07 июня 2024, пятница. 20:00 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Динамо (Минск, Беларусь), вместимость: 41040
Главный судья: Рустам Омаров (Казахстан); Ассистент: Сергей Васютин (Алма-Ата, Казахстан); Ассистент: Самат Тергеусизов (Алма-Ата, Казахстан); Резервный: Антон Лашук (Беларусь)
  • 36'
    Валерий Громыко
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Иван Обляков
  • 20'
    0:2
    Константин Тюкавин
  • 63'
    0:3
    Фёдор Чалов
  • 69'
    0:4
    Фёдор Чалов
Беларусь — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 7 июня 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная России в товарищеском матче разгромила Беларусь — 4:0. Отличную игру выдала команда Валерия Карпина — россияне хорошо держали мяч, комбинировали и создали много моментов. Дубль оформил Чалов, по одному голу забили Тюкавин и Обляков. Отметим и Алексея Миранчука, который хорошо действовал в подыгрыше и сделал две передачи. Российский футбол официально ушёл в отпуск. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Наша команда положила четыре мяча в ворота Беларуси
Сборная России — живая! Ещё один разгром с удивительными голами
90+2'

Поляков с фланга сделал заброс в штрафную! Максименко вовремя выскочил из ворот и опередил Климовича.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Россияне в позиционной атаке долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но не нашли момент для удара.

86'

Россияне организовали быструю атаку по центру, Сергеев сделал скидку на радиус штрафной под удар Чалову — мяч улетел на трибуну!

84'

Концевой сделал пас к штрафной, Киреев убрал под правую и пробил! Мяч улетел намного выше ворот.

82'

Антон Миранчук получил болезненный удар по ноге в борьбе за мяч в центре поля.

80'

Глебов сделал заброс из глубины! Мяч после серии рикошетов прилетел в руки Павлюченко.

78'

Солдатенков и Карпукас вышли вместо Кузяева и Дивеева.

78'

Ещё две перестановки от Валерия Карпина.

76'

Климович открылся перед штрафной и пробил низом — мяч прикатился в руки Максименко.

75'

Бочеров вступил в игру вместо Эбона.

74'

Антон Миранчук сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в спину защитнику и вылетел в сторону.

73'

Глебов сделал проникающий пас в штрафную, Садулаев дошёл до лицевой и прострелил низом, но не дошёл мяч до Сергеева.

72'

Садулаев появился на поле вместо Алексея Миранчука. А капитанская повязка перешла к Глебову.

69'
0:4

ГОЛ! Алексей Миранчук сделал пас к штрафной, Чалов на рывке ушёл от двоих защитников и аккуратно отправил мяч в дальний угол ворот!

68'

Климович и Концевой вышли вместо Корзуна и Владислава Морозова.

68'

Двойная замена у Беларуси.

67'

Алексей Миранчук выполнил подачу с углового, Дивеев набежал и пробил головой — мяч пролетел мимо створа!

65'

Чалов сделал пас вперёд по центру! Сергеев неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с голкипером.

63'
0:3

ГОЛ! Россияне совершили отбор перед чужой штрафной, Антон Миранчук набежал и после скидки пробил по центру ворот! Павлюченко отбил перед собой, но Чалов оказался самым расторопным на добивании!

62'

Сергеев и Чалов вышли вместо Облякова и Тюкавина.

62'

Двойная замена от Валерия Карпина.

60'

Максименко ошибся в передаче возле собственной штрафной! Но голкипер тут же бросился в ноги Кирееву и забрал мяч в руки!

60'

Россияне провели быструю атаку после перехвата. Антон Миранчук влетел в штрафную, но сделал слишком сильный пас на ход Алексею.

59'

Малькевич заменил Печенина.

59'

Карпович появился на поле вместо Громыко.

57'

Вахания подключился к атаке и сделал пас в штрафную! Тюкавину помешали пробить, а Глебов с разворота отправил мяч намного выше створа.

54'

Алексей Миранчук качнул защитника и сделал мягкий заброс на дальний угол вратарской! Обляков выпрыгнул, но совсем немного не дотянулся до мяча!

52'

Продолжают россияне комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у команды Карпина.

50'

Антон Миранчук набрал скорость, стянул на себя двоих соперников и заработал на себе фол. До ворот метров 30.

48'

Антон Миранчук подхватил мяч перед чужой штрафной и несильно пробил по воротам — Павлюченко всё контролировал.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И замена у Беларуси. Киреев появился на поле вместо Антилевского.

46'

Максименко в перерыве вышел вместо Сафонова.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 45 минут. Обляков и Тюкавин отличились в первом тайме. Команда Валерия Карпина владела инициативой и хорошо комбинировала, а второй гол — это высший пилотаж. У белорусов был один момент, но Сафонов справился с ударом Волкова.

43'

Попытались белорусы организовать контратаку! Дивеев жёстко поставил корпус и помешал Владиславу Морозову убежать на ворота Сафонова.

41'

В спокойном темпе проходит концовка тайма, россияне держат мяч на чужой половине поля.

39'

Горшков подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Печенин опередил Облякова и выбил мяч в сторону.

37'

Громыко в центре поля сбил Тюкавина в подкате и получил карточку.

35'

Громыко рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прилетел в руки Сафонову.

33'

Эбон взял инициативу на себя и смело полез в обводку по центру, но Евгений Морозов выбил мяч у соперника.

31'

Антон Миранчук плотно приложился со штрафного — мяч просвистел над перекладиной!

31'

Эбон в борьбе за мяч столкнулся с Кузяевым в центре поля. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

29'

Громыко с углового навесил во вратарскую! Дивеев высоко выпрыгнул и головой выбил мяч в сторону.

28'

Быструю атаку организовали белорусы, но Глебов вернулся в оборону и накрыл прострел Антилевского в штрафную.

26'

Тюкавин открылся перед штрафной и сделал пас пяткой — Алексей Миранчук продвинулся вперёд, но отправил мяч намного выше ворот!

24'

Антон Миранчук откликнулся на заброс Горшкова из глубины, но арбитр зафиксировал «вне игры» у россиянина.

22'

Ответ белорусов! Владислав Морозов поборолся в штрафной и сделал скидку под удар Антилевскому, но тот отправил мяч в сетку с внешней стороны! После небольшой паузы арбитр показал, что был офсайд у форварда.

20'
0:2

ГОЛ! Красиво разыграли россияне! Алексей Миранчук сделал пас в центр, Обляков великолепной передачей разрезал оборону белорусов — Тюкавин выскочил один на один, качнул голкипера и отправил мяч в сетку!

18'

Евгений Морозов в верховом единоборстве подтолкнул в спину Волкова — арбитр был рядом.

17'

Кузяев развернулся и сделал длинный пас по левому флангу, но Вахания не успел к мячу.

15'

Сафонов сделал слишком сильный пас на левый фланг — Евгений Морозов тянулся к мячу, но в итоге упустил его за боковую.

14'

Обляков в контрататаке сместился на левый фланг и прострелил низом — мяч после рикошета выкатился в аут.

12'

🔥 Шанс у Беларуси! Волков поборолся в чужой штрафной, развернулся и пробил в угол — Сафонов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

11'

Сафонов чуть замешкался во вратарской и попытался обыграть соперника, но упустил мяч за лицевую. Угловой для белорусов.

10'

Политевич проиграл позицию и ударил Тюкавину сзади по ногам.

8'
0:1

ГОЛ! Алексей Миранчук накрутил соперника и сделал длинный заброс в чужую штрафную! Обляков набежал, опередил голкипера и головой переправил мяч в ворота белорусов!

6'

Тюкавин забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Волков опередил Облякова и выбил мяч в аут.

4'

Алексей Миранчук из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Обляков неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.

2'

Довольно спокойное начало, команда Валерия Карпина перекатывает мяч на своей половине поля.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Сергей Корниленко нанёс символический удар по мячу перед началом встречи.

0'

Команды вышли на поле. Дима Билан исполнил гимн Российской Федерации.

0'

🇷🇺 Стартовый состав сборной России: Сафонов, Вахания, Дивеев, Морозов, Горшков, Глебов, Кузяев, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Тюкавин, Обляков.

0'

Следим за событиями товарищеского матча в нашем лайве.

Команда Валерия Карпина проведёт контрольный матч с белорусами в Минске
Сборная России разгромила Беларусь! Есть вторая победа команды Карпина в 2024-м!
0'

Сборная Беларуси – очередной соперник сборной России по товарищескому матчу. Играем с соседями, но, кажется, знаем о них не так много, кроме тех белорусских футболистов, которые выступают в РПЛ.

Такого матча, как с Россией, Минск ждал два с половиной года
Сборная Беларуси больше не безнадёжна. Её реанимировал испанский тренер
0'

Девять лет назад наша команда заваливала отбор на Евро, но это не помешало старту двух юных игроков.

Теперь спустя ровно девять лет такая же игра состоится в Минске
Карьеру Головина и Алексея Миранчука в сборной запустила игра с Беларусью. Было феерично!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Беларусь — Россия. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.