• 90+1'
    2:2
    Александар Шчекич
Динамо М — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МПартизан в рамках турнира BetBoom Братский Кубок, 1-й тур. Начало встречи 3 июля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

2:4

ГОЛ! Всё, «Партизан» выиграл в серии пенальти! Новичок клуба Джёрдже Йованович сильно пробил низом в левый от себя угол, Кудравец не угадал! Так и не смог он сегодня отметиться спасением! «Динамо» уступило в первом матче Братского кубка, хотя москвичи были очень близки к успеху ещё в основное время. Подготовка к сезону продолжается!

Неудачная игра вратаря «Динамо»
«Динамо» раскатывало участника Лиги чемпионов. Но невероятная концовка всё изменила!
#7
2:3

ГОЛ! Уверенно забил Окишор! Мощно пробил игрок «Динамо» в левый от себя угол, Йованович в прыжке дотянулся, но спасти свою команду не смог! От перчаток мяч влетел в сетку!

#6
1:3

ГОЛ! Николич очень уверенно пробил в правую от себя девятку, мяч от перекладины влетел в сетку! Не угадал Кудравец!

#5

Очень расхлябанно подошёл к своему моменту Фомин. Очень неудачно и слишком слабо он пробил в левый угол, отбил в прыжке Йованович!

#4
1:2

ГОЛ! Уверенно пробил низом по центру игрок «Партизана», а голкипер «Динамо» стал прыгать в правый от себя угол.

#3

Скопинцев дважды бил! Сначала обманул сам себя. Сделал паузу, пробил очень слабо — Йованович справился, но арбитр попросил перебить. Рано вратарь вышел! А со второй попытки пробил сильно Дмитрий в правый угол, дотянулся вратарь рукой!

#2
1:1

ГОЛ! Бибрас Натхо издевательски забил! Разбежался, а потом сделал паузу и очень аккуратно низом закатил мяч в угол. Кудравец прыгнул в противоположную сторону!

#1
1:0

ГОЛ! Москвичи начали серию, и Грулёв мощным ударом отправил мяч в левый от себя угол! Йованович угадал, но не дотянулся! Хорошая высота!

90+6'

⏱️ Звучит свисток, нас будет ждать серия пенальти! Жаркая концовка получилась, в итоге игра закончилась со счётом 2:2. Честно говоря, складывалось такое ощущение, что матч может закончиться ничейным результатом, и голкипер «Динамо» был такого же мнения. Чудовищная ошибка Кудравца, и теперь ему надо исправлять в серии пенальти. Ждём!

90+5'

После гола Грулёва показалось, что всё у нас уже решено, но нет! «Партизан» нашёл в себе силы отыграть, в том числе не без помощи Кудравца.

90+3'

А теперь Шчекич уже спасает свою команду! Хитрый удар по воротам «Партизана» после розыгрыша углового! Мяч перелетел голкипера и уже летел в сетку, но Шчекич смог его через себя вынести с линии с самой ленточки!

90+1'
2:2

ГОЛ! Да, смотрите-ка, привезли динамовцы гол себе, а если точнее — Кудравец. Николич забросил мяч в штрафную, голкипер на выходе промахнулся, и Шчекичу оставалось в пустой створ закатить мяч.

90'

Пять минут добавлены к основному времени второго тайма. «Партизан» продолжает идти вперёд. Неужели ничья нас будет ждать?

88'
2:1

ГОЛ! Не сдаются игроки «Партизана»! Быстрая атака получилась, игрок гостей забежал справа и прострелил в центр к линии вратарской! Там здорово ушёл защитника Неманья Николич и в касание пробил в дальний угол!

86'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака «Динамо», Назаренко выдал отличный проникающий пас в штрафную на ход Лесовому, который весьма технично пробросил мяч мимо голкипера в центр, и Грулёву оставалось попасть в пустой створ! Он справился!

85'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. «Динамо» старается прессинговать соперника, не давая разбежаться.

83'

Забрали мяч под свой контроль футболисты «Партизана», будут они стараться счёт сравнять, чтобы довести дело до серии пенальти.

81'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Партизана». Навесил справа Натхо, мяч после серии рикошетов отскочил к Николичу, который пробил мимо, но находился в огромном офсайде.

80'

Отлично разыграли футболисты «Партизана», и дело завершилось весьма опасным ударом с линии штрафной площади! Лепский подставился!

78'

Кстати говоря, в случае ничейного результата нас будет ждать серия пенальти. Вместе с этим, после гола «Динамо» этот вопрос стал менее актуальным. Дадут ли простор сопернику москвичи?

77'

Итак, замена в составе «Динамо». Егор Назаренко появился на футбольном поле вместо Ярослава Гладышева.

76'
1:0

ГОЛ! Забили долгожданный гол футболисты «Динамо»! Бителло от правого флажка навесил на ближнюю штангу, защитник тут опередил Лепского и мяч отбил. Фомин сыграл на подборе, выполнил обратную скидку, Лепский принял мяч в центре штрафной и с разворота отправил его в девятку ворот «Партизана» с отскоком от штанги! Очень даже красивый гол получился!

74'

Егор Назаренко появится на поле, он уже поднялся со скамейки. Это последний полевой игрок в запасе «Динамо». Останется только голкипер Купцов.

73'

Бителло продолжил атаку! Сместился он с левого фланга вдоль линии штрафной площади, сильно пробил по воротам, но попал в игрока «Партизана».

73'

Бителло сыграл в стенку с партнёром, рванул под ответный пас в штрафную, но придержал его защитник. Не получилось на ударную позицию вырваться.

72'

После отдыха футболисты «Партизана» смогли наладить контроль над мячом. Марко Живкович неплохо подключился справа, навесил в штрафную площадь, москвичи отбились.

70'

Возобновилась наша игра. Кто знает, может сейчас после отдыха команды рванут в атаку с удвоенной энергией!

68'

Вновь арбитр отправляет команды на передышку. Надо восстановить силы и попить водичку. Тяжело играть по такой жаре.

66'

Ещё одна замена в составе «Динамо». Лесовой появился на футбольном поле, отдыхать отправился Макаров.

65'

Наконец, что-то опасное! Проникающий пас в штрафную от Окишора на Грулёва, который слева продрался, сходу сильно пробил из-под защитника, но получилось прямо по Йовановичу! Отбил голкипер!

64'

Приближается второй тайм к своей середине. Совсем пропала острота в нашей игре, всё-таки до перерыва были очень близки к голу игроки «Динамо». Сейчас уже не очень.

63'

Не самый высокий темп встречи по втором тайме, дают игроки «Динамо» немного подержать мяч сопернику. Оно и понятно, целая россыпь свежих футболистов у гостей вышла на поле.

62'

Окишор запустил по правому флангу партнёра, Даса подключился и неплохо навесил в центр. Отбились игроки «Партизана», мяч выбит.

61'

У «Партизана» сразу шесть замен состоялась. Почти целиком состав уже сменился у гостей.

60'

Виктор Окишор также вышел на поле у «Динамо», а отдыхать отправился Лаксальт.

60'

Замена вратаря в составе «Динамо». Вместо Лунёва на поле вышел Кудравец.

60'

Зевнули москвичи быструю атаку «Партизана»! Калулу прорвался по левому флангу, но его уже накрывали, в итоге попытался вырезать мяч в центр игрок гостей, но получилось неудачно.

59'

Вновь мяч оказался в штрафной площади «Партизана», но динамовцев рядом не было. Йованович спокойно сыграл и забрал его в руки.

58'

Ошибся Макаров на своей половине поля, сделав неточную передачу. Сыграл на перехвате Арриага и тут же сильно зарядил с дальней дистанции. Очень высоко получилось!

57'

Длинный заброс из глубины поля в атаку «Динамо», куда рвался Фомин, но всё же передача получилась слишком сильной. На выходе сыграл Йованович.

56'

Попытка дальнего удара от Грулёв, мяч от ноги защитника «Партизана» полетел в створ, но не очень сильно и прямо в руки Йовановичу.

55'

Пока во втором тайме нет у нас опасных моментов. Много владеют мячом москвичи, но не проходят такие атаки как в первом тайме.

53'

А вот и вынужденная замена в составе «Партизана». Пожелаем здоровья Марковичу, который покинул пределы поля. Вместо него будет играть Филипович.

52'

Вновь Маркович сел на газон недалеко от своей штрафной площади. Думаю, теперь уже абсолютно точно его заменят. Нет смысла дальше издеваться.

51'

Рисунок игры особо не меняется во втором тайме. Футболисты «Динамо» продолжают мячом владеть и идти вперёд. Неплохой прострел с правого фланга, отбились гости.

50'

Маркович в игру вернулся. Попробует разбегаться защитник «Партизана». Возможно, в скором времени его заменят, дабы не рисковать здоровьем.

50'

Штрафной заработали игроки «Партизана». Пошла длинная передача в штрафную от Захида, но слишком высоко получилось. Не смог там никто зацепиться.

49'

Очень сильно хромает Маркович после оказания помощи. Непонятно, сможет ли он вернуться на поле.

48'

Пока оказывают помощь Марковичу, Бителло и Салданья очень тепло общаются. Встретились два бразильца на российской земле.

47'

Защитник гостей Маркович оказался на газоне, проблемы с ногой у него. Неприятный стык получился с Макаровым. Врачи «Партизана» в срочном порядке вышли на поле.

46'

Скопинцев неплохо прорывался по левому флангу, и нарушил на нём правила Гайас Захид.

46'

Начался второй тайм!

46'

Четыре замены после перерыва в составе «Динамо». Появились: Элазар Даса, Дмитрий Скопинцев, Вячеслав Грулёв и Иван Лепский. Не вышли на второй тайм Майсторович, Гагнидзе, Тюкавин и Бессмертный.

45+5'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Стараются команды действовать активно, несмотря на весьма серьёзную жару, но забить пока не получается. Намного увереннее смотрится «Динамо», успели москвичи создать целый ряд опасных моментов, один только Тюкавин мог забивать уже дважды. А Макаров хорошим обводящим ударом попал в перекладину. Пока без голов у нас, мы с нетерпением ждём второй тайм.

45+4'

Попытались игроки «Партизана» перебраться в атаку, но пока не получается у гостей впереди. Парочку опасных прострелов мы увидели, не более того.

45+3'

Продолжают комбинировать игроки «Динамо», большое преимущество у хозяев поля. Осталось только моменты реализовать.

45+1'

Перекладина! Макаров здорово сместился справа к центру вдоль линии штрафной площади и нанёс сильный обводящий удар в дальний угол! В каркас ворот угодил Денис! Очень много моментов уже создали динамовцы, но забить пока не получается!

45'

Нет, арбитр не стал делать скидку на жару, сразу пять минут добавил.

43'

Подходит к концу первый тайм. Не вижу смысла добавлять много, учитывая ту жару, которая стоит в Москве.

42'

Ух, какой момент опять! Быстрая атака «Динамо», Гладышев зрячий заброс на Тюкавина исполнил, и Константин с линии вратарской с лёта пробил, но не попал в ближний угол! Рядом со штангой!

41'

Макаров отправился в прорыв, но его остановил Муякич. Да ещё и мяч за лицевую именно от игрока «Динамо» улетел.

40'

Угловой у ворот «Партизана». Пошёл навес справа на дальнюю штангу, там Фомин выиграл верх, решил пробить, но точности ему не хватило. Напрашивалась скидка в центр, конечно.

38'

Тюкавин получил мяч на правом фланге, неплохо навесил в центр штрафной площади на Бителло, но первым на мяче оказался защитник «Партизана».

37'

Практически все запасные «Партизана» находятся в зоне разминки. Есть такое чувство, что после перерыва совсем новый состав появится у гостей на поле.

36'

В контратаку устремились игроки «Партизана»! Неплохо разыграли гости, в итоге дело завершилось прострелом с правого фланга от Захида, и совсем немного Салданья до мяча не добрался!

35'

Прострел с левого фланга в штрафную площадь «Партизана», Тюкавин до мяча не добрался, Маркович уверенно сыграл на опережение.

34'

Опасно! Гагнидзе очень классный пас в разрез выдал в штрафную на Тюкавина, которому оставалось попасть мимо голкипера в дальний угол, но он это сделать не смог! Совсем мимо!

33'

Продолжили атаковать игроки «Динамо» после углового, и дело завершилось отскоком к Бителло, который сильно пробил с лёта из пределов штрафной. Очень неточно получилось.

33'

Неплохая подача от левого флажка последовала на ближнюю штангу, но получилось прямо на голову игроку «Партизана». Мяч выбит.

32'

Макаров получил мяч на левом фланге, прорывался к лицевой линии, но не пустил его Натан де Медина. Угловой посмотрим.

31'

Салданья на приличной скорости рванул в атаку из центра поля, Кутицкий остановил форварда, но почему-то карточку не получил. Видимо, игра настолько товарищеская, что решили без карточек обойтись.

30'

Лаксальт подключился по левому флангу подключился, навесил в штрафную площадь, но неточной получилась эта передача.

29'

Юрий Сёмин и актёр Милош Бикович также засветились на экранах. Много известных людей пришли на эту встречу.

28'

Угловой заработали игроки «Динамо». Пошёл навес от правого флажка, Тюкавин смог выиграть верх, пробил головой, но получилось не очень сильно. Йованович поймал.

26'

Вернулись на поле футболисты, пора играть дальше. Много известных людей сегодня на трибунах. Тут и Станислав Черчесов, и Арсен Захарян, и Алан Дзагоев, который даже символично развёл мяч с центра поля.

24'

Пауза объявлена! Пора попить водичку. Очень жарко в Москве, температура ненамного ниже 30 градусов упала к 20:00.

23'

Разыграли слева угловой футболисты «Динамо», последовал навес в штрафную площадь, выбили мяч гости. Попытались москвичи ещё раз вернуть его к воротам, но футболисты «Партизана» справились и тут!

22'

Гладышев после смещения с правого фланга в центр ещё один удар наносил из-за пределов штрафной площади, подставил ногу Маркович, и будет угловой.

21'

Опасно получилось! Прошла передача налево в штрафную на Макарова, который поработал и сильно пробил низом! В броске выручил Йованович! Не получилось в угол исполнить, тогда бы намного сложнее было голкиперу «Партизана»!

19'

Бессмертный подключился по правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но на перехвате сыграл защитник. Гладышев сыграл на отскоке, но пробить ему не дали.

18'

Продолжают комбинировать игроки «Динамо», хорошо держится мяч у московской команды.

17'

Хорошая атака получилась у «Партизана»! Антич подключился по левому флангу, прострелил с края штрафной после передачи Ëн Чжун Ко, и совсем немного на линии вратарской не дотянулся Салданья!

16'

Лаксальт подключился по своему левому флангу, пошла на него диагональная передача, но получилось слишком сильно. Не успел уругваец. Аут в пользу «Партизана».

15'

Разыграли футболисты «Динамо», и Гладышев неплохо приложился из-за пределов штрафной площади. Среагировал Йованович, отбил мяч в сторону!

14'

Довольно резво смотрятся футболисты «Динамо», стараются неплохие комбинации разыгрывать. Осталось дождаться опасных моментов.

13'

Высоко старается прессинговать «Партизан», местами перебарщивают гости. Сейчас вот Маркович налетел на Тюкавина! Жёстко получилось!

12'

Дают игроки «Динамо» сопернику мяч покатать, пока обходится без опасных моментов. Много борьбы в центре поля.

10'

Майсторович чуть не ошибся в обороне, но вовремя исправился, поставил корпус, и не дал Калулу в атаку перейти.

8'

После подачи с угла поля мяч отскочил в штрафной к Фомину, который попытался с лёта исполнить, но выше перекладины получилось.

8'

Лаксальт подключился по левому флангу, навешивал на дальнюю штангу, там Тюкавин до мяча не добрался. Но будет угловой, успел сыграть защитник «Партизана».

6'

Отправились в атаку игроки «Партизана», пошла передача вперёд из глубины, Салданья пытался на скорости уйти от Майсторовича, но не получилось.

5'

Футболисты «Динамо» комбинируют на первых минутах встречи, но пока обходится без особого продвижения вперёд. «Партизан» старается прессинговать.

4'

Станислав Бессмертный также появился на поле, Танасиевич отправился на заслуженный отдых.

4'

А вот и замена в составе «Динамо». Бителло вышел вместо Пименова, который продолжает улыбаться во все 32 зуба! Спасибо за игру!

3'

Двойная замена готовится в составе «Динамо». Бителло и Бессмертный будут играть. Все понимают в общем-то, кого они заменят.

2'

Пименова сбили в центре поля, Маркович правила нарушил. Расплылся в улыбке Руслан, не ожидал он такой прыти в самом начале поединка. Наверно, уже и забыл, каково это.

1'

Перешли в атаку футболисты «Динамо», тяжеловато смотрится Руслан Пименов, который набегал по центру в штрафную площадь. Впрочем, передача на него и не пошла.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сербской команды. В синей форме российская команда, а «Партизан» сыграет в чёрно-белом!

0'

Евро-2024 — главное событие лета в футболе. Но в РПЛ жизнь продолжается. Каждый день приходят интересные новости, которые повлияют на расклады в новом сезоне. Мы не забываем о нашей любимой лиге! И рассказываем о главном за неделю.

Смолов вернулся в «Краснодар», ЦСКА и «Динамо» закрыли проблемные позиции
«Зенит» сметает рынок, а новичков РПЛ будет не узнать. Сколько событий в нашем чемпионате!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Братского Кубка: «Динамо» — «Партизан». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.