1 : 1
Рейнджерс
Глазго, Шотландия
Стадион: Арена Люблин (Люблин, Польша), 8 315 зрителей (54% при вместимости 15 500)
Главный судья: Донатас Румшас (Литва); Ассистент: Александр Радюш (Литва); Ассистент: Довидас Сужиделис (Литва); Резервный: Робертас Шмитас (Литва)
  • 38'
    1:0
    Андрей Ярмоленко
0'
45'
90'
  • 78'
    Джеймс Тавернье
  • 84'
    Джон Сауттар
  • 2
    90'
    Сирил Дессерс
    90+4'
    1:1

Динамо К — Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КРейнджерс в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 6 августа 2024 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Люблин.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Киевское «Динамо» упустило победу в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов! Гол Андрея Ярмоленко из первого тайма долго претендовал на победный, но Сирил Дессерс спас «Рейнджерс», отправив мяч в ворота на 90+4 минуте! Судьба этого интригующего противостояния решится в ответом матче в Глазго! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'
1:1

ГОЛ! Забивает «Рейнджерс» в своей последней атаке! Черны справа совершил подачу во вратарскую, а выскочивший из-за спин динамовских защитников Дессерс ударом в касание переправил мяч в сетку ворот!

90+2'

Жефте слева доставил мяч в штрафную «Динамо», но мимо партнёров! Финальный штурм от «Рейнджерс»! И пока исключительно фланговые подачи.

90+1'

Четыре минуты литовский арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Дессерс за опасную игру нарвался на предупреждение. Ногой задел нападающий «Рейнджерс» голову динамовского защитника

88'

Караваев не пустил Жефте в штрафную «Динамо», заставив того сфолить. Небольшое повреждение получил защитник киевлян.

87'

Справилась оборона «Динамо» с очередным кроссом в штрафную, а затем и с контрпрессингом.

85'

Сауттар за грубый фол в центре поля удостоился жёлтой. Позволил арбитр динамовцам довести атаку, а уже в паузе полез в кармашек за карточкой.

83'

Право на угловой получили шотландцы, но мягкая подача во вратарскую пришлась прямо в руки Бущану.

82'

Овчаренко здорово ускорился по левому краю и сильно прострелил во вратарскую «Рейнджерс», где Батлэнд смахнул мяч, помешав замкнуть дальнюю штангу!

80'

Дауэлл появился на поле, заменив Диоманде.

78'

Тавернье сбил набравшего скорость Лонвейка. И этот фол потянул на первую жёлтую карточку в матче!

77'

И автора пока единственного гола сняли с игры. Волошин — вместо Ярмоленко.

77'

Брагару заменил Кабаева.

75'

Во втором тайме не так много остроты у ворот, но заключительный отрезок матча вполне может получиться зажигательным.

73'

Буяльский в контрвыпаде «Динамо» сделал аккуратный пас в штрафную «Рейнджерс», но Ваната довольно легко оттеснили от мяча.

71'

Баррон заменён. Стерлинг вошёл в игру. И это далеко не Рахим.

70'

Пихалёнок уступил место на поле Буяльскому.

70'

Двойную замену подготовил Александр Шовковский. Лонвейк — вместо Шапаренко.

69'

Сразу несколько подач прошло в штрафную «Динамо», а всё завершилось небезопасной скидкой от Бражко головой на своего вратаря.

67'

Шапаренко на фланге двинул Диоманде по ногам. Уже предостаточно зафиксировано фолов, но пока рефери обходится без карточек.

65'

Черны поборолся за скидку во вратарскую «Динамо», но немного перестарался, подтолкнув Михавко в спину. Главный судья этот момент не зевнул.

63'

Шапаренко в контратаке «Динамо» прорвался в штрафную, на ложном замахе обыграл защитника, но прострел от лицевой пришёлся в руки голкиперу.

62'

Справились динамовцы с прострелом в штрафную, а уже второй темп шотландской атаки привёл к фолу против Бражко.

60'

Черны заменил Маккосленда. Второе вмешательство Филиппа Клемана в стартовый состав «Рейнджерс».

59'

Пихалёнок от угла поля сделал подачу в район вратарской, выскочивший Михавко попытался из борьбы пробить головой, но мяч полетел намного выше ворот.

57'

Шапаренко был готов развить перспективную атаку «Динамо», но отбор в центре поля зашёл за рамки правил. Не согласился Николай со свистком главного арбитра.

55'

Караваев в быстрой динамовской контратаке справа прострелил в штрафную, но Кабаев, опередив защитника, не добрался до мяча!

53'

Роскошное спасение Бущана! Дессерс опасно пробивал головой после фланговой подачи Жефте — голкипер «Динамо» в прыжке дотянулся до мяча!

52'

Дессерс едва не зацепился за мяч после классного паса Сауттара из глубины! Бущан у линии штрафной на мгновение опередил нападающего «Рейнджерс»!

50'

На первых минутах тайма «Динамо» больше владеет мячом, но пока без интересных подходов к воротам соперника.

48'

Ярмоленко выполнил мягкий заброс в штрафную гостей, куда рванул Кабаев, но мяч достался вышедшему из ворот Батлэнду.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Жефте — вместо Райта. Замена «Рейнджерс» в перерыве матча.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Довольно событийным получился первый тайм нашего матча, но, правда, лишь с одним реализованным голевым моментом. Андрей Ярмоленко вывел «Динамо» вперёд, замкнув прострел Ваната, 1:0! Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45'

Дессерс после скидки во вратарскую пробивал головой — Бущан потащил! А тут ещё и офсайд зафиксировал арбитр!

44'

Кабаев здорово отработал на возврате в оборону, прочитав передачу соперника в центр и перехватив мяч.

42'

Дессерс в единоборстве с защитником упал в штрафной «Динамо», но не стал настаивать на назначении пенальти!

40'

Шапаренко попробовал удивить Батлэнда ударом с дальней дистанции! Не удалось — мяч полетел выше ворот «Рейнджерс».

38'
1:0

ГОЛ! Разогнали динамовцы атаку после перехвата в центре поля, а далее Ванат от правого края штрафной зряче прострелил вдоль ворот, а Ярмоленко без помех замкнул дальнюю штангу!

36'

Тавернье чуть не придумал момент на свои ворота! Динамовцы едва не перехватили опрометчивую поперечную передачу защитника «Рейнджерс».

34'

Тавернье с центра поля совершил заброс в штрафную «Динамо», но там Бущан без проблем забрал мяч в руки.

32'

«Рейнджерс» довольно активно прессингует соперника, но это давление пока ни к чему не приводит. Уверенно «Динамо» выходит из обороны.

30'

Выбрались динамовцы из обороны в атаку, Овчаренко попытался одной передачей из глубины обострить ситуацию у чужих ворот, но Кабаеву не дали принять мяч у левого края штрафной.

28'

«Рейнджерс» долго контролировал мяч на чужой половине, но так и не придумал стоящий момент у ворот Бущана.

26'

Йылмаз от угла поля совершил навес на ближнюю штангу, но в этой зоне у киевлян проблем не возникло.

25'

Середина первого тайма! Нули на табло, но их точно нельзя назвать скучными. Обмениваются команды позиционными атаками.

23'

Пошли моменты! Пихалёнок у границы шотландской штрафной разыграл стеночку с партнёром и пробил в касание — Батлэнд отразил мяч в сторону!

21'

И тут же опаснейший ответ «Рейнджерс»! Маккосленд с правого фланга сместился в центр и исполнил обводящий удар из-за штрафной! Полёт Бущана был красив, но и он бы не выручил, попади мяч в створ! А так штанга сыграла за «Динамо»!

19'

Забивает Ванат — но из очевидного положения «вне игры»! Справился голкипер «Рейнджерс» с ударом Овчаренко из-за штрафной, а уже добивание головой пошло из офсайда!

17'

Позади стартовый отрезок матча. Пока не так высок темп, но несколько хороших подходов к воротам мы уже увидели.

15'

Кабаев с левого фланга низом сильно прострелил в штрафную «Рейнджерс», но и тут обороняющиеся сыграли внимательно, быстро разрядив обстановку у ворот.

13'

Право на угловой получила шотландская команда, Йылмаз закрутил мяч во вратарскую, где Бущан уверенно сработал кулаками на выходе.

11'

Дессерс едва не получил шанс на удар после скидки в центр динамовской штрафной! Попов в последний момент выбил мяч из-под ног соперника!

10'

Овчаренко слева выполнил подачу в штрафную, но ещё чуть раньше лайнсмен заметил офсайд в атаке номинальных хозяев поля.

8'

Пробует «Динамо» забрать владение, но «Рейнджерс» довольно активно действует без мяча. Ярмоленко простреливал в направлении Шапаренко, но тому не дали пробить с центра штрафной!

6'

Шапаренко взялся за подачу от угла поля, далее последовал скидка во вратарскую, где Бражко не подстроился под точный удар головой!

5'

Ярмоленко от правого края штрафной прострелил вдоль ворот, но Тавернье не позволил динамовцам замкнуть дальнюю штангу!

4'

«Динамо» провело свою первую позиционную атаку, но Батлэнда так и не побеспокоили.

2'

Хорошая атака прошла у «Рейнджерс»! Здорово шотландцы комбинировали в касание, а уже с ударом Лоуренса с радиуса штрафной Бущан справился!

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Состоялась жеребьёвка квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2024/2025. Первые матчи этой стадии состоятся 20 и 21 августа, ответные — 27 и 28 августа. По итогам плей-офф квалификации будет определён окончательный состав группового этапа ЛЧ.

Жеребьёвка группового этапа состоится 29 августа
Состоялась жеребьёвка квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.