Владислав Дубинчак
  • 90+2'
    Кристиан Беловар

Ред Булл Зальцбург — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ред Булл ЗальцбургДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 27 августа 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена.

0
90+6'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Вполне закономерно футболисты «Зальцбурга» победили по итогам двух встреч киевское «Динамо» и вышли в групповой этап Лиги чемпионов. Были сегодня неплохие отрезки в игре команды Шовковского, но внимательно и грамотно сыграли австрийцы. Конечно, очень помог им гол в контратаке в первом тайме, который позволил чувствовать себя более уверенно. Вовсю празднуют игроки «Зальцбурга» перед болельщиками свой успех, всё же групповой этап Лиги чемпионов дорогого стоит.

90+5'

В атаке завершают этот матч футболисты «Зальцбурга». В принципе, уже всё понятно у нас. Не смогут динамовцы дважды забить.

90+4'

Бущан ошибся при выносе мяча, в итоге игроки «Зальцбурга» провели атаку. Йео залёз справа в штрафную, но на ударную позицию его не пустили. Мяч выбит в аут.

90+3'

Пошли вперёд игроки «Динамо», Дубинчак слева к штрафной приблизился и нанёс удар сходу. Намного выше перекладины у него получилось.

90+2'

У «Зальцбурга» замена всё-таки состоялась. Не стали рисковать тренеры хозяев здоровьем Игнасе ван дер Бремпта, в итоге вместо него появился Бланк.

90+2'

Беловар получил карточку. Глоч на левом фланге прокинул мяч между ног защитнику, и пришлось игроку «Динамо» руками соперника хватать.

90+1'

Пять минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Беловар подключился к атаке по правому флангу, простреливал в центр штрафной площади, там на опережение сыграл игрок «Зальцбурга», мяч вынес.

89'

Да, собственными силами справились полевые игроки, в итоге Игнасе ван дер Бремпт продолжил встречу. Игроки «Динамо» контролируют мяч, но обострить соперник не даёт.

88'

У нас пауза. Свело ногу у одного из игроков «Зальцбурга», оказывают ему первую помощь партнёры. Это Игнасе ван де Бремпт оказался на газоне, но турецкий арбитр врачей не зовёт.

87'

Хороший момент! Ратков слева смело рванул в штрафную площадь и даже смог пробить с острого угла. Поймал Бущан мяч.

86'

Уверенно всё контролируют футболисты «Зальцбурга», а сейчас ещё и позиционную атаку задумали в центре поля. Торопиться некуда.

84'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Старается «Динамо», но пока предпосылок для переворота игры у нас нет.

82'

Денис Попов тоже отправился отдыхать, вместо него поиграет Беловар.

82'

Двойная замена в составе «Динамо». Супряга будет доигрывать эту встречу вместо Тымчика.

81'

Как классно разыграли киевляне! Великолепный шанс! Шапаренко низом сделал передачу в центр на Ваната, который пяткой ответный пас за спину выполнил, но не попал из выгодной позиции по воротам Николай!

81'

Много угловых у ворот «Зальцбурга», но далеко не все они получаются опасными. Навесил от правого флажка Пихалёнок, вновь хозяева отбились.

80'

Тымчик исполнил угловой, навесил от правого флажка, высокий Ратков смог выбить мяч куда подальше от своих ворот.

79'

Угловой у ворот «Зальцбурга». Последовала скидка после подачи с угла поля, но обошлось без удара. Отбились хозяева. Атака «Динамо» продолжилась, ещё один угловой заработали гости.

78'

Дубинчаку тоже досталось от главного арбитра из Турции. Тут же за разговоры схватил своё предупреждение игрок «Динамо».

77'

Не успел Гурна-Дуат выйти на поле, как сразу удостоился предупреждения. Прямой ногой пытался сыграть в отборе игрок «Зальцбурга», а в итоге шипами в угодил в голеностоп Ванату.

75'

Михайленко также появился у гостей на поле, он заменил Кабаева.

75'

У «Динамо» тоже двойная замена состоялась. Вместо Владимира Бражко появился Брагару.

74'

Ратков также будет дальше играть, а на скамейку отправился Адам Дагим.

74'

Двойная замена в составе «Зальцбурга». Вместо Мадса Бидструпа появился Гурна-Дуат.

73'

Диамбу и Волошин неприятно столкнулись, причём головами получилось. Врачи на поле появились, но не всё так страшно, к счастью.

72'

Тает время для киевского «Динамо», вот уже и второй тайм перевалил через свой экватор. Надо прибавлять гостям, и уже пора рисковать в принципе.

70'

В быструю атаку попытались перебраться игроки «Динамо», но Диамбу отправил на газон Пихалёнка. Это карточка.

69'

Ответ «Зальцбурга»! Глоч получил мяч на левом фланге, смело рванул в штрафную площадь, но его встретил Попов и чисто мяч отобрал.

68'

Хороший отрезок выдают игроки «Динамо», много ударов со стороны гостей видим! Бражко сейчас приложился в касание из-за пределов штрафной площади, не намного выше перекладины!

67'

Шовковский тоже замену придумал. Волошин появился в игре вместо Андрея Ярмоленко.

66'

Угловой на правом фланге заработали украинцы. Навесил Шапаренко от правого флажка в центр, и метров с семи по воротам пробивал Попов! Не хватило точности его удару в касание!

65'

Ванат получил карточку. Затолкал он в центре поля Бидструпа.

64'

Николас Капальдо также отправился отдыхать, вместо него поиграет Диамбу.

64'

Двойная замена в составе «Зальцбурга». Вместо Мауритса Кьергора на поле появился Нене Доржеле.

61'

Очень неплохой отрезок в исполнении «Динамо» наблюдаем. Много сейчас гости атакуют. Неплохой перевод направо на Ярмоленко последовал, форвард залез в положение «вне игры».

60'

Ванат справа здорово подработал себе мяч и попытался то ли пробить с острого угла, то ли прострелить в центр. В итоге на него выдвинулся и накрыл Пёнтковски.

60'

Хорошая подача пошла с угла поля во вратарскую площадку, где прыгал на мяч Попов, но не смог он дотянуться и пробить по воротам. Опередил его игрок «Зальцбурга».

59'

Пихалёнок из глубины поля выполнил заброс на Ваната, который мяч догнал, отыграл на Ярмоленко, а Андрей вновь нашёл Пихалёнка. Тот решил пробить издали, мяч после рикошета улетел на угловой.

58'

В неплохую контратаку выбирались игроки «Зальцбурга», но мяч потеряли, и в попытке его вернуть Мусса Йео нарушил правила на Михавко.

56'

Опасная контратака получилась у «Зальцбурга». Капальдо слева проскочил под заброс на ход и чуть не протолкнул мяч под вышедшим Бущаном! На подборе сыграл Глоч, и голкиперу пришлось и его накрывать, в итоге к воротам прорваться у израильтянина так и не получилось.

55'

Байду и Бласвих сейчас не разобрались, в итоге после паса защитника вратарь не стал реагировать, и мяч недалеко от штанги пролетел!

54'

И вновь неплохо атакует «Динамо»! Ярмоленко на правом фланге ушёл от защитника, навесил на дальнюю штангу на Кабаева, но защитник сыграл на перехвате. Ванат сыграл на отскоке, сразу пробил по воротам, но выше перекладины получилось.

53'

Перешли в атаку игроки «Зальцбурга», Глоч на левом фланге ушёл от Ярмоленко, а вот передачу в штрафную площадь выполнил неточную. Подхватили киевляне мяч.

51'

Хорошая атака «Динамо», последовал прострел с правого фланга, но там защитник «Зальцбурга» соперника опередил. Мяч выбит.

50'

В отборе сыграли в центре поля игроки «Зальцбурга» и сразу провели быструю атаку. Пошёл пас налево на Глоча, который ворвался в штрафную, но обострить не дали ему защитники.

49'

Пока второй тайм проходит на половине поля «Динамо». С хорошим настроем хозяева вышли после перерыва. Думаю, их гол сразу поставит точку в этом противостоянии.

47'

Разыграли слева угловой футболисты «Зальцбурга», в итоге Мусса Йео пытался в штрафную площадь ворваться, но игрок «Динамо» там поставил корпус, заставив на себе правила нарушать.

46'

Первая атака во втором тайме осталась за игроками «Зальцбурга». Капальдо наносил удар из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от игрока «Динамо» улетел на угловой.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+2'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Хороший футбол мы наблюдаем. Игроки «Динамо» очень активно начали встречу, сразу пошли вперёд, но нарвались на контратаку соперника и пропустили ненужный мяч. В дальнейшем игроки «Зальцбурга» перехватили инициативу, но киевляне пришли в себя и стали раз за разом соперника напрягать. В итоге одна из атак завершилась голом. Интересная встреча, игра идёт на встречных курсах, но разница в том, что «Динамо» надо забивать дважды. Ждём второй тайм!

45+2'

Продолжилась атака «Динамо» после углового, и завершилась она весьма опасным ударом, на который был вынужден реагировать Бласвих. Другое дело, что там был офсайд, так что гол точно отменили бы.

45+1'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Динамо». Шапаренко навесил на ближнюю штангу, там не смог его партнёр за мяч зацепиться.

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма. Ещё одну атаку провели игроки «Динамо», она завершилась ударом из-за пределов штрафной площади, принял мяч на себя игрок «Зальцбурга».

44'

Неплохая атака «Динамо», Ванат из штрафной площади сделал передачу назад на её линию, где принял мяч Кабаев, а вот удар получился совсем неточным. Выше перекладины.

43'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. На встречных курсах команды действуют. Будет очень важно, кто забьёт следующий гол.

42'

Перешли в атаку игроки «Зальцбурга», Глоч слева смело пошёл в лицевую линию по краю штрафной площади, попытался от лицевой прострелить, но его накрыл соперник.

40'

Пихалёнок из глубины поля сделал длинный заброс налево в штрафную площадь на Шапаренко, но не успел Николай за мячом. Бласвих от ворот сыграет.

39'

Вновь перешли в атаку игроки «Динамо», Тымчик подключился по правому флангу, попытался низом сделать передачу в штрафную, но его успел накрыть Байду.

38'

Пошли вперёд игроки «Зальцбурга», последовал навес с правого фланга, но неточным он получился. Мяч улетел за лицевую линию.

37'

В контратаку убежали игроки «Динамо» после углового соперника! Кабаев набрал скорость по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и уже намеревался пробивать, но успел Бидструп выбить у него мяч. Да, замешкался форвард киевлян.

36'

Кьергор в итоге исполнил угловой от правого флажка, навесил к линии вратарской, где прыгнул на мяч Байду, но пробил прямо в соперника!

35'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Зальцбурга», и совсем никуда хозяева не торопятся. Арбитр успокаивает игроков в штрафной площади.

34'

Перешли в наступление игроки «Динамо», Пихалёнок пробивал с дальней дистанции по воротам «Зальцбурга», но точности ему не хватило.

33'

Угловой слева исполнил игроки «Зальцбурга». Весьма опасный навес последовал на дальнюю штангу, и пришлось там Бущану в игру вступать.

32'

Ещё одна карточка следом. Ярмоленко долго пытался что-то выяснить у арбитра, тот терпеливо ответил на все вопросы, после чего выдал предупреждение Михавко.

31'

А вот и до предупреждения дело дошло. Дедич на скорости рванул по левому флангу в атаке, в середине поля его корпусом сбил Попов.

29'
1:1

ГОЛ! Ну совсем расслабились игроки «Зальцбурга»! Пошёл заброс из глубины налево в штрафную площадь австрийской команды, где Ванат мяч принял и из-под Байду довольно технично пробил мимо Бласвиха в дальний угол!

28'

Шапаренко пытался в прыжке достать мяч, а по итогу попал по ногам Капальдо. Странно, что без карточки обошлось.

26'

Очень хорошо игроки «Зальцбурга» встречают соперника. После своего гола футболисты из Австрии спокойно игру контролируют.

25'

Игроки «Зальцбурга» после неудачного углового от соперника сразу провели опасную контратаку! Пошёл пас налево в штрафную на ход Йео, который сходу сильно в ближний угол пробил, ногой смог отбить мяч Бущан!

24'

Угловой заработали на правом фланге футболисты «Динамо». Хороший навес получился к линии вратарской площадки, но там верх остался за игроком «Зальцбурга». Мяч выбит.

23'

Шапаренко по левому флангу уверенно тащил мяч вперёд, но его сразу вдвоём встретили футболисты «Зальцбурга», в итоге довольно легко мяч отобрали.

21'

Исполнили киевляне угловой от правого флажка. Пошёл навес к линии вратарской, где не допрыгнул до мяча Михавко.

20'

Шапаренко слева исполнил штрафной удар, навесил к линии вратарской, и футболисты «Зальцбурга» вынесли мяч на угловой.

19'

Кабаев подключился по левому флангу, неплохо мяч тащил, его подножкой остановил Игнасе ван дер Бремпт.

18'

Ну совсем разваливается «Динамо»! Сначала гости дали прострелить справа Дагиму, но отбились, а затем уже Мусса Йео пробил из центра штрафной, но выше перекладины получилось у него.

16'

Ещё один момент! Дагич слева отыграл в штрафную на Кьергора, который от лицевой прострелил на ближнюю штангу, и Глоч в касание пробил! Не получилось в ближний угол попасть! Такое чувство, что потерял створ израильтянин.

15'

Хорошая атака «Зальцбурга»! Дедич подключился на левом фланге, здорово обыграл Тымчика и с края штрафной площади попытался пробить по воротам. Высоковато у него получилось!

14'

Как-то сникли футболисты «Динамо». Футболисты «Зальцбурга» продолжают комбинировать и никуда не торопятся. Уже 3:0 в их пользу, если брать общий счёт.

12'
1:0

ГОЛ! Упустили игроки «Динамо» контратаку соперника! Дагим на правом фланге принял мяч на углу штрафной, двинулся к центру и сильно пробил в ближний угол! Никто ему особо не мешал, Дубинчак лишь в последний момент пытался накрыть форварда «Зальцбурга»!

11'

Пихалёнок наносил удар из-за пределов штрафной площади, но мяч с ноги свалился и полетел совсем в сторону от створа. Неплохой отрезок в исполнении «Динамо».

10'

Ванат неплохой забежал справа под передачу на ход, от лицевой линии простреливал в центр, но никто не успел замкнуть передачу!

9'

Явно настроены дать бой сегодня игроки «Динамо», активнее игроки из Киева. Надо забивать дважды гостям!

8'

Очередной угловой заработали игроки «Динамо». Шапаренко навесил от левого флажка на дальнюю штангу, не удалось там его партнёрам зацепиться за мяч.

7'

Угловой заработали на правом фланге игроки «Динамо». Последовал навес на ближнюю штангу, но без особых проблем отбились футболисты австрийского клуба.

6'

Быструю атаку провели игроки «Динамо», прошёл прострел слева к центру, и Дубинчак со входа в штрафную площадь пробил, но точности ему не хватило в этом эпизоде.

5'

Дубинчак оказался на газоне на своей половине поля, это Бидструп перестарался в отборе в атаке. Старается «Зальцбург» прессинговать.

3'

Довольно активно начинают первый тайм футболисты «Динамо», стараются гости идти вперёд. В первом матче австрийцы были сильнее со счётом 2:0, поэтому задача для киевской команды сегодня непростая.

1'

Поехали! Игра началась! В золотистой форме действует «Зальцбург», а «Динамо» сыграет в жёлто-синем.

0'

В Лиге чемпионов вовсю идёт квалификация, и уже скоро мы узнаем финальный список участников основного турнира. Нас ждёт новый формат, к которому ещё предстоит привыкать. А УЕФА тем временем изменил в Лиге чемпионов ещё кое-что.

Святое не тронули, но нравится не всем
УЕФА изменил гимн Лиги чемпионов. Звучит непривычно. Видео
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Зальцбург» — 2:0.