07 июня 2024, пятница. 21:45 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Народовы (Варшава, Польша), вместимость: 58145
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 11'
    1:0
    Себастьян Валюкевич
  • 16'
    2:0
    Пётр Зелиньски
  • 30'
    3:0
    Тарас Романчук
0'
45'
90'
  • 42'
    3:1
    Артём Довбик
  • 49'
    Александр Тымчик
  • 56'
    Руслан Малиновский
  • 86'
    Максим Таловеров
Польша — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 7 июня 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Народовы.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Польша в товарищеском матче переиграла Украину — 3:1! Поляки сделали разницу в первые полчаса, отгрузив три мяча в ворота соперника. Валюкевич, Зелиньски и Романчук довели счёт до крупного, а гол Довбика в концовке первого тайма позволил украинцам избежать поражения всухую. Во втором тайме после серии замен команда Сергея Реброва выглядела получше, но отыграть у хозяев фору всё же не получилось. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Левандовски протащил мяч к границе чужой штрафной, но не заметил партнёров и уткнулся в защитника.

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

90'

Справились поляки со стандартом соперника от углового флажка. Продолжают украинцы комбинировать на чужой половине поля.

89'

Скорупски попал под прессинг, засуетился и упустил мяч за лицевую, подарив гостям угловой.

87'

Левандовски разыграл стеночку с партнёром и пробил от радиуса штрафной — Бущан в прыжке отразил мяч за лицевую!

86'

Шапаренко после потери мяча пошёл в агрессивный отбор, но перестарался. И это ещё один фол на жёлтую!

85'

Заметно прибавили украинцы в атаке после серии замен. Правда, пока все выпады гостей проходят вхолостую.

84'

Ванат отклеился от защитника, но неудачно пробил головой после фланговой подачи в район вратарской.

83'

Мудрик на хорошей скорости прорвался в штрафную Польши и прострелил во вратарскую, но Скорупски помешал замкнуть дальнюю штангу, перехватив мяч!

82'

Зинченко заметил рывок партнёра в штрафную, но немного промедлил с передачей. Свисток арбитра остановил атаку, заметив офсайд.

81'

Судакова убрали с поля. Шапаренко вышел на заключительный отрезок матча.

80'

Судаков подхватил мяч в польской штрафной, выдержал паузу и пробил из-под защитника в ближний угол ворот — Скорупски среагировал!

78'

Мудрик придумал проникающий пас в штрафную хозяев, но Ванат немного помешал Цыганкову принять мяч, который находился в более выгодной позиции.

76'

И ещё одна замена. Ванат — вместо Довбика.

74'

Букса занял хорошую позицию в штрафной и без прыжка пробил головой — Бущан вытащил мяч из-под перекладины!

72'

Залевски после небольшого повреждения отправился отдыхать. Пухача подняли с польской лавки.

70'

Михайличенко — вместо Малиновского. Ещё дна замена гостей.

70'

Ярмоленко заменён. Цыганков вышел в линию атаки сборной Украины.

69'

Мудрик заменил Зубкова.

68'

Судаков от угла поля доставил мяч в польскую вратарскую, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

67'

Пошло движение на лавке украинской сборной. Готовится серьёзное усиление!

65'

Бущан ошибся в передаче, но защитники моментально подстраховали своего вратаря, заблокировав удар из-за штрафной.

63'

Серию замен провела польская сборная, а вот Сергей Ребров пока ограничивается одной перестановкой.

61'

Берешински заменил Валюкевича.

61'

Калузиньский получил шанс. Урбаньский покинул поле.

61'

Зелиньски заменён. Левандовски вышел на поле.

60'

Романчук, слегка прихрамывая, покинул поле. Модер вошёл в игру.

58'

Довбик заходил на дубль! Сместился лучший бомбардир испанской Примеры этого сезона в центр и пробил с левой — мяч после рикошета пролетел рядом с ближней штангой!

56'

Урбаньский пострадал после грубого подката Малиновского! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!

54'

Скурась протащил мяч к линии штрафной и пробил с левой — по центру ворот, где и находился Бущан.

52'

Тымчик поддержал атаку правым флангом и прострелил во вратарскую, где Скорупски без проблем забрал мяч в руки.

51'

Через передачи в касание поляки контролировали мяч, но в итоге совершили потерю на подходе к штрафной.

49'

Тымчик проиграл позицию и прихватил соперника у края штрафной, за что получил жёлтую карточку.

48'

Хорошую комбинацию разыграли украинцы, но вот удар у Малиновского толком не получился!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Зинченко появился на поле, заменив Миколенко.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Сборная Польши уже к получасу игры отгрузила три мяча в ворота Бущана, а Украина на это ответила лишь одним голом в концовке первого тайма. И у нас пока 3:1 в пользу польской команды!

45'

Бущан не удержал мяч в руках после подачи от угла поля во вратарскую, но поляки этой оплошностью вратаря не воспользовались.

43'

Снова Довбик пытался обострить атаку, но переоценил свой дриблинг, упёршись в защитника на подступах к штрафной.

41'
3:1

ГОЛ! Через центр украинцы вышли из обороны в атаку, Малиновский нашёл у чужой штрафной Довбика, который низом пробил в угол ворот!

40'

Малиновский завершил позиционную атаку гостей неточным ударом из-за штрафной.

39'

Ярмоленко и Довбик попытались разыграть стеночку на входе в штрафную, но поляки раскусили эту нехитрую комбинацию.

38'

Миколенко сделал рискованную скидку назад, но Бущен успел первым к мячу, опередив соперника.

36'

Зубков оказался с мячом в польской штрафной и прострелил вдоль ворот, но эту задумку партнёры не поняли.

34'

Скурась попытался правым краем проскочить в чужую штрафную, но не продавил Зубкова.

32'

Первая опасная атака украинской сборной! Прошёл заброс из глубины в направлении Довбика, тот ворвался в штрафную и сделал скидку назад, а Тымчик через рикошет пробил над перекладиной!

30'
3:0

ГОЛ! Скурась от углового флажка совершил навес во вратарскую, откуда Романчук без помех переправил мяч в сетку ворот!

28'

Продолжается безыдейный контроль мяча в исполнении команды Реброва. По-прежнему нет подходов к польским воротам.

26'

Попробовали украинцы обострить атаку пасом через центр, но и тут поляки не пустили соперника в штрафную.

24'

46% на 54% — небольшое преимущество сборной Украины по владению мячом. И пока без опасных подходов к польским воротам.

22'

Довбик попробовал зацепиться за мяч в польской штрафной, где продавил защитника, но с нарушением правил.

20'

Ещё один угловой разыграли гости, но и с этим стандартом от флажка справилась оборона гостей.

18'

Право на угловой получила украинская сборная, но прострельная передача Малиновского на ближнюю штангу не сработала.

16'
2:0

ГОЛ! Пристрелялся польский капитан! Ушёл Зелиньски в центр и исполнил несильный обводящий удар — а Бущан, явно потеряв ворота, позволил мячу залететь в дальний угол!

15'

Букса открылся под пас в штрафную, лайнсмен забыл поднять флажок, а уже с ударом от угла вратарской голкипер справился!

13'

Зелиньски неплохо приложился с дальней дистанции! Промах, который Бущан контролировал.

11'
1:0

ГОЛ! Поляки в позиционной атаке заработали угловой, далее последовала подача во вратарскую, Бущан не решился на выход из ворот, а мяч оказался в ногах Валюкевича, который и поразил цель!

9'

Ушла атака гостей на правый фланг, Ярмоленко попытался выполнить подачу в штрафную, но мяч покинул пределы поля.

7'

Украинцы взялись за владение мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

5'

Урбаньский заменил получившего травму Милика.

3'

Милик получил повреждение после неприятного столкновения с Малиновским. Похоже, понадобится замена.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.

Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм
Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Польша — Украина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.