Видеообзор 13-го тура
"Чемпионат.тв" предлагает вашему вниманию видеообзор 13-го тура Премьер-Лиги, который включает в себя видео забитых голов, опасных моментов и комментариев участников матчей.

«Чемпионат.тв» предлагает вашему вниманию видеообзор 13-го тура Премьер-Лиги, который включает в себя видео забитых голов, опасных моментов и комментариев участников матчей.

«Химки» — «Сатурн» — 1:0

Открывало программу 13-го тура подмосковное дерби, в котором «Химки» в родных стенах одержали победу над «Сатурном», ставшую первой для них в этом сезоне.

После матча наставник химчан Константин Сарсания, понятное дело, пребывал в хорошем настроении и излучал оптимизм, а вот Андрей Гордеев выразил разочарование результатом и игрой команды.

Голкипер химчан Роман Березовский рассказал о том, насколько важна эта победа для будущего его клуба.

Нападающий «Сатурна» Дмитрий Кириченко посетовал на слабую реализацию голевых моментов и отметил волю химчан к победе.

Полузащитник «Химок» Олег Самсонов поведал об ощущениях от первой победы в сезоне.

«Терек» — ЦСКА — 1:1

ЦСКА впервые не проиграл в Грозном, но так и не смог снять заклятье «Терека», у которого на его арене столичные клубы не могут выиграть уже второй год…
«Крылья Советов» — «Рубин» — 1:2

«Рубин» впервые в истории чемпионатов России добился победы в Самаре и укрепил свои позиции на вершине таблицы, а его форвард Бухаров забил четвёртый мяч в двух послеотпускных матчах.

«Амкар» — «Динамо» — 3:1

Провалив первые 30 минут встречи в Перми, московское «Динамо» уступило «Амкару» 1:3 – эта победа стала для подопечных Димитара Димитрова второй подряд с перерывом на паузу в чемпионате.

«Ростов» — «Спартак» — 0:1

«Спартак» первым в сезоне нанёс домашнее поражение ростовской грозе авторитетов, а лучший бомбардир чемпионата страны Веллитон забил уже восьмой гол в сезоне.

«Кубань» — «Спартак-Нальчик» — 2:2

В интереснейшем южном противостоянии краснодарской «Кубани» и нальчикского «Спартака» была зафиксирована ничья 2:2, причём это были первые два гола, которые краснодарцы пропустили дома.

«Локомотив» — «Томь» — 0:0

Переживающая тяжелейший период из-за проблем с финансированием «Томь» сумела отнять очки у «Локомотива», который пока мало отличается от себя самого образца первой части сезона.

После матча наставники говорили о проблемах в своих клубах. Правда, суть сложностей у клубов разная, а вот настроение у Валерия Непомнящего и Юрия Сёмина было одинаковым.

Полузащитник томичей Александр Харитонов поделился впечатлениями от матча и поведал о ситуации в сибирском клубе.

Хавбек «Локо» Томислав Дуймович посетовал на проблемы с реализацией и предположил, что жара на качество игры не повлияла.

Капитан «Томи» Сергей Парейко рассказал об обстановке в команде и поделился впечатлениями от игры с «Локомотивом».

«Зенит» — «Москва» — 1:0

Добыв минимальную победу над «Москвой», «Зенит» одним рывком обошёл в турнирной таблице «Динамо», «Крылья» и ЦСКА. Это про такие матчи говорят: игра забывается – результат остаётся…

Согласно подписанному договору с «НТВ-Плюс», «Чемпионат.ТВ» не имеет права показывать видеообзоры матчей с участием ФК «Зенит», а также транслировать видео за пределами Российской Федерации.