Стадион: Центральный (Актобе, Казахстан), вместимость: 13661
Главный судья: Рустам Омаров (Казахстан)
  • 47'
    1:1
    Никита Чернов
Актобе — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АктобеСпартак М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2024. Начало встречи 5 июля 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

1
90+5'

Матч окончен! «Спартак» сыграл вничью с «Актобе» в товарищеском матче — 1:1. Самородов открыл счёт в первом тайме, а после перерыва москвичи отыгрались благодаря голу Чернова. В концовке было много борьбы, а уже в компенсированное время москвичи могли вырвать победу, но Джебов не реализовал хороший момент. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

🔥 «Спартак» мог вырвать победу! Пруцев дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской, Джебов пробил в касание, но мяч попал в ногу защитнику и ушёл на угловой!

90+3'

Джебов открылся в чужой штрафной и упал после контакта с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.

90+2'

Рябчук подключился по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

«Актобе» в концовке тайма держит мяч на своей половине поля. Нет продвижения вперёд.

87'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Мелёшин совершил рывок по флангу, получил пас на ход и пробил — мяч улетел выше ворот!

85'

Кенесов с углового навесил во вратарскую! Спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

83'

❗ Хозяева совершили перехват и провели контратаку! Прошёл прострел в штрафную — Умаев набежал и в касание переправил мяч мимо Селихова. Но арбитр зафиксировал офсайд у хозяев — гол не засчитан.

81'

Спартаковцы провели атаку правым флангом, Трофимец уверенно вышел и забрал мяч после подачи во вратарскую.

79'

Ещё один угловой заработали хозяева. Но спартаковцы справились с подачей на ближнюю штангу.

77'

❗Умаев резко сместился к центру и хлёстко пробил с 27 метров — мяч просвистел рядом со штангой!

75'

Быстрой атакой ответили красно-белые, Умяров с дальней дистанции не попал в створ!

73'

Момент! Прошла подача с углового, Селихов здорово сыграл во вратарской и забрал мяч в руки, опередив соперника.

72'

🔥 Опасно! Селихов справился с ударом со штрафного в дальний угол! А Уманиязову помешали добить из вратарской!

71'

Умяров не успел к мячу и снёс соперника возле собственной штрафной. Шанс для «Актобе».

70'

Пауза на водопой.

69'

Обновленный состав «Спартака» после серии замен: Селихов, Дуарте, Гузиев, Рябчук, Тавареш, Умяров, Джебов, Плотников, Пруцев, Зиньковский, Мелёшин.

68'

Денисов подключился к атаке и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.

66'

Уманиязов появился на поле вместо Думбуи.

65'

Заброс прошёл к штрафной «Спартака»! Максименко далеко выбежал из ворот и головой выбил мяч в аут.

64'

Бонгонда с углового навесил на дальнюю штангу! Трофимец вышел и смахнул мяч в сторону.

63'

Хлусевич подключился к атаке, дошёл до штрафной и получил удар по ногам.

60'

❗Прошла подача в штрафную «Спартака»! Мяч после рикошета отскочил к Агбо, который из убойной позиции не попал в дальний угол!

58'

Умаев взял инициативу на себя, накрутил двоих соперников на фланге и заработал угловой.

56'

Бонгонда со штрафного пробил верхом и попал в стенку. Отбились хозяева.

55'

Кики возле собственной штарфной сбил Соболева. Хорошая позиция для удара.

53'

Бонгогда с углового навесил во вратарскую! Бессмертный выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

51'

Спартаковцы заметно прибавили после перерыва. Много мячом владеют подопечные Станковича.

49'

🔥 Ещё момент у «Спартака»! Соболев поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, но Зорин мощным ударом отправил мяч на трибуну!

47'
1:1

⚽ ГОЛ! Сразу же отыгрались москвичи! Бонгонда выполнил подачу со штрафного, Соболев достал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, а Чернов замкнул в касание!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Актобе». Трофимец и Кенесов вышли вместо Шацкого и Байтаны.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Актобе» после первого тайма. Единственный гол забил Самородов. Спартаковцы много времени проводили в позиционных атаках, но ничего опасного в атаке не создали. А в концовке Максименко спас москвичей от второго пропущенного мяча.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Мартинс сделал пас к штрафной, Зобнин продвинулся вперёд и пробил с правой — мяч улетел на трибуну!

41'

🔥 Думбуя сыграл на подборе и хлёстко приложился с радиуса штрафной! Максименко в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

39'

Затяжную атаку провели москвичи. Хлусевич с фланга выполнил слишком сильную подачу в штрафную — Соболев не успел к мячу.

37'

Струмия забрал подбор возле чужой штрафной, но мощным ударом отправил мяч на трибуну.

35'

❗ Зорин поборолся в чужой штрафной и сделал скидку Мартинсу, который опасно пробил в касание! Мяч пролетел рядом со штангой.

33'

По-прежнему много владеют мячом спартаковцы на чужой половине поля, но нет моментов у ворот «Актобе».

31'

Бонгонда убежал по флангу и сделал пас в штрафную! Шацкий вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Соболева.

29'

❗ Спартаковцы накрыли соперника прессингом. Зорин получил пас перед штрафной и пробил низом — Шацкий сложился и отразил мяч в сторону!

28'

Денисов с фланга сделал пас в штрафную, Соболев стал разворачиваться, но в итоге упустил мяч за боковую.

26'

Самородов разогнал атаку по центру и сделал пас к штрафной! Литвинов выставил ногу и перехватил мяч, опередив Энрикеса.

24'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

22'

Денисов подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную! Зорин забрал подбор, но отправил мяч выше ворот!

20'

Бонгонда с углового навесил в центр штрафной! Бессмертный выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

18'

Спартаковцы выиграли борьбу. Зобнин сразу сделал пас к штрафной, но Соболев не успел к мячу.

16'

Вэтэжелу с левого фланга дошёл до лицевой и сделал мягкий заброс во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.

14'

Бонгонда выполнил подачу со штрафного! Мяч после рикошета прилетел в руки Шацкому.

12'
1:0

⚽ ГОЛ! Самородов открылся перед штрафной и пробил низом — спартаковцы заблокировали! Но Максим подобрал отскок и со второй попытки отправил мяч в дальний угол ворот!

11'

Хозяева провели атаку правым флангом, Литвинов пошёл в отбор и ударил Ромеро по ногам.

10'

❗ Бонгонда сместился к центру и сделал мягкий заброс к штрафной! Игнатов тянулся, но не смог зацепиться за мяч.

9'

❗ Зобнин открылся перед штрафной и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

7'

Спартаковцы разыграли накоротке, Игнатов получил пас в штрафной, но защитник успел накрыть его удар!

5'

Активно прессингуют спартаковцы на чужой половине поля.

3'

🔥 Шанс у «Актобе»! Прошёл заброс к штрафной москвичей, Самородов выскочил один на один и пробил низом — Максименко сложился и накрыл мяч!

2'

Спартаковцы провели быструю атаку. Бонгонда получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

«Спартак» продолжает работать над усилением атаки перед стартом нового сезона. Вслед за нападающим «Бетиса» Виллианом Жозе московский клуб может подписать четвертьфиналиста Евро-2024.

На чемпионате Европы Актюркоглу забил Грузии
«Спартак» нацелен на четвертьфиналиста Евро-2024! Он разрывал «МЮ» и дрался с партнёром
0'

Рассказываем, кто такой Виллиан Жозе.

Рассказ про новичка «Спартака»
Первый трансфер «Спартака» при Станковиче! В Россию приехал бывший футболист «Реала»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Актобе» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.