1 : 1
5 : 4
Спартак М
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия)
  • 23'
    1:0
    Муми Нгамалё
0'
45'
90'
105'
120'
  • 73'
    1:1
    Никита Чернов

Динамо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) — 2024. Начало встречи 12 июля 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

5:4

ГОЛ! Ни разу не смог справиться с пенальти Максименко! Перехитрил Гагнидзе Максименко, голкипер «Спартака» заметался, но в итоге даже не шелохнулся, оставшись стоять по центру.

Очень неплохая игра получилась для товарищеского поединка. Много сегодня было борьбы, футболисты частенько фолили, а вот моментов было всё же не так много. В итоге 1:1 после основного времени, а в серии пенальти всё решил удар в штангу от Зиньковского. «Динамо» сильнее в старейшем дерби страны!

«Динамо» сильнее «Спартака»
Кажется, Соболев головой уже в «Зените». А Лещук снова «привёз» в игре со «Спартаком»!
#9
4:4

ГОЛ! Мелёшин пробил низом по центру, а Лещук прыгнул в правый от себя угол! Итак, впереди решающий удар!

#8
4:3

ГОЛ! Вновь Максименко не угадал! В правый от себя угол пробил Лепский, голкипер «Спартак» нырнул в противоположную сторону.

#7
3:3

ГОЛ! Мощнейший выстрел с точки в исполнении Медины, мяч влетел в девятку ворот Лещука, который не угадал направление удара.

#6
3:2

ГОЛ! Окишор тоже забивает! В самый уголок попал игрок «Динамо», Максименко в прыжке до мяча не дотянулся.

#5
2:2

ГОЛ! Зорин уверенно пробил низом в правый от себя угол, Лещук среагировать не успел. Плотная борьба в серии пенальти!

#4
2:1

ГОЛ! Технично и аккуратно Макаров пробил в правую от себя девятку, Максименко вновь не смог угадать, прыгнул в другую сторону.

#3
1:1

ГОЛ! В левый от себя угол пробил Умяров, получилось под самую штангу, и ведь Лещук угадал направление, но не дотянулся до мяча!

#2
1:0

ГОЛ! Грулёв всё сделал чётко! Мощный удар в правый угол от форварда «Динамо», Максименко не угадал и прыгнул в противоположную сторону.

#1

«Спартак» начал серию, и Зиньковский не забил своим ударом! Развёл вратаря и мяч по разным углам Антон, но угодил в штангу!

90+6'

⏱️ Звучит свисток, второй тайм окончен! Нас ждёт серия пенальти, но Станкович сразу после финального свистка побежал к Личке, чтобы поблагодарить его за игру уже сейчас. Итак, в старейшем дерби страны в основное время выявить сильнейшего не удалось, и после небольшой паузы нас будет ждать серия пенальти.

90+5'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Динамо». Разыграли его хозяева, после чего Даса навесил в штрафную площадь, но получилось на соперника. Мяч выбит.

90+4'

Очень опасный момент! Лаксальт ошибся на своей половине поля, отыграл вместо партнёра точно на ход Мелёшину! Выход один на один получился, но форвард сходу сильно пробил с линии штрафной, и получилось прямо по центру. Отбил Лещук!

90+3'

Окишор принял мяч на левом фланге, пытался прокинуть его мимо Денисова, но не прошёл его замысел.

90+1'

Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Ещё одна замена в составе «Динамо». Бителло отправился отдыхать, вместо него поиграет Назаренко.

89'

Штрафной заработали игроки «Спартака». Пошёл навес с левого фланга в штрафную площадь, «Динамо» отбивается.

87'

Последние минуты второго тайма у нас идут. Попытались перейти в атаку футболисты «Спартака», но всё завершилось неточной передачей.

86'

Также Гагнидзе вышел доигрывать, а на отдых отправился Фомин.

86'

Вместо Тюкавина на поле вышел Виктор Окишор.

85'

Много борьбы в центре поля, да и фолы никуда у нас не деваются. Ждём ещё две замены у «Динамо». Готовы Гагнидзе и Окишор.

84'

В случае ничейного результата нас будет ждать серия пенальти. Пока всё к этому идёт. Моментов у нас нет.

82'

Тройная замена в составе «Спартака». Соболев, Бонгонда и Бабич отправились отдыхать, вместо них вышли Павел Мелёшин, Антон Зиньковский и Руслан Литвинов.

81'

Макаров исполнил штрафной удар, забрасывал мяч в штрафную площадь, Бабич справился на втором этаже, смог мяч вынести.

80'

16 754 зрителей на стадионе сегодня. Хороший показатель! Готовятся исполнять штрафной футболисты «Динамо».

79'

Денисов нарушил правила на Бителло, не дав бразильцу рвануть на пас из глубины поля. Это карточка.

78'

Замена в составе «Динамо». Отправился отдыхать Александр Кутицкий, вместо него поиграет Станислав Бессмертный.

76'

Лаксальт получил мяч на своём левом фланге, намеревался выполнить длинный пас вперёд, но ему в ноги влетел Бонгонда. Вновь жестковато.

75'

Соболев убежал один на один с голкипером «Динамо», эффектно перебросил рванувшего навстречу Лещука, но уже прозвучал свисток. Офсайд у форварда «Спартака».

73'
1:1

ГОЛ! Угловой на левом фланге заработали спартаковцы. Медина навесил на ближнюю штангу, Тюкавин мяч выбил. Зорин подкараулил отскок, пробил с лёта со входа в штрафную площадь — Лещук отбил! Получилось прямо на Чернова, который из пределов вратарской добавил мяч в створ!

72'

Ещё одна пауза на водопой у нас объявлена. Впереди решающие моменты нашей встречи!

71'

Вновь Соболев не смог использовать отличный момент! Зобнин выдал отличный проникающий пас в штрафную, Соболев один на один вырвался, а вот пробить мимо Лещука не получилось! Зацепил ногой мяч голкипер «Динамо», и он прокатился недалеко от штанги!

69'

Попытка заброса в штрафную площадь «Динамо», но никто из гостей не пошёл на этот пас. Легко Лещук мячом завладел.

68'

Ярослав Гладышев также отправился отдыхать, вместо него будет играть Вячеслав Грулёв.

68'

Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Нгамалё на поле появился Денис Макаров.

67'

Перестали проходить атаки у «Спартака», удалось игрокам «Динамо» отвести игру от своих ворот.

66'

Середина второго тайма у нас идёт. Перешли в атаку игроки «Динамо», пошла передача налево на Нгамалё, на перехвате успел сыграть защитник «Спартака».

65'

Нгамалё вернули на поле, и практически сразу после выхода игрок «Динамо» намеренно нарушил правила на Зобнине. Да, грубости сегодня многовато.

64'

Нгамалё вновь досталось. Влетел в него на скорости игрок «Спартака». Вновь с плечом проблемы, врачи «Динамо» появились.

63'

Быстрая атака «Спартака», Хлусевич по левому флангу мяч протащил, сместился к центру и нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Поймал мяч Лещук!

61'

Заброс в штрафную площадь «Динамо», Майсторович плотно сыграл с Соболевым, не дал нанести удар по воротам. Мяч за лицевую от форварда «Спартака» отскочил.

60'

Ведут игру во втором тайме футболисты «Спартака». Хорошо держится мяч у гостей, да и атаки стали проходить.

58'

Да, вынужденная замена в составе «Динамо». Вместо Фернандеса на поле появился Лепский.

57'

Роберто Фернандес получил повреждение, покинул вместе с врачами пределы поля. Возможно, понадобится замена.

56'

Момент у «Спартака»! Медина хороший плотный удар нанёс из-за пределов штрафной площади, Лещук отбил, но прямо на Соболева! Не смог как следует подстроиться форвард «Спартака», в итоге в пустой створ не попал!

56'

Ну хоть у Соболева что-то получилось! Зорин отыграл к линии штрафной на Соболева, который с разворота нанёс удар по воротам, но в створ попасть не смог. Рядом со штангой!

55'

Неплохая атака получилась у «Спартака»! Соболев отыграл направо в штрафную на ход партнёру, но Бонгонда далеко отпустил от себя мяч на приёме, в итоге Лещук успел в прыжке забрать его в руки.

54'

Высоко прессингуют соперника футболисты «Спартака». С большим желанием вышли на второй тайм подопечные Станковича.

53'

Заброс из глубины поля в штрафную площадь «Динамо» на Соболева, уверенно сыграл на выходе Лещук и поймал мяч в руки.

52'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Спартака». Пошёл навес во вратарскую площадку, точно в руки Лещуку. Никто не мешал голкиперу.

50'

Денисов нарушил правила на Нгамалё, и даже помощь врачей понадобилась форварду «Динамо». Ничего серьёзного, продолжит Муми.

48'

Хорошая атака «Динамо»! Нгамалё слева убежал от Денисова, ворвался в штрафную, а вот пас на Тюкавина получился не самым удачным. А ведь хорошо разыграли!

48'

Пошли в атаку игроки «Спартака» в дебюте второго тайма, и дело завершилось дальним ударом Медины. Не хватило точности полузащитнику гостей.

46'

Начался второй тайм!

46'

Плюс к вратарям ещё три замены есть у «Спартака». Вместо Олега Рябчука, Кристофера Мартинса и Михаила Игнатова на поле появились Даниил Денисов, Даниил Зорин и Наиль Умяров.

46'

У «Спартак» тоже сменился голкипер. Селихов уступил место в воротах для Александра Максименко.

46'

Замена вратаря у «Динамо». Вместо Лунёва дальше будет играть Лещук.

45+4'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока не очень получается у «Спартака» в атаке, а вот динамовцы провели несколько приличных атак, одна из которых завершилась взятием ворот после красивого удара от Нгамалё. Ждём второй тайм!

45+4'

Бителло со штрафного слева навесил в штрафную площадь, обошлось без удара. Отбились игроки «Спартака».

45+3'

А теперь Хлусевич получил карточку. На фланге нарушены правила, досталось сзади по ногам Лаксальту.

45+1'

Высоко прессингует Бонгонда, в итоге нарушил правила на Нгамалё. Очень много фолов сегодня, боевая игра получается.

45'

Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

Опасный момент! Гладышев прорвался по правому флангу, забрался в штрафную и прострелил в центр! Бителло в касание пробил в дальний угол, но не получился толком удар, в итоге мяч неторопливо прокатился рядом со штангой!

43'

Отобрали мяч недалеко от своей штрафной площади игроки «Спартака», а вот в атаку выбраться не удалось. Фомин влетел в ногу Медине. Штрафной.

42'

Подходит к концу первый тайм. Остановок было много, да и пауза на водопой у нас была. Должен арбитр добавить прилично.

41'

Разыграли штрафной игроки «Динамо», Даса с правого фланга навесил в штрафную площадь, там смог выиграть верх Фомин, но удар точным не получился. Намного выше перекладины.

40'

Чернов получил карточку. Бителло заложил финт, перехитрив защитника «Спартака», в итоге получил по ноге от оппонента.

39'

Нгамалё в центральном круге нарушил правила на Мартинсе, да ещё и разыграть быстро мяч помешал. Вспылил игрок «Спартака», в итоге арбитр был вынужден его осаживать.

38'

Стараются высоко прессинговать игроки «Динамо», местами перебарщивают. Фолов по-прежнему многовато.

37'

Лаксальт по левому флангу сделал передачу на Гладышева, который навешивал на дальнюю штангу на Фомина, но слишком сильно получилось.

35'

Активно заиграли футболисты «Спартака» в последние минуты, но пока у ворот «Динамо» ничего опасного не происходит.

33'

Подача от правого флажка на ближнюю штангу, уверенно Лунёв сыграл и забрал мяч в руки. Никто из гостей навязать ему борьбу не смог.

32'

Зобнин простреливал с правого фланга в штрафную площадь «Динамо», подставил ногу Фернандес и выбил мяч на угловой. Начинает что-то получаться у «Спартака».

31'

Угловой у «Спартака» совсем не получился, мяч после навеса покинул пределы поля. Лунёв особо не торопится возвращать его в игру.

30'

Соболев справа ворвался в штрафную под пас на ход, бить не стал, попытался заложить финт, чтобы убрать мяч под себя, но Фернандес выбил его за лицевую.

29'

Очень душно в Москве, футболки у практически всех футболистов уже насквозь мокрые. Трудно поддерживать высокий темп в таких условиях.

27'

Продолжают катать мяч футболисты «Спартака», но пока ничего не получается впереди придумать. Уверенно обороняется «Динамо».

26'

Вернулись команды на поле, наша встреча возобновилась. Нгамалё продолжает периодически хвататься за своё плечо. Судя по всему, беспокоит оно форварда «Динамо».

24'

И сразу после гола Нгамалё арбитр отправил футболистов на водопой. Забыл представить блюстителя порядка, Евгений Турбин обслуживает нашу встречу.

23'
1:0

ГОЛ! Соболев потерял мяч в центре поля, и динамовцы организовали быструю атаку. Кутицкий слева запустил по флангу Тюкавина, который забрался в штрафную, ушёл от Бабича и выдал отличный пас в центр на ход Нгамалё! Муми сходу в касание со входа в штрафную отправил мяч в девятку!

22'

Хлусевич оказался на газоне, это Нгамалё в попытке мяч отобрать задел ногу своего оппонента. Без повреждения, быстро защитник «Спартака» поднялся.

20'

Вот уже минуты две «Спартак» мяч контролирует, но не получается найти свободные зоны в обороне «Динамо».

19'

«Спартак» перебрался с мячом на половину поля соперника, где неторопливо его разыгрывает. Затяжная позиционная атака получается у гостей.

17'

Довольно опасно получилось у «Динамо». Вброс аута на правом фланге прямо на ход Бителло, который в штрафную забрался и с острого угла довольно хитро пробил в ближний угол! Успел дотянуться Селихов!

16'

Пока нет у нас опасных моментов, да и ударов в общем-то тоже. Много борьбы в центре поля сейчас.

15'

В быструю атаку перебрались игроки «Динамо», Фомин выполнял пас на ход Нгамалё, но в офсайд умудрился залезть форвард из Камеруна.

14'

Медина со штрафного выполнил длинный заброс на дальнюю штангу, там уверенно сыграл на выходе Лунёв и поймал мяч в руки.

13'

Многовато фолов, как будто и не товарищеский поединок смотрим. «Спартак» вновь заработал штрафной на левом фланге.

12'

Медина слева со штрафного навесил в штрафную площадь, обошлось без удара. Отбились футболисты «Динамо».

11'

Майсторович получил карточку. Прорывался по левому флангу Рябчук, здорово открывшись под передачу на ход, в итоге его заблокировал защитник «Динамо».

9'

Даса нарушил правила, ударил по ногам Мартинса. Показывает защитник «Динамо», что в мяч он играл. Арбитр не поверил.

7'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Динамо». Разыграли хозяева, в итоге Лаксальт навесил в штрафную площадь, Бабич выиграл верх и мяч вынес.

6'

Всё-таки у Нгамалё проблемы с плечом. Вот он уже на газоне, и врачи «Динамо» появились на поле. Небольшая пауза у нас.

4'

Перешли в атаку игроки «Динамо», Гладышев с фланга исполнил подачу в штрафную площадь, Селихов уверенно мяч поймал.

3'

Нгамалё в борьбе с Хлусевичем получил неприятный удар и держится за плечо. Думаю, всё будет хорошо с форвардом «Динамо».

2'

Пока всё довольно спокойно у нас, футболисты «Динамо» стараются контролировать мяч на первых минутах встречи.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Спартака». В красных форме будут действовать гости, а «Динамо» сыграет сегодня в белом.

0'

74 и 47 номера сегодня у капитанов. Даниил Фомин со стороны «Динамо» и Роман Зобнин от «Спартака» обменялись рукопожатиями. У нас всё готово к началу встречи!

0'

Мир не изменится, если трансфер Александра Соболева в «Зенит» сорвётся. Ещё во вторник, 9 июля, казалось, что переговоры близки к завершению. А в среду — всё. Некоторые инсайдеры сообщили, что уже без шансов.

У Семака есть разные опции
От срыва трансфера в «Зенит» грустить надо Соболеву. Но точно не чемпиону и «Спартаку»
0'

«Спартак» близок ко второму трансферу легионера в летнее окно. Как стало известно «Чемпионату», московский клуб договорился о четырёхлетнем контракте с атакующим полузащитником «Ривер Плейт» Эсекьелем Барко.

Эсекьель чуть не перешёл в «Зенит» при Манчини
Громкий трансфер «Спартака»! Что за аргентинца за € 12 млн привезли Станковичу?
0'

Мы видим новичков «Зенита», даже дождались бразильца для «Спартака» и одновременно узнали про большую сумму трансферного бюджета красно-белых. А вот команда Марцела Лички находится в какой-то мини-изоляции. Подписания вообще планируются?

Пока из новичков только Андрей Лунёв
А «Динамо» собирается усиливаться?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.