2 : 1
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Луи II (Монако, Монако), вместимость: 18523
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды); Ассистент: Рогир Хониг (Нидерланды); Ассистент: Патрик Иниа (Нидерланды); Резервный: Йоей Кой (Нидерланды)
  • 16'
    1:0
    Магнес Аклиуш
  • 30'
    Элисс Бен-Сегир
  • 36'
    Ламин Камара
  • 71'
    2:1
    Джордж Иленикена
  • 2
    90+2'
    Кристиан Мависса Элеби
    90+6'
    Фоларин Балогун
0'
45'
90'
  • 10'
    Эрик Гарсия
  • 28'
    1:1
    Ламин Ямаль
  • 75'
    Иньиго Мартинес
  • 2
    85'
    Алекс Бальде
    85'
    Марк Касадо

Монако — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Общий этап. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

1
90+7'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Довольно неожиданный результат мы сегодня получили, но футболисты «Монако» провели качественный матч, да и удаление Эрика Гарсии в самом начале встречи им в этом очень помогло. Александр Головин появился на поле сразу после перерыва и заметно усилил атаку хозяев. Много комбинаций проходило через него, он был одним из самых заметных игроков на поле и помог своей команде обыграть грозную «Барселону».

«Барса» начинает путь в ЛЧ с поражения!
Главная сенсация 1-го тура ЛЧ! «Монако» с Головиным наказали «Барселону»! Видео
90+6'

Перехватили мяч игроки «Барселоны» и сразу пошли в атаку. Длинный навес последовал в штрафную площадь хозяев, Кён там уверенно мяч в руки поймал. Пожалуй, на этом всё!

90+5'

Комбинируют игроки «Монако» и стараются дорожить мячом. Всё же счёт скользкий, а «Барселона» может убежать.

90+3'

Рафинья вызвался исполнить штрафной удар. Пробил бразилец, но намного выше перекладины у него в итоге получилось!

90+2'

Правым флангом устремились в атаку игроки «Барселоны», и Закария перед самой штрафной площадью уронил соперника. Один из последних шансов для гостей.

90'

Шесть минут добавлены к основному времени второго тайма.

88'

Гости тоже свою последнюю замену сделали. Ансу Фати вышел на поле вместо Бальде.

88'

Последняя на сегодня замена в составе «Монако». Вместо Вандерсона, у которого несколько минут назад сводило ногу, появился Мависса Элеби.

88'

Не будет пенальти! Арбитр долго смотрел кино и решил, что не было нарушения правил! Не будет удара с точки!

87'

VAR отправил главного арбитра смотреть повтор! Показалось там, что Мартинес по ноге не бил, а успел свою поставить, и Балогун сам об неё споткнулся.

85'

Марк Касадо тоже получил карточку за споры с арбитром.

85'

Долго спорили футболисты «Барселоны», в итоге Бальде получил карточку.

85'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Барселоны»! Балогун на приличной скорости убежал по левому флангу в штрафную, и его сзади зацепил Мартинес.

83'

Ещё одна замена состоялась у «Барселоны». Педри отправился отдыхать, вместо него команду будет спасать Пабло Торре.

81'

Головин получил мяч, по центру рванул к штрафной площади и выдал изумительный проникающий пас налево на Балогуна. Фоларин пробивал сходу с острого угла, успел Тер Штеген выставить руку! Хороший момент!

80'

Вместо Роберта Левандовски появился Херард Мартин.

80'

Вместо Ламина Ямала вышел Серхи Домингес.

79'

Тройная замена в составе «Барселоны». Ферран Торрес вышел вместо Пау Кубарси.

78'

Флик умудрился получить жёлтую карточку. Слишком активен был наставник «Барселоны».

78'

Вновь хозяева попытались длинной передачей вывести форварда один на один, и Балогун имел отличную возможность для этого, правда залез в положение «вне игры».

77'

Перешли в атаку игроки «Монако», последовал навес с фланга, тер Штеген сначала мяч отбил, а затем зафиксировал в руках.

75'

Иньиго Мартинес получил карточку. Много он спорил, и понятно почему! Повтор показал, что он в штрафной толкнул Синго, а защитник свалился на газон как подкошенный и почему-то схватился за лицо, изобразив серьёзную боль.

74'

Штрафной заработала «Барселона». Пошёл навес из глубины с правого фланга, отбились гости. Там остался в штрафной площади лежать Синго.

72'
2:1

ГОЛ! Вот это передача получилась! Длинный заброс с половины поля «Монако» от Вандерсона, Иленикена вовремя стартовал и убежал один на один! Чуть левее центра он ворвался в штрафную, сильно пробил сходу в ближний угол, и мяч от тер Штегена залетел в сетку!

70'

Также на отдых отправился Такуми Минамино. Вместо него вышел Каю Энрике.

69'

Замена в составе «Монако». Отправился на отдых Бен-Сегир, вместо него будет играть Балогун.

68'

Головин передержал мяч в центре поля, в итоге чуть не нарвались хозяева на контратаку. Повезло российскому полузащитнику, что успели вернуться партнёры и вовремя подстраховали.

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Конечно, много владеют мячом игроки «Монако», но при этом рискнул предположить, что игра идёт на три результата.

66'

Синго с правого фланга сделал передачу на острие атаки на Иленикену, который пробил с подступов к штрафной, но в створ не попал. Ещё и офсайд там был.

65'

Головин слева исполнил угловой, решил навесить на ближнюю штангу, тер Штеген в очередной раз удачно сыграл на выходе.

64'

Вновь угловой справа заработали хозяева усилиями Аклиуша. Головин на этот раз подавать не пошёл. Аклиуш сам навесил к линии вратарской, гости вроде и отбились, но на подборе сыграл Минамино. После его удара случился рикошет, и мяч «облизал» перекладину!

63'

Рафинья прострелил слева от лицевой в центр штрафной площади, там слишком жёстко сыграл на приёме его партнёр. Мяч отскочил и стал лёгкой добычей игроков «Монако».

62'

Игроки «Барселоны» перебрались в атаку. Довольно долго они комбинировали, в итоге пошла разрезающая передача налево на Рафинью, но на перехвате сыграли хозяева. Подбор за испанской командой, наступление продолжается.

60'

Головин исполнил угловой, на этот раз с левого фланга. Тер Штеген вновь сыграл на выходе и в прыжке кулаком отбил мяч за лицевую.

59'

Замена в составе «Монако». Брил Эмболо отправился на отдых, вместо него будет играть Иленикена.

58'

Головин продолжает исполнять угловые. Вновь он навесил от правого флажка, на этот раз Тер Штеген на выходе в борьбе мяч забрал.

57'

Головин накрутил двух соперников на левом фланге и выдал идеальный пас под удар Вандерсону. Бразилец приложился с подступов к штрафной, а Тер Штеген в эффектном прыжке мяч отбил!

56'

Провели атаку футболисты «Барселоны». Неплохой прострел случился с правого фланга, и Рафинья столкнулся с Кёном. Неприятный стык, врачи появились на поле.

55'

Не самый высокий темп в начале второго тайма. «Барселона» не даёт сопернику ничего опасного создать, а вот сами гости пока в атаку не могут убежать.

53'

Довольно низко действует Головин. Больше на позиции опорного полузащитника мы видим нашего россиянина. Но при этом частенько он оказывается с мячом и разгоняет новые атаки своей команды.

52'

Вновь Головин отправился подавать угловой с правого фланга. На этот раз он решил навесить, но высоковато получилось. Мяч покинул пределы штрафной площади, и «Барселона» устремилась в контратаку. Пошла длинная передача на Рафинью, но Кён не заснул и успел рвануть на перехват. Удачно.

51'

Синго подключился в очередной раз по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади, там на перехвате сыграл Кубарси. Мяч выбит на угловой.

50'

Долго комбинировали игроки «Монако» на половине поля соперника, но заигрались, в итоге упустил мяч в аут на правом фланге.

49'

Синго подключился к атаке по правому флангу, неплохой по замыслу навес в центр штрафной исполнил, но проиграли верховую борьбу его партнёры.

48'

Футболисты «Монако» владеют мячом в дебюте второго тайма. Вся игра пока проходит на половине поля гостей.

47'

Угловой на правом фланге заработали футболисты «Монако». К мячу отправился Головин, но вместо подачи решил разыграть с партнёром. До подачи дело не дошло.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе «Монако». Головин вышел на поле, а на второй тайм не вышел Ламин Камара.

45+3'

Свисток! 1:1. Насыщенный первый тайм. Довольно много моментов, красная карточка и два гола. «Барселона» лучше начала матч, но после удаления Гарсии «Монако» захватил инициативу, стал больше владеть мячом, команда забила один гол и могла забить ещё. Однако затем отличная атака «Барселоны», в результате которой Ямал точно пробил в ближний угол.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Момент! Подача на дальнюю штангу, Закария и Салису пытались дотянуться до мяча и переправить его в ворота, но оба мяча не коснулись.

43'

Право на штрафной получили игроки «Монако» на левом фланге, неплохая точка для подачи.

42'

Синго подал почти с лицевой линии — мяч пришёл точно в руки тер Штегену.

41'

Бен-Сегир пробил с правой с острого угла в направление дальней девятки, но мяч полетел сильно выше.

39'

Достаточно давно не было моментов ни у тех, ни у других.

37'

Минамино пробил с правой в ближний нижний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

36'

Камара получил жёлтую.

35'

Синго после передачи Камара со штрафного забил, но он находился в офсайде.

34'

Нет, всё-таки был офсайд.

33'

Эмболо пробил из пределов штрафной, мяч попал в защитника и отлетел на угловой.

32'

Момент! Эмболо из штрафной мощно пробил под перекладину, но почти по центру — вратарь отбил мяч кулаками в поле.

31'

Ой-ой-ой. Не разобрались вратарь и защитник «Монако», в итоге мяч отлетел к Левандовски и Бальде, первый пропустил на второго, тот не сумел чётко пробить из пределов штрафной — мяч пролетел мимо ворот.

29'

Бен-Сегир за отмашку рукой получил карточку.

28'
1:1

ГОЛ! Заброс на Ямаля вдоль правого фланга, тот обработал мяч, сдвинулся влево, то есть в центр, и пробил с линии штрафной в нижний ближний угол — мяч залетел точно под штангу.

27'

Момент! Заброс Камара, скидка на Эмболо, но тот с лёта не сумел толком пробить по воротам из пределов штрафной.

26'

Намного больше у «Монако» владения после того, как команда стала играть в большинстве.

25'

Тер Штеген отлично «прочитал» атаку соперника, вышел из ворот и выбил мяч в поле.

23'

Уже в третий раз режиссёр трансляции показывает Александра Головина.

22'

5 — 0 по ударам, из них 3 удара в створ.

21'

Атака «Монако» левым флангом, прострел на границу штрафной, но никто из хозяев пробить не сумел.

19'

Пока ничего после пропущенного мяча «Барселона» показать не может.

18'

Принц Монако присутствует на матче.

16'
1:0

ГОЛ! Атака «Монако» правым флангом, передача на Аклиуша, тот сдвинулся в центр и прекрасно пробил низом в ближний угол.

15'

Момент! Камара пробил низом из пределов штрафной, но мяч полетел точно в руки голкиперу.

14'

Ай-ай-ай. Рафинья почти вышел один на один, но очень долго готовился к удару, и в итоге защитник успел сзади помешать игроку «Барселоны».

12'

Камара пробил мощно в ближний угол и попал в стенку.

10'

Гарсия получил красную карточку за то, что пошёл выручать своего голкипера и был вынужден фолить на границе штрафной. Фол последней надежды — так решил арбитр.

10'

Отличная атмосфера на стадионе. Болельщики слаженно поют клубные песни.

9'

Бен-Сегир сдвинулся с левого фланга ближе к центру и пробил в дальний нижний угол — голкипер на месте.

7'

«Монако» очень быстро отдаёт мяч обратно соперникам.

5'

Забегание Бальде в штрафную, но защитник поставил корпус и препроводил мяч за лицевую линию.

4'

«Барселона» больше владеет мячом, но пока вдалеке от ворот.

3'

В спокойном темпе проходит матч на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'
Как себя проявит российский хавбек на фоне суперзвёзд?
Сенсация в Лиге чемпионов! «Монако» с Головиным обыграл «Барсу»!
0'

В XXI веке «Барса» приобрела у «Монако» всего четырёх футболистов: защитников Филиппа Кристанваля и Рафаэля Маркеса, полузащитника Яя Туре и форварда Людовика Жюли. Интересно, что трое из них в итоге выигрывали ЛЧ с «Барселоной».

Может, следующим станет Александр Головин?
«Монако» — фабрика талантов для «Барсы». Каталонцы взяли сразу трёх и выиграли ЛЧ
0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Даже финал прошлой Лиги чемпионов повторится!
Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Сколько же крутых игр!
Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Монако» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.