4:2
  • 81'
    Кервин Арриага

Динамо К — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КПартизан в рамках турнира Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 23 июля 2024 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Люблин.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Киевское «Динамо» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов разгромило белградский «Партизан» — 6:2! Коллектив Александра Шовковского полностью деклассировал соперника, не оставив, пожалуй, ему никаких шансов на выход в следующий раунд. Ответная встреча в Белграде, безусловно, состоится, но такую фору отыграть сербской команде будет крайне сложно. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'
6:2

⚽️ ГОЛ! Через игру в касание динамовцы проникли в чужую штрафную, а там уже Волошин покатил мяч к 11-метровой отметке, откуда Пихалёнок аккуратно низом пробил в дальний угол ворот!

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

88'

«Партизан» находится под постоянным давлением. Здорово «Динамо» действует без мяча на чужой половине.

86'

Лонвейк вошёл в игру, заменив Шапаренко.

85'

Андриевский заменил Бражко.

83'
5:2

⚽️ ГОЛ! Йованович справился с непростым штрафным ударом в исполнении Бражко, мяч от рук вратаря отскочил в лицевую, где Волошин продавил защитника и зряче отпасовал на Попова — и тот уже пробил в угол ворот!

81'

Арриага на полном ходу врезался в Бражко. Очередная жёлтая карточка в руках главного арбитра.

80'

Очень уверенный контроль от «Динамо», а «Партизан» лишь эпизодически выдёргивается, демонстрируя попытки прессинга.

79'

Неплохо киевляне комбинировали на подступах к штрафной, но последний пас в направлении Волошина получился за пределы поля.

78'

Трифунович вышел на поле, заменив Калулу.

76'

🔥 Овчаренко поддержал второй темп динамовской атаки, подхватил мяч у линии штрафной и пробил низом — в метре от дальней штанги!

74'

Динамовцы взялись за длительный перепас, но так и не продвинулись к чужим воротам.

72'

Калулу рванул прессинговать Бущана, но сыграл крайне агрессивно, в подкате врезавшись во вратаря! Обошлось без карточки!

70'

Ярмоленко передал капитанскую повязку Бущану и покинул поле. Волошин получил шанс.

68'

И тут же «Динамо» забирает мяч под свой контроль, правильно реагируя на пропущенный гол.

66'
4:2

⚽️ ГОЛ! «Партизан» ещё в игре! Прошёл заброс в лицевую, откуда Ибрахим в касание прострелил во вратарскую, а Салданья из борьбы протолкнул мяч за линию ворот! И это дубль бразильца!

65'

Бущан здорово подстраховал оборону, выбежав к границе штрафной и сыграв по мячу. Правда, подбор остался за сербской командой.

64'

«Партизан» получил мяч, но пока белградцы не могут похвастаться продвижением к воротам Бущана.

62'

Ярмоленко нашёл силы на прессинг у чужой лицевой, но всё перестарался. подтолкнув соперника в спину.

60'

Северина заменён. Ибрахим появился на поле.

60'

Де Медина уступил место на поле Филиповичу.

60'

Захид покинул поле. А в игру вошёл хорошо знакомый нам Бибрас Натхо.

59'

Серия замен готовится в составе «Партизана». Пробует Александр Станоевич встряхнуть игру своих подопечных.

57'

Не останавливается «Динамо» на достигнутом, продолжая атаковать. А вот «Партизан» пока никак не может вернуться в игру. Не отошла ещё сербская команда после ошеломительной концовки первого тайма.

55'
4:1

⚽️ ГОЛ! Кабаев разогнал динамовскую атаку по центру, продвинулся к радиусу штрафной и, не встретив должного сопротивления, низом пробил в угол ворот!

54'

Дьячук грамотно сфолил в центре поля, помешав «Патизану» разогнать быструю контратаку! Ещё и без предъявления карточки обошёлся эпизод.

53'

Пихалёнок от угла поля доставил мяч в белградскую штрафную, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

51'

Шапаренко протащил мяч вдоль линии штрафной, но так и не нашёл свободный коридор для удара с левой! Продолжает Николай искать момент для дубля.

49'

Хорошая трёхходовка получилась у динамовцев, но вот удар Шапаренко с линии штрафной пришёлся выше ворот!

48'

Бражко в подкате до мяча не добрался, а вот ноги соперника зацепил! Судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой!

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Малыш заменил Караваева.

46'

Ён Чжун Ко не вышел на второй тайм. Шчекич — в игре.

46'

Есть замены в перерыве матча. Пихалёнок появился на поле в составе «Динамо», заменив Буяльского.

45+2'

Свисток! 3:1. «Партизану» удалось открыть счёт, но после этого «Динамо» проводило одну атаку за другой и в итоге закономерно забило сразу три гола за заключительные 5-6 минут первого тайма.

45+1'
3:1

⚽️ ГОЛ! Снова Шапаренко на острие атаки, он получил мяч внутри штрафной, отдал на Караваева, который развернулся и пробил. Мяч попал в ногу защитника и в итоге залетел точно в дальний угол.

45'

Трещит по швам сейчас оборона «Партизана», а динамовцы стремятся забивать ещё и ещё.

43'
2:1

⚽️ ГОЛ! Муякич ошибся рядом со своей штрафной, мяч полетел точно на ногу Бражко, который метров с 22 решил сразу пробить по воротам — мяч от штанги отскочил в ворота.

41'

Абсолютно заслуженно киевляне сравняли счёт. Очень много атак, и в итоге количество перешло в качество.

40'
1:1

⚽️ ГОЛ! Кабаев классно пробежал по флангу, выполнил отличный финт, освободившись от защитника, отдал на Шапаренко, который в одно касание пробил точно в ближнюю девятку. Идеальное исполнение.

38'

Ко прошёл по флангу, отдал передачу на Калулу, но Попов прекрасно сыграл на перехвате.

36'

Шапаренко выполнил навес в сторону Кабаева, однако до партнёра мяч не дошёл.

34'

Буяльский навесил на Дьячука, тот пробил головой, но совсем не попал в створ.

32'

Редкая атака сербов. Де Медина подал в штрафную, однако никто из партнёров на подачу не откликнулся.

29'

Прострел в центр штрафной на Ярмоленко, но Ариага не позволил мячу дойти до соперника.

27'

И снова Ярмоленко на острие атаки. Ванат отдал передачу на партнёра, который пробил с острого угла, но в ворота не попал.

25'

Ярмоленко получил мяч после проникающей передачи, однако защитник не позволил ему пробить из выгодной позиции.

24'

Довольно грубый фол от Северина, который въехал в ногу Шапаренко, однако арбитр решил, что на жёлтую фол не тянет.

22'
0:1

⚽️ ГОЛ! Салданья классно реализовал 11-метровый удар! Бразилец исполнил роскошную паненку, заметив, что Бущан слишком рано стал заваливаться в угол ворот!

21'

⚡️ Пенальти назначен в ворота «Динамо»! Калулу оказался с мячом в штрафной, а Караваев в попытке отбора двинул соперника по ноге!

19'

❗️ Хорошая темповая атака получилась у «Динамо»! Овчаренко слева зряче прострелил в центр штрафной, а набежавший Буяльский пробил в касание, но не так сильно — Йованович прижал мяч у линии ворот!

17'

Калулу был готов откликнуться на передачу из глубины, но мяч не прошёл за спины защитникам «Динамо».

15'

Йованович своевременно вышел из ворот и на мгновение опередил Ваната, который едва не принял мяч после заброса в штрафную!

13'

Всё больше ощущается игровое преимущество команды Александра Шовковского. Право на угловой получили динамовцы, но с этим стандартом белградцы справились.

11'

Де Медина проиграл забег Кабаеву, завалив того перед входом в штрафную «Партизана»! И это фол на жёлтую карточку!

10'

Овчаренко слева прострелил в чужую штрафную, но мяч не долетел до партнёров. Муякич разрядил обстановку у ворот сербской команды.

8'

И «Динамо» не спешит выбираться из обороны в атаку, подключив к перепасу Бущана.

6'

Белградцы пытаются сбить темп, неспешно перекатывая мяч в центре поля. Киевляне лишь обозначают прессинг.

4'

🔥 Первый опасный момент у ворот «Партизана»! Кабаев от края белградской штрафной неожиданно пробил в ближний угол ворот — Йованович не без проблем отразил мяч! А добивание Ярмоленко пришлось над перекладиной!

2'

Салданья на фланге грубо встретил Бражко! И главный арбитр не стал церемониться с провинившимся, показав тому жёлтую карточку.

1'

▶️ Стартовый свисток прозвучал!

0'

Представители киевского «Динамо» отказались от совместных предматчевых мероприятий в противостоянии с «Партизаном»

Причиной такого решения Шовковский назвал поездку белградского клуба на Братский кубок в Москву
Игроки «Динамо» Киев не будут пожимать руки футболистам сербского «Партизана» в матче ЛЧ
0'

«Партизан» в этом месяце засветился в Москве. Сербская команда приехала на Братский кубок, а потом провела контрольный матч с «Локомотивом».

Вспоминаем, как «Партизан» сыграл против ЦСКА:
За ЦСКА вновь сверкнула легенда прошлого! Тошич забил и намекнул на новый контракт. Видео
0'

УЕФА в картинках представил разъяснения нового формата Лиги чемпионов.

Подробнее о новом формате Лиги чемпионов:
УЕФА представил разъяснения нового формата Лиги чемпионов со следующего сезона
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Партизан». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.