Слуцкого ждут два года в «Халл Сити». Главное — в обзоре дня
Леонид Слуцкий
Согласованный контракт Слуцкого с «Халл Сити», победа сборной России над венграми, травма Зобнина и Аленичев в «Енисее» — в обзоре дня.

Сборная России разгромила Венгрию в товарищеском матче в Будапеште

В рамках подготовки к Кубку конфедераций сборная России провела товарищескую встречу с командой Венгрии. Матч проходил в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» и завершился победой гостей со счётом 3:0.

На 20-й минуте Фёдор Смолов после сольного прохода открыл счёт, а 20 минут спустя автогол форварда венгров Мартона Эппеля закрепил успех россиян. В концовке встречи, на 89-й минуте, точный удар Дмитрия Полоза принёс крупную победу российской команде. Для Полоза этот гол стал первым за национальную сборную.

Посмотреть голы можно в «твиттере» РФПЛ.

У Зобнина подозрение на повреждение связок коленного сустава

Травма полузащитника «Спартака» и сборной России Романа Зобнина, которую он получил в товарищеском матче со сборной Венгрии, может оказаться серьёзной.

«У Романа Зобнина подозрение на повреждение связок коленного сустава. Обследование будет завтра в Москве. Роман, здоровья!» — сообщает официальный аккаунт сборной России в «Твиттере».

Футболист получил повреждение в игровом эпизоде во второй половине первого тайма, неудачно поставив ногу, и покинул поле на носилках. Вместо Зобнина на 34-й минуте в игру вступил полузащитник Александр Ерохин.