точно по Шмейхелю, который мяч поймал!

70'

Длинный заброс в штрафную площадь сборной Дании, прямо в руки Шмейхелю мяч прилетел.

69'

Педро Порро в очередной раз подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, но точно на соперника. Мяч выбит.

68'

🔥 Мората отличный момент имел! Получил он мяч в штрафной площади, ушёл от защитника на угол вратарской и пробил! Шмейхель здорово сыграл на выходе и накрыл капитана сборной Испании!

66'

Совсем мало мысли у сборной Испании в атаке. Педро Порро подключился и не нашёл ничего как стрельнуть с дальней дистанции по воротам. Совсем мимо получилось.

65'

Приближается второй тайм к своей середине, испанцы вновь перебрались с мячом на половину поля соперника и неторопливо разыгрывают.

63'

Алекс Баэна сразу мог открывать счёт! Получил он мяч слева в штрафной площади, наносил сильный удар, успел его накрыть защитник датской команды!

62'

Алекс Баэна также появился в игре у испанцев, а на отдых отправился Оярсабаль.

62'

Двойная замена в составе сборной Испании. Микель Мерино появился на поле вместо Педри.

61'

🔥 Хороший проникающий пас в штрафную на Морату, который с линии вратарской пытался перекинуть Шмейхеля, но отлично сыграл на выходе вратарь и отбил мяч!

60'

Вернули испанцы контроль над мячом, но и они не могут подобраться к штрафной площади соперника. Не хватает остроты нашей игре.

59'

Датчане решили немного покатать мяч на своей половине поля. Дальше их не пускают высоко прессингующие испанцы.

57'

Ямаль получил мяч на правом фланге, забрался в штрафную и тренировочный удар прямо в руки Шмейхелю исполнил. Не хватает остроты испанцам.

56'

Угловой слева заработали игроки сборной Дании. Эриксен навесил на дальнюю штангу, Райя без проблем мяч в руки забрал.

55'

Продолжили атаковать футболисты сборной Испании, последовал заброс в штрафную площадь, точно в руки Шмейхелю получилось.

54'

Гримальдо справа исполнил штрафной, навесил к линии вратарской площадки, отбиваются датчане.

52'

Хорошая атака сборной Испании, Педри справа с края штрафной навесил на дальний край, и Фабиан Руис с лёта попытался пробить с острого угла! В сетку с внешней стороны угодил полузащитник!

50'

Попытались перебраться в атаку игроки сборной Дании, длинный заброс последовал, в офсайд залез Дольберг.

48'

Угловой на левом фланге заработали испанцы. Пошёл навес в район одиннадцатиметровой, Лапорт пробивал по воротам головой, но получилось не очень сильно, да ещё и защитник датчан принял мяч на себя.

47'

Наладили игроки сборной Испании контроль над мячом в дебюте второго тайма. Очень уже хочется увидеть голы!

46'

Игроки сборной Испании сразу провели быструю атаку! Ямаль справа подключил Морату, который делал передачу в центр, справилась оборона датчан. Мяч выбит!

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва!

45+1'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Что интересно, арбитр отправил команды отдыхать уже через 35 секунд после начало компенсированного времени. Наверно, именно столько он и хотел добавить. Испанцы больше владеют мячом, но и датчане к концу тайма несколько активизировались. Это не очень понравилось хозяевам, которые тут же создали убойный момент, но Ямаль не реализовал выход один на один. Ждём второй тайм, а главное — голов! Перерыв!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

🔥 Опасно! Прошёл заброс на Ямаля, который отклеился от Кристиансена, справа вырвался один на один с Шмейхелем, но умудрился пробить не только мимо вратаря, но и мимо ворот.

44'

Мората по центру набрал скорость после передачи на ход и решил метров с тридцати зарядить по воротам. Очень высоко у него получилось, но попытка интересная!

43'

Наконец, перешли испанцы в атаку, Фабиан Руис получил мяч на левом фланге, навесил в район вратарской, а получилось точно в руки Шмейхелю.

42'

Штрафной на левом фланге заработали датчане. Эриксен долго высматривал кого-то в штрафной площади, а в итоге выдал подачу точно в руки голкиперу.

41'

Пошла заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Датчане пытаются активизироваться, но до реальных моментов дело не доходит.

39'

Юльманн нарушил правила в атаке, досталось сзади Педри. Неторопливо разыграли испанцы и продолжают мяч катать.

38'

В последние минуты игроки сборной Дании всё больше стали владеть мячом. Давненько испанцев мы не видели в атаке.

36'

Подача от правого флажка на дальний угол вратарской площадки, выносят мяч игроки испанской команды.

35'

Хорошо разыграли игроки сборной Дании, дело завершилось дальним ударом, а на пути мяча оказался игрок испанской команды. Ещё один угловой!

34'

И вновь убежали в атаку игроки сборной Дании! Дольберг получил мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, где Грёнбек пытался соперника переиграть, но заработал угловой.

32'

Ещё одна атака сборной Дании, Грёнбек получил мяч на левом фланге, рванул в лицевую уже в штрафной площади, но не хватило поля полузащитнику датчан.

31'

Хорошая атака сборной Дании, пошёл длинный заброс направо на Эриксена, который вырезал мяч в штрафную под удар партнёру, но на выходе на перехвате вовремя Райя сыграл!

29'

Стараются высоко прессинговать футболисты сборной Дании, но испанцы с их давлением справляются. Испанцы в случае потери мяча тоже вступают в высокий отбор.

27'

Ошиблись игроки сборной Дании недалеко от своей штрафной площади, в итоге испанцы сразу провели атаку и два удара по воротам из-за пределов штрафной нанесли. Обе попытки были заблокированы!

25'

В быструю атаку рванули футболисты сборной Дании. Кристиансен навесил с левого фланга в штрафную площадь, обошлось без удара, а потом и Райя завладел мячом.

23'

Юльманн жёстко влетел в ногу Оярсабалю, в итоге увидел перед собой жёлтую карточку. Первое предупреждение в нашем матче в середине тайма.

22'

Ламин Ямаль справа с линии штрафной площади неплохой обводящий удар в дальний угол наносил, в прыжке выручил Шмейхель!

21'

🔥 Уф, момент какой у Мораты! Гримальдо слева отыграл на Морату, который с края вратарской с разворота пробил в дальний угол! Рядом со штангой прокатился мяч!

19'

Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Испании. Гримальдо навесил в штрафную, Оярсабаль скинул на Субименди, который с угла вратарской попытался с лёта исполнить, но не получилось как следует под мяч подстроиться!

18'

Ямаль получил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную площадь, на перехвате сыграл защитник датчан. Мяч выбит в аут.

17'

Передача в центр к штрафной площади сборной Дании, тут здорово сыграл на опережение Кристенсен и выбил мяч вперёд. Но быстро вернули его себе хозяева.

16'

Обозначилось территориальное преимущество сборной Испании, датчане действуют вторым номером и будут стараться на контратаках что-то придумать.

14'

Перешли в атаку игроки сборной Дании, заработали аут на правом фланге, а вот разыграли его не очень удачно.

12'

Гримальдо исполнил штрафной удар, но совсем не получилась подача у защитника испанской команды. Прямиком за лицевую отправил он мяч.

11'

Мората оказался на газоне на линии штрафной площади на фланге. Пенальти не будет.

10'

Комбинируют футболисты сборной Испании на половине поля соперника, ещё одна попытка передачи в штрафную площадь, но не удалось и сейчас за мяч зацепиться.

9'

Пока в основном длинными забросами действуют игроки сборной Испании, последовала попытка передачи на Ямаля, но на перехвате сыграл защитник датской команды.

7'

Попытка передачи на Морату в штрафную площадь, но слишком сильно получилось. Шмейхель успел из ворот выбежать и мяч накрыл.

6'

Гримальдо подключился к атаке и нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Поймал Шмейхель мяч.

5'

Неторопливо комбинируют футболисты сборной Испании. Стараются хозяева забрать мяч под свой контроль, чтобы действовать первым номером.

4'

Угловой не таким опасным получился у сборной Дании. Мяч после подачи Эриксена заметался ненадолго в штрафной площади, после чего его вынес Фабиан Руис.

3'

🔥 А вот и первый хороший момент, датчане его создали! Заброс в атаку на Дольберга, который справа в штрафную ворвался и сильно пробил в ближний угол! В прыжке Райя выручил и отбил мяч на угловой!

2'

Пошли вперёд игроки сборной Испании, и Кристенсен уже правила нарушил. Испанцы быстро разыграли, но арбитр остановил атаку. Надо будет штрафной по свистку исполнить.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Испании. В красных майках, синих трусах хозяева, а Дания будет играть в белом.

0'

Чемпионат Европы 2024 года завершился почти три месяца назад. Достаточный отрезок, чтобы посмотреть: а что же изменилось у главных героев турнира?

Зажигают только Ямаль и Кукурелья
Как дела у звёзд Евро-2024? У многих большие проблемы
0'

Дани Карвахаль и Родри вылетели с «крестами». Шейный отдел позвоночника повредил Винисиус. У Алисона проблемы с подколенным сухожилием, у Эдера Милитао – с четырёхглавой мышцей левой ноги. Килиана Мбаппе освободили от матчей за сборную, чтобы тот поправил здоровье. И сразу после этого француз сыграл за «Реал».

ФИФА и УЕФА, одумайтесь!
Футбол сборных при смерти. Это доказывает поступок Мбаппе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Лиги наций: Испания — Дания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.