Все голы 12-го дня ЧМ-2010 в формате 3D-анимации
"Чемпионат.ру" при поддержке Castrol, официального спонсора ЧМ-2010, предлагает вашему вниманию повторы забитых мячей в формате трёхмерной анимации, созданной компанией Genera Interactive.

Все 64 матча чемпионата мира в ЮАР будут показаны в России на общедоступных каналах. У болельщиков не возникнет проблем с просмотром видеоповторов забитых на мундиале мячей. Поэтому «Чемпионат.ру» при поддержке Castrol, официального спонсора чемпионата мира по футболу ФИФА-2010, предлагает своим пользователям принципиально новый продукт в области мониторинга футбольных игр — повторы забитых мячей в формате трёхмерной анимации, созданной известной компанией Genera Interactive.

Повторы голов, забитых на футбольных полях Южной Африки, в формате 3D-анимации будут публиковаться на «Чемпионат.ру» в максимально оперативном режиме и позволят болельщикам детально оценивать игровые ситуации, приведшие ко взятию ворот.

Найти гиперссылки на повторы голов в формате 3D-анимации можно будет в онлайн-трансляциях матчей чемпионата мира, новостях и статьях спортивного портала «Чемпионат.ру», а также в разделе ВИДЕО, который уже запущен на нашем ресурсе.

Мексика — Уругвай — 0:1

Единственный гол в матче на 43-й минуте забил Суарес, завершив контратаку. Форлан отдал направо Кавани, тот прошёл по флангу, навесил на дальнюю, и Суарес головой вколотил мяч в сетку.

Франция — ЮАР — 1:2

На 20-й минуте вратарь французов Льорис не добрался до мяча после подачи углового, а Хумало выиграл борьбу у Скиллачи и открыл счёт.

На 37-й минуте, когда хозяева чемпионата уже играли в большинстве, Мфела подарил хозяевам чемпионата надежду на выход из группы, замкнув прострел Паркера.

Гол, забитый Малуда, стал для «трёхцветных» единственным на турнире. Футболисты обеих команд могут паковать бутсы и отправляться в отпуск.

Греция — Аргентина — 0:2

На 77-й минуте после подачи углового самым расторопным в штрафной греков оказался Демикелис, со второй попытки вогнавший мяч в сетку.

Точку в матче на 89-й минуте поставил 36-летний ветеран аргентинцев Мартин Палермо, незадолго до этого появившийся на поле.

Нигерия — Южная Корея — 2:2

На 12-й минуте Одиа прострелил с правого фланга, Ча Ду-Ри бездарно сыграл в центре штрафной, не заметив за собой Калу Уче, и тот, выйдя на опережение, отправил мяч в сетку.

На 38-й минуте Ли Джунг-Су пришёл в чужую штрафную и сумел на дальней штанге быть первым на мяче после навеса Ки Сунг-Юнга.

На 49-й минуте Пак Чу-Юнг закрутил мяч в обвод стенки в дальний угол, Эньяма зачем-то вначале дёрнулся в угол, закрытый стенкой, и в итоге не смог отразить этот удар.

Ким Нам Ил не успел войти толком в игру и сразу же заработал пенальти, не уследив за выскочившим из-за спины Обиной. Якубу дождался, пока Чунг Сунг-Рёнг упадет в один угол, и спокойно катнул мяч мимо него — 2:2.