8 : 1
Коломна
Коломна
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 1 370 зрителей (51% при вместимости 2 700)
Главный судья: Олег Гусаков (Кисловодск, Россия); Ассистент: Владислав Бобылкин (Липецк, Россия); Ассистент: Олег Фаткин (Россия); Резервный: Тимофей Валов (Москва, Россия)
  • 12'
    1:0
    Степан Костюков
  • 18'
    2:0
    Василий Маврин
  • 33'
    3:0
    Максим Пичугин
  • 41'
    4:0
  • 44'
    5:0
  • 47'
    6:0
    Руслан Имаев
  • 55'
    7:0
    Давид Агекян
  • 64'
  • 69'
    8:1
0'
45'
90'
  • 65'
    7:1
    Артём Тетеркин

Амкал — Коломна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Амкал – Коломна в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/256 финала. Начало встречи 1 августа 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4.

0
90+3'
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Амкал» в матче первого раунда Кубка России по Пути регионов катком прошёлся по «Коломне»! Медийная команда отгрузила восемь мячей, позволив сопернику лишь уйти от сухого поражения! 8:1 — более чем убедительная победа! А уже в следующем раунде турнира «Амкал» встретится с «Велесом»! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Легчайший вынос «Коломны». До рекорда не хватило немного
Такому счёту «Амкала» трудно подобрать слова. Медийный клуб забил 8 голов в Кубке России!
90+1'

Две минуты главный арбитр решил добавить ко времени второго тайма.

89'

Уже откровенно доигрывают команды встречу, интрига в которой пропала ещё в середине первого тайма.

88'

Агекян в быстрой атаке низом прострелил во вратарскую гостей, где Старостину не удалось сыграть на опережение.

86'

Рябокобыленко после розыгрыша углового зарядил с зоны подбора, но мяч полетел далеко в сторону от ворот «Коломны».

85'

Агекян смело полез в чужую штрафную, но наткнулся на соперника. Ещё и небольшое повреждение получил автор дубля в сегодняшнем матче.

83'

Репин рисковал у лицевой заиграться с мячом, но успел под давлением совершить вынос за пределы штрафной «Коломны».

81'

Прострел Райхмана позволил коломенцам заработать угловой, но этот стандарт не вызвал проблем у москвичей. Подача от флажка получилась точно в руки голкиперу.

79'

«Амкал» успокоился в последние минуты, насытившись, видимо, голами. Пропали подходы к воротам «Коломны».

77'

И ещё одна позиционная атака от гостей, но крайне безыдейная. Очередная потеря мяча на фланге свела все старания к нулю.

75'

Скроботов уступил место на поле Шурыгину.

74'

Пичугин вырезал передачу на ход Старостину, но Репин подстраховал оборону гостей, сыграв по мячу за пределами штрафной.

72'

«Коломна» ничего не придумала в позиционном нападении, потеряв мяч в довольно простой ситуации.

69'
8:1

ГОЛ! Пичугин на дриблинге ушёл в лицевую и сделал мягкий заброс прямо на ногу Агекяну, который вновь ударом в касание послал мяч в дальний угол ворот! Дубль Давида!

67'

И тут же опасный ответ «Амкала»! Удар головой из центра штрафной пришёлся в штангу! Старостин был близок к цели!

65'
7:1

ГОЛ! Тетеркин классно исполнил штрафной удар — мяч от перекладины залетел за линию ворот!

64'

Имаев завалил соперника в полуметре от штрафной «Амкала»! Это фол на жёлтую карточку!

63'

Левым краем гости задумали выйти в атаку, но очередная неточная передача привела к потери мяча.

61'

Кузькин вышел на поле.

60'

Старостин заменил Левшука.

60'

Алёшин — вместо Маврина.

60'

Мацак заменил Пазина.

59'

Через длинный заброс гости вышли в атаку, но хозяева и тут разобрались, не пустив Райхмана в штрафную.

57'

Неприятное столкновение случилось в центре поля, но медицинская помощь не понадобилась.

55'
7:0

ГОЛ! Пичугин слева вырезал кросс в штрафную, а Агегян без какого-либо сопротивления в касания пробил точно в цель!

54'

Две неплохие атаки провели коломенцы, но Швагирева так и не побеспокоили. Вернулись москвичи к контролю на чужой половине.

53'

Казаков в одиночку пробовал проскочить в штрафную «Амкала», но Скроботов выбил мяч из-под ног соперника.

51'

В редкую контратаку выбежали гости, но фланговая подача в направлении Райхмана не сработала.

49'

Репин потащил удар со входа в штрафную! Не хватило хозяевам добивания из вратарской! Костюков немного не прочитал отскок после сэйва вратаря!

47'
6:0

ГОЛ! Дубчак от угла поля совершил подачу к линии вратарской, а Имаев, оставшийся без опеки, с лёта пробил в угол ворот!

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Репин — вместо Мерзлюка. Вратарская замена «Коломны».

46'

Мамедов вошёл в игру. Рендаков заменён.

46'

Есть замены в перерыве матча. Агекян появился на поле, заменив Катрича.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Амкал» полностью деклассировал соперника, отгрузив пять безответных мячей в ворота «Коломны»! Костюков оформил хет-трик (!), а ещё по мячу забили Маврин и Пичугин. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'
5:0

ГОЛ! Прошла фланговая подача на дальний угол вратарской, Катрич исполнил удобную скидку на Костюкова — и тот головой пробил мимо вратаря! Хет-трик за тайм делает Степан!

43'

Продолжает «Амкал» радовать вертикальным футболом. Много разрезающих передач наблюдаем в исполнении хозяев поля.

41'
4:0

ГОЛ! Через центр хозяева выбежали в атаку, Костюков открылся под пас в штрафную, принял мяч и пробил под опорную ногу голкиперу! Дубль для Степана!

39'

Пичугин попробовал зайти на дубль, вновь сместился с левого фланга в центр и пробил из-за штрафной — довольно большой промах получился.

37'

Неплохо москвичи комбинировали на подходе к чужой штрафной, но немного перемудрили с передачами и мяч потеряли.

35'

Не останавливает «Амкал» на достигнутом. «Коломна» вновь прижата к своим воротам.

33'
3:0

ГОЛ! Отличная атака с ходу получилась у хозяев, Пичугин принял мяч у линии штрафной, откуда классно пробил в дальний угол ворот!

32'

Рябокобыленко прорвался в лицевую и через паузу прострелил вдоль ворот «Коломны», но мяч прокатился мимо ног партнёров!

30'

Пичугин сместился с левого фланга в центр и придумал проникающий пас в штрафную гостей, но Костюков за мяч не зацепился.

28'

Немного успокоилась игра. Больше возни пошло в центре поля. «Коломна» получила шанс подержать мяч, но всё же не хватает продвижения вперёд.

26'

Оленченко не смог продавить защитника «Коломны» на входе в штрафную, а на падение судья не обратил внимание.

24'

Забивает Пичугин — но из метрового офсайда! Никаких споров не возникло. Слишком очевидный момент.

23'

Первая серьёзная проверка для голкипера «Амкала»! Пазин пробил с зоны подбора, по пути случился рикошет, но Швагирев поймал мяч у штанги!

22'

И ещё одна замена в составе «Коломны». Ильяшенко вошёл в игру, заменив Кузнецова.

21'

Волков пошёл в агрессивный отбор на чужой половине, но в итоге подтолкнул защитника «Амкала» в спину.

19'

Моментально сняли Симбаева с игры! Новрузова подняли с лавки.

18'
2:0

ГОЛ! Маврин накрыл Симбаева в центре поля, убежал один на один, легко обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота!

17'

Маврин продвинулся по центру к линии гостевой штрафной и пробил на исполнение — рядом со штангой пролетел мяч!

16'

Выбрались коломенцы в атаку, доставили мяч в штрафную, где голкипер уверенно сработал на выходе из ворот.

14'

«Амкал» продолжает давить на оборону соперника. «Коломна» в эти минуты выглядит растерянно.

12'
1:0

ГОЛ! Имаев прорвался по правому флангу и низом прострелил к линии вратарской, откуда Костюков без каких-либо помех от защитников переправил мяч в сетку ворот!

11'

И ещё одна хорошая атака хозяев! Костюков откликнулся на мягкую подачу с левого фланга и подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой!

10'

«Коломна» пробует сбить заданный соперником темп, долго подготавливая стандартные розыгрыши.

8'

Катрич вновь оказался в центре внимание, но пробивал уже из-за штрафной после поднятого флажка. Положение «вне игры» в атаке «Амкала» зафиксировал лайнсмен.

6'

Активен «Амкал» на старте матча. «Коломна» пока преимущественно обороняется.

4'

Катрич рванул за мячом после паса в лицевую, но в борьбе с защитником «Коломны» не смог сделать подачу к воротам.

2'

И сразу опаснейший момент! «Амкал» в первой же атаке заработал угловой, Катрич выполнил подачу в штрафную, а набежавший Имаев без прыжка пробил головой — Мерзлюк отразил мяч у самой штанги!

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

А ещё – социальный проект строителей
Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/256 финала) Пути регионов в Кубке России — 2024/2025: «Амкал» — «Коломна». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.