07 сентября 2024, суббота. 19:00 МСК
Лига В. Группа 2. 1-й тур
Стадион: Авива (Дублин, Ирландия), вместимость: 51700
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
  • 45'
    Сэмми Смодич
  • 64'
    Джейсон Моламби
  • 68'
    Роберт Брэйди
  • 76'
    Джейк О'Брайен
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Деклан Райс
  • 13'
    Кобби Майну
  • 26'
    0:2
    Джек Грилиш
  • 76'
    Леви Колвилл

Ирландия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияАнглия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига В. Группа 2. 1-й тур. Начало встречи 7 сентября 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

0
90+6'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Футболисты сборной Англии в первом тайме довольно легко забили два мяча, после которых ирландцы совсем потеряли веру в свои силы, а англичане и не стали наседать на соперника, весьма спокойно проведя вторую часть матча и отталкиваясь исключительно от счёта. Довольно лёгкая победа на классе, рвать жилы сегодня англичане и не планировали.

Лёгкий успех англичан!
Англия быстро забыла Саутгейта! С новым тренером даже забивают по-другому
90+5'

Последняя минута второго тайма у нас идёт. Англичане мяч катают и ждут финального свистка.

90+4'

Опасно! Сака здорово справа ворвался в штрафную, неплохо закручивал в дальний угол, в прыжке достал мяч Келлехер!

90+3'

Хорошая атака сборной Англии, Боуэн опасно низом пробивал по воротам после прострела Сака, успел сомкнуть ноги Келлехер! Отличная возможность!

90+2'

Перешли в атаку игроки сборной Англии, и Сака даже пробивал из пределов штрафной площади. Застрял мяч в скоплении футболистов.

90+1'

Пять минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Левым флангом пошли в атаку игроки сборной Ирландии. Макатир получил мяч, попытался прострелить в штрафную площадь, но его накрыли.

89'

Подходит к концу второй тайм, хотя свисток можно давать уже хоть сейчас. Англичане явно сбавили свой напор во втором тайме, и очень была похожа игра на товарищескую встречу.

88'

Один не хотят, другие не могут. Приблизительно по такому рисунку проходит наша встреча. Эзе сейчас нанёс удар с дальней дистанции по воротам, но точности откровенно не хватило ему.

87'

Длинный перевод направо на Сака, который мяч получил, но его встретил Браун, не дал на скорости в штрафную прорваться. Пришлось отыграть назад.

86'

Боуэн вышел на поле и сразу весьма опасный удар нанёс! Слева он в штрафную площадь ворвался, проверил на прочность Келлехера, отбил голкипер мяч!

85'

Стоунз также вышел на поле вместо Магуайра.

85'

Двойная замена в составе сборной Англии. Вместо Кейна вышел Боуэн.

84'

Повезло Макатиру, весьма жёстко он сыграл против Кейна, сорвав атаку английской команды. Без карточки обошлось.

83'

Аут справа заработали игроки сборной Ирландии. Пошёл заброс прямиком в штрафную площадь, выиграл там верх Коллинз, а вот скидка в центр не прошла.

82'

Замена в составе сборной Ирландии. Покинул пределы поля Брэйди, вместо него поиграет Фергюсон.

81'

Пошла заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Ничего не собирается сборная Англии предпринимать, второй тайм у нас практически в формальность превращается.

80'

Сака справа забросил мяч в штрафную на ход Гиббс-Уайту, который намеревался прострелить, но его накрыл защитник ирландской команды.

79'

Кейн получил мяч перед штрафной площадью, отыграл направо на Сака, который не смог переиграть защитника. Но мяч англичане сохранили.

78'

Ещё и Колвилл получил жёлтую карточку. Но момент с его нарушением мы упустили, только титром нам сообщили об этом.

78'

Гордон также покинул пределы поля, вместо него поиграет Эзе.

77'

Гомес также появился на футбольном поле вместо Майну.

77'

Замена в составе английской сборной. Грилиш покинул пределы поля, вместо него сыграет Гиббс-Уайт.

76'

О'Брайен нарушил правила, сразу карточку он получил. Не очень аккуратно он сыграл.

75'

Ещё одно изменение в составе у команды Ирландии. На отдых отправился Айда, вместо него будет играть Макатир.

74'

Замена в составе сборной Ирландии. Браун вышел вместо Смоллбоуна.

72'

Не форсирует события сборная Англии, по счёту действуют гости. Лишние силы не хотят тратить подопечные Карсли.

70'

Перешли в атаку игроки сборной Ирландии, последовал навес от Огбене, но без проблем отбились футболисты английской команды.

68'

Пошёл навес со штрафного на дальнюю штангу, там уверенно поймал мяч в руки Келлехер.

68'

Ещё одно предупреждение у нас. Сака по правому флангу рванул в атаку, нарушил на нём правила Брэйди. Срыв наступления.

67'

Отобрали мяч игроки сборной Англии и рванули в атаку. Давно не видели мы гостей впереди.

66'

Приближается второй тайм к своей середине. Штрафной на правом фланге заработали игроки сборной Ирландии. Навесил Брэйди в центр штрафной, мяч от головы английского футболиста отскочил за лицевую. Арбитр показал, что там фол в атаке был.

64'

Моламби получил жёлтую карточку. Сорвал полузащитник сборной Ирландии проход Грилиша.

63'

Ошиблись англичане, это Александер-Арнольд сделал неточную передачу, но воспользоваться этой оплошностью соперника хозяева не смогли.

62'

Отобрали мяч игроки сборной Ирландии, Огбене справа отыграл на Смодича, а тот отдал к линии штрафной на Моламби. В касание приложился полузащитник, но высоковато получилось!

61'

Весьма бодро заиграли в последние минуты футболисты сборной Ирландии. Огбене вновь протащил мяч по правому флангу, против него весьма жёстко сыграл Колвилл. Арбитр показал, что нарушения правил не было.

59'

Очень хорошая атака сборной Ирландии! Огбене справа мяч протащил, прострелил в центр на Смодича, который в касание неплохо пробил, недалеко от штанги получилось!

57'

Ещё одна замена состоялась у сборной Ирландии. Доэрти отправился отдыхать, вместо него будет играть Найт.

57'

Под аплодисменты зрителей покидает пределы поля Коулман, весьма сильно хромает игрок сборной Ирландии. Вместо него появился О'Брайен.

56'

Коулману оказывают помощь врачи сборной Ирландии, затягивается пауза. А О'Брайен уже готов в игру войти. Повтор показал, что после стыка с Магуайром получил повреждение Коулман.

55'

Пауза у нас образовалась. Повреждение получил один из игроков сборной Ирландии, врачи появились. А остальные футболисты отправились на лекцию к главному тренеру.

54'

Сака от правого флажка навесил на ближнюю штангу на линию вратарской, получилось точно на голову игроку сборной Ирландии. Мяч выбит. Айда справился.

53'

Сака получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и прострелил из-под защитника. Брэйди сыграл на перехвате. Угловой!

51'

Удалось игрокам сборной Ирландии отобрать мяч на своей половине поля, но вот атаку развить не получилось. Последовала длинная передача вперёд, без адреса.

50'

Мяч практически не покидает половину поля сборной Ирландии. Много владеют им футболисты английской команды.

48'

Не похоже, что сделали выводы игроки сборной Ирландии после перерыва. Продолжают англичане всё контролировать.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен. Уверенно ведут в счёте игроки сборной Англии, ничего не могут сегодня ирландцы противопоставить своему сопернику. Вполне возможно, что продолжат гости забивать и после перерыва, если захотят. Ирландцам надо всерьёз менять свою игру, если они рассчитывают на очки сегодня. Ждём второй тайм.

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

44'

Смодичу ещё и карточку показали. Да, жестковато он влетел в игрока сборной Англии в атаке.

44'

Быстрая атака в исполнении сборной Ирландии, последовала подача с левого края штрафной площади, но слишком сильной она получилась. Попытались хозяева продолжить атаку, но Смодич нарушил правила на Гордоне на фланге.

43'

Александер-Арнольд навесил от левого флажка на ближнюю штангу, без удара обошлось. Подбор за сборной Англии, продолжается позиционное наступление.

42'

Кейн слева забрался в штрафную площадь, пробивал по воротам после рывка к лицевой, но его в итоге успел накрыть Коулман!

42'

Редкая атака сборной Ирландии, Огбене справа по полуфлангу приближался к штрафной площади, но уткнулся в Гордона, в итоге мяч потерял.

41'

Трент подключился по правому флангу, навешивал в штрафную площадь в направлении Гордона, но передача в итоге получилась неточная. Отбились ирландцы.

40'

Продолжают атаковать игроки сборной Англии. В одну сторону сегодня идёт игра. Не за горами третий мяч, чувствуется.

39'

Разыграли игроки сборной Англии. Сака навесил с правого фланга ближе к вратарской линии, там на выходе отлично рукой выбил мяч Келлехер!

37'

Угловой на правом фланге заработали футболисты сборной Англии. Пошла подача с правого фланга в штрафную площадь, удалось отбиться хозяевам. Но быстро англичане вернули себе контроль над мячом.

36'

Кейн отыграл налево на Гордона, который тут же то ли пробил, то ли прострелил, но в итоге его успел накрыть Коулман, и мяч прилетел в руки Келлехеру.

32'

Полчаса сыграно в первом тайме. У ворот Пикфорда хоть что-то происходило разве что в начале встречи. Сейчас ни единого шанса не дают гости.

29'

Целиком и полностью под контролем сборной Англии наша игра проходит. Хозяева совсем перестали в атаку ходить, да и мячом они владеют по праздникам.

27'

Да, Джек Грилиш тоже довольно долго выступал за сборные Ирландии, начиная от юношеской и заканчивая молодёжной до 21 года. Демонстративных жестов об отказе в праздновании не было сейчас, но не сильно радовался игрок англичан.

26'
0:2

ГОЛ! А вот и ещё один «ирландец» подтянулся! Классно разыграли игроки сборной Англии! Райс сыграл в стенку с Сака, с края штрафной справа прострелил в центр на Грилиша, который ударом в касание со входа в штрафную переправил мяч в дальний угол!

25'

Сака получил мяч на правом фланге, с края штрафной простреливал в центр на Райса, но там вернулся и на перехвате здорово сыграл Смодич!

24'

Вновь игроки сборной Англии наладили контроль над мячом. В своё удовольствие действуют гости, но при всём при этом много не дают создать хозяева поля.

23'

Убежали в контратаку игроки сборной Ирландии. Пошёл длинный перевод направо на Моламби, который отыграл чуть назад на Огбене. Успели вернуться гости, в итоге ровным счётом ничего создать не дали.

22'

Давненько не видели мы в атаке футболистов сборной Ирландии, контролируют сейчас всё гости и проводят позиционную атаку на половине поля соперника.

20'

Вновь в атаке сборная Англии. Грилиш получил мяч слева на линии штрафной, отдавал в центр, но на перехвате отлично сыграл Коллинз.

18'

Стараются не сдаваться футболисты сборной Ирландии, всё так же высоко встречают соперника хозяева поля. Англичане приноровились.

16'

Затяжная позиционная атака развивается у сборной Англии, мяч не покидает половину поля сборной Ирландии.

15'

Келлехер в игре! Отличнейший момент получил у сборной Англии! Быстрая атака гостей, прострел с левого фланга, и последовал удар практически в упор! Голкипер ирландцев отлично на выходе сыграл и накрыл оппонента!

13'

Майну получил карточку. Жёстко он влетел в Огбене. Всё справедливо.

12'

Не стал особо праздновать Райс свой гол. Всё же за сборную Ирландии он на всех уровнях поиграл, даже за основную!

11'
0:1

ГОЛ! Сначала Гордон вышел один на один, но переиграть Келлехера не смог! Сам же сыграл на подборе Энтони, прострелил справа на Кейна, удар которого сразу накрыли! Зато на отскоке оказался Райс, и он сразу пробил в девятку ворот ирландцев!

11'

Пикфорд в игре! Смодич провели на прочность голкипера сборной Англии, тот справился! Хорошая возможность!

10'

Разыграли игроки сборной Англии, пошёл проникающий пас в штрафную площадь, но без адреса. Келлехер на выходе мяч в руки забрал.

9'

Стараются игроки сборной Англии владеть мячом, постепенно игра переход под контроль гостей. Всё чаще подопечные Карсли перебираются на половину поля соперника.

7'

Довели англичане дело до удара! Гордон получил мяч на левом фланге мягко навесил в центр, никто не дотянулся! Атака продолжилась, и уже Кейн пробил головой после подачи с фланга, выше перекладины у него получилось!

6'

Попытались левым флангом перейти в атаку игроки сборной Англии, но вновь пришлось отыграть назад. Отличный прессинг со стороны ирландцев.

5'

Очень активно действуют игроки сборной Ирландии, потому англичане никак не могут в атаку перейти. Не получается контроль над мячом наладить.

4'

Вновь перебрались игроки сборной Ирландии в атаку, но Моламби слева мяч принять не смог. Аут в пользу сборной Англии.

3'

Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Ирландии. Навесил Брэйди прямиком во вратарскую. Мяч отскочил к Моламби, который головой с линии вратарской пробил, но не удалось как следует под мяч подстроиться, потому слишком высоко мяч пролетел!

2'

Первая попытка атаки сборной Англии, пошёл длинный диагональный перевод налево на Гордона, который мяч принял, но успел залезть в положение «вне игры».

1'

Сразу бросились в прессинг футболисты сборной Ирландии, англичане особо не паникуют, спокойно мяч разыгрывают.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты сборной Англии! В белых майках, тёмных трусах гости, а ирландцы сыграют в зелёных майках, белых трусах.

0'

С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.

Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд
Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Ирландия — Англия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.