Бизнес лига "Чемпионат.ру". Третий тур
В понедельник состоялись матчи третьего тура Бизнес лиги" Чемпионат.ру" в межотраслевых дивизионах А и В.

В понедельник состоялись матчи третьего тура Бизнес лиги «Чемпионат.ру» в межотраслевых дивизионах А и В. Команда «Чемпионат.ру» идёт турнире без поражений. Мы предлагаем краткий обзор игрового дня.

«Чемпионат.ру» — Nike 3:2
Голы: Загумённов (6, 35), Митин (46) – Азаретян (19), Ершов (32).

Результаты матчей третьего тура межотраслевого дивизиона В:

«Гельветика» — «Трасса» 1:6
Голы: Грбиков (42) – Михайленко (4), Хазов (19), Петров (22, 39), Мазин (33, 48).

МЕХХ – «Норд Винс» 1:2
Голы: Мускатин (32) – Карякин (18), Балакирев (40).

ТЭП — Deloitte & Touceh 0:8
Голы: Колмыков (3, 17, 24), Спирке (12, 19, 43), Шахранюк (30), Чёрных (48).

«Система Галс» — Safe Cap 1:7
Голы: Грачёв (28) — Назариков (8, 32), Маталиев (9), Лебедев (28, 46), Такахо (35, 40).

Номинальные хозяева очень активно начали матч, и после передачи Дмитрия Хованского Артём Загумённов открыл счёт. Выйдя вперёд, «Чемпионат.ру» расслабился, позволив сопернику перехватить инициативу, за что и вскоре поплатился. На 19-й минуте Азаретян, получив мяч метрах в шести от ворот Сергеева, чётким ударом в дальний нижний угол восстановил равновесие. В начале второй половины встречи Nike усилиями Ершова второй раз наказал соперника, после чего команда «Чемпионат.ру» пришла в себя. Сначала активный Загумённов сравнял счёт, а через 10 минут сделал результативную передачу на Митина, который принёс победу своей команде. Одержав третью победу подряд, «Чемпионат.ру» продолжает возглавлять турнирную таблицу благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

«Панорама» — Angelovo United 4:0
Голы: Гужва (31, 43, 46), Михалкин (42).

Стартовый отрезок встречи остался за гостями, которые резво начали матч и имели немало возможностей для взятия ворот, однако Дмитрий Егоров свои шансы не реализовал. Не забиваешь ты – забивают тебе. После перерыва «Панорама» прибавила и не оставила своему оппоненту не малейшего шанса хотя бы на ничью. Своим бомбардирским талантом блеснул Гужава, который оформил хет-трик, а также сделал результативную передачу на Михалкина. В итоге хозяева праздновали победу со счётом 4:0, что позволило им сравнять по набранным очкам с «Чемпионат.ру».

«Банк Российский Капитал» — Bernstein & Drucker Audit 2:3
Голы: Белый (36), Белоханов (47) – Борщевский (25), Мендель (30), Шаляпин (33).

Соседи по турнирной таблице выдали очень интересный и бескомпромиссный поединок. После 30-минутной голевой засухи команды принялись с завидной регулярностью поражать ворота друг друга. Bernstein & Drucker Audit в течение восьми минут усилиями Борщевского, Менделя и Шаляпина деморализовала своего оппонента, который и не думал сдаваться. Лидер хозяев Аркадий Белый отличным ударом со штрафного отквитал один мяч, а через десять минут уже Белоханов подарил «Банку Российского Капитала» шанс на спасение. Однако Bernstein & Drucker Audit больше не позволил сопернику поразить собственные ворота и удержал победный результат.

«Усадьба Банная» — «Радио Спорт» 2:0
Голы: Аксёнов (4, 48)

«Усадьба Банная» очень активно начала встречу, и уже на четвёртой минуте Аксёнов отправил мяч в сетку ворот противника. После провального старта «Радио Спорт» заметно прибавил и имел несколько отличных моментов для взятия ворот, однако у Арустамяна и Романова не получились завершающие удары. В результате на 48-й минуте Аксёнов оформил дубль и принёс «Усадьбе Банной» заслуженную победу.