Адам Гложек
  • 89'
    Густаво Пуэрта

Арсенал — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБайер в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) — 2024. Начало встречи 7 августа 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90'

Матч окончен! «Арсенал» в Лондоне разгромил чемпиона Германии — «Байер» повержен со счётом 4:1! С большим преимуществом сегодня действовали хозяева и добились ощутимого перевеса уже за стартовую половину, забив три безответных мяча. Второй тайм, по сути, превратился в пустую формальность. «Пушкари» усилиями Хаверца сделали цифры на табло совсем уж неприличными, а леверкузенцы всё же нашли свой «гол престижа», его организовали вышедшие на замену игроки — Телла отдал, а Гложек завершил. На этом наша трансляция подошла к концу! Всего вам доброго!

89'

Пуэрта за свой фол получил жёлтую карточку.

88'

На половине поля соперника Пуэрта придержал за футболку Нванери.

86'

Гарсия из центра поля пытался вырезать пас на Хофмана — мяч прилетел в руки Райе.

84'

Пошла передача на Нкетию — Тапсоба головой аккуратно скинул мяч Коваржу.

82'

Габриэл Мартинелли появился вместо Троссарда.

80'

Густаво Пуэрта поменял Джаку.

78'

Самой заметной фигурой у гостей после выхода на замену стал Нейтан Телла. Видимо, экс-«канонир» имеет особую мотивацию против команды, которая его воспитала, но отпустила в раннем возрасте.

76'
4:1

ГОЛ! Тапсоба классным пасом нашёл на правом фланге Теллу, Нейтан увидел в центре свободного Гложека и вывел его один на один с голкипером — Адам уверенно переиграл Райю!

73'

После серии замен с обеих сторон игра стала малособытийной, новым игрокам нужно время, чтобы чуть-чуть поймать ритм.

71'

А Эдди Нкетиа вышел вместо Хаверца.

71'

Джош Николс заменил Уайта.

70'

Айден Хевен появился вместо Магальянса.

67'

Артур принял пас у левой границы штрафной и низом покатил в центр, где находился только Парти.

65'
4:0

ГОЛ! Сака справа ушёл от Артура и низом прострелил во вратарскую, играл на перехвате Джака, но отбил мяч точно на ногу Хаверцу, Кай таким подарком, конечно же, воспользовался!

63'

А Итан Нванери заменил Эдегора.

63'

Томас Парти вышел вместо Жоржиньо.

62'

И Виктор Бонифасе на поле, а Жонатан Та пошёл отдыхать.

62'

Адам Гложек теперь играет вместо Коссуну.

62'

Йонас Хофман поменял Терье.

62'

Роберт Андрих вышел вместо Адли.

62'

Жануэль Белосьян заменил Вирца.

62'

Артур появился вместо Инкапье.

61'

Вирц отличной передачей отправил в прорыв Адли, Амин заметил на другом краю штрафной Теллу и низом покатил ему мяч, Нейтан в касание пробил мимо ворот!

59'

Получил небольшое повреждение Габриэл Магальянс, потребовалась ему помощь медиков.

57'

Сака на правом краю получил пас от Райса, но затем потерял мяч в борьбе с защитником.

55'

Из центра полузащиты немцев пошла передача на ход Адли, мяч прилетел к Райе.

53'

Та в собственной штрафной руками завалил Хаверца — нет фола по мнению бригады арбитров.

52'

Инкапье слева в очередной раз подключился к атаке и навесил в центр штрафной, где Телла выскочил из-за спины защитника и пробил рядом со штангой!

50'

Пошёл заброс в направлении Сака, но получился он совсем неточным.

48'

Вторая половина началась с владения «пушкарей», но до ворот Коваржа хозяева пока не добрались.

46'

А у гостей теперь играет Нейтан Телла вместо Фримпонга.

46'

А Якуб Кивёр поменял Салиба.

46'

Деклан Райс вышел вместо Жезуса.

46'

Майлз Льюис-Скелли заменил Зинченко.

46'

Букайо Сака появился вместо Виейры.

46'

Поехали, второй тайм!

45'

Ничего не стал добавлять главный арбитр! Завершён первый тайм! «Арсенал» пока не замечает «Байер» — 3:0 после 45 минут игры благодаря голам Зинченко, Троссарда и Жезуса! Есть, над чем подумать Хаби Алонсо, мы же немножко передохнём!

43'

Терье отдал налево Гарсии, а Алеш далее покатил в спину Инкапье. Да уж, над взаимопониманием игрокам леверкузенцев ещё нужно поработать.

42'

После трёх пропущенных мячей наконец-то чуть активнее стали действовать в атаке гости, хотя бы появились подходы к воротам Райи.

40'

Алеш Гарсия с правого фланга исполнил кросс во вратарскую — Райя легко поймал мяч.

38'
3:0

ГОЛ! Всё сам сделал Жезус: подхватил мяч у левой бровки, сместился в центр, раздёргал Та и от радиуса штрафной низом точно пробил в ближний угол!

37'

Фримпонг на правом краю ушёл от Зинченко и низом прострелил в центр штрафной, откуда мяч вынес Жоржиньо.

35'

Троссард от левого флажка навесил на ближний край вратарской, там первым на мяче был Инкапье, но с подбора головой пробил Зинченко — Коварж на месте!

33'

И ещё один фол, на этот раз на правом полуфланге Тапсоба врезал по ногам Эдегору.

31'

В середине поля Та не по правилам встретил Жезуса.

29'

Магальянс пришёл на чужую половину поля и там сфолил на Коссуну.

27'

В момент длинной передачи от Тапсобы Адли находился в офсайде.

25'

Троссард на левом полуфланге получил пас, не встретив сопротивления, продвинулся к радиусу штрафной и из-под Та низом пробил в ближний угол — потащил Коварж!

24'

Адли справа пытался один в один пройти вернувшегося в оборону Троссарда, Леандро в этом моменте уверенно отзащищался.

22'

Теперь уже с противоположного края Виейра подал на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Гарсия.

21'

Виейра выполнил угловой с правого фланга, мяч полетел во вратарскую — Коварж не очень удачно сыграл на выходе, будет ещё один стандарт.

19'

У правой бровки нарушил правила Инкапье.

17'

Коссуну по эпизоду оказался в атаке и катил в штрафную на Адли, Амину поставил спину Габриэл.

15'

В первые минуты очень беззубо в атаке смотрится «Байер», пока вообще впереди ничего не получается у парней Хаби Алонсо.

13'

Зинченко верхом забрасывал в штрафную, мяч оказался в руках у Коваржа.

11'

Инкапье с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но в ту зону, куда полетел мяч, никто из партнёров не успел.

9'
2:0

ГОЛ! Дуплетом выстрелили хозяева! Задушили они прессингом немцев, Троссард накрыл Вирца, покатил в штрафную Жезусу, Габи продлил на Хаверца, а Кай вернул Леандро, который замахом уложил Коваржа и отправил мяч уже в пустой створ!

8'
1:0

ГОЛ! Зинченко сам же начал голевую атаку, отдал на левый край Хаверцу, открылся на линии штрафной, получил от Кая обратную передачу и неотразимо выстрелил в дальний угол!

6'

Виейра в воздухе боролся с Инкапье, мяч от португальца покинул пределы поля.

4'

Алеш Гарсия переводил мяч налево в направлении Инкапье — получилось слишком сильно.

2'

Салиба сделал неточную передачу направо на Уайта, мяч из-за боковой введут гости.

1'

Матч стартовал!

0'

«Байер» – главное впечатление прошедшего сезона. Команда прошла чемпионат Германии без единого поражения и выиграла его. А ещё взяла Кубок страны. Главный тренер Хаби Алонсо написал письмо для The Players' Tribune.

Оказывается, друг детства помог ему пройти «Вест Хэм» в Лиге Европы
«Как я попал в эту сумасшедшую профессию?» Проникновенное письмо Хаби Алонсо
0'

Когда начнётся новый сезон в топовых европейских лигах?

Теперь в чемпионате Франции сразу трое россиян
Российские футболисты скоро снова сыграют в Европе. Когда стартует сезон в топ-лигах
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Арсенал» — «Байер». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.