День нереальных камбэков. От Европы до ФНЛ
Антонио Конте
«Шинник» и «Шальке» совершили в этот день невозможное. А Месси сделал то, что должен был. Главные события дня.

«Тосно» обыграл тульский «Арсенал» благодаря хет-трику Маркова во втором тайме

«Тосно» обыграл тульский «Арсенал» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

В середине первого тайма Горан Чаушич вывел гостей вперёд. На исходе часа игры вышедший на замену Евгений Марков сравнял счёт. На 76-й минуте Сергей Ткачёв забил второй гол туляков, однако уже через три минуты Марков сделал дубль, а на 81-й минуте оформил хет-трик и принёс своей команде победу. Марков стал автором первого хет-трика в текущем сезоне РФПЛ.

«Тосно» набрал 20 очков и поднялся на 12-е место в таблице РФПЛ. «Арсенал» (24) — 8-й.

«Ахмат» обыграл «Уфу» и вышел на шестое место в таблице РФПЛ

«Ахмат» одержал победу над «Уфой» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В конце первого тайма Одисе Роши сделал отличный навес на границу вратарской, где уфимцы упустили Фелипе Сампайо, который головой точно пробил в ближний угол. В начале второй половины игры Магомед Митришев сыграл в штрафную на Исмаэла, который пробил в ближнюю штангу, а на отскоке первым был Лео, головой пославший мяч в пустой створ ворот гостей. На 87-й минуте Иван Обляков качественно пробил со стандарта и отыграл один гол.

«Ахмат» набрал 25 очков и вышел на шестое место в таблице РФПЛ. «Уфа» (24) — седьмая.

«Халл Сити» проиграл «Бристоль Сити», упустив преимущество в два мяча

«Халл Сити» проиграл «Бристоль Сити» в матче 19-го тура Чемпионшипа. Встреча прошла в Кингстон-апон-Халле на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

К середине второго тайма команда российского тренера Леонида Слуцкого вела с разницей в два мяча благодаря Фрейзеру Кэмпбеллу и Джарроду Боуэну, однако гости сумели отыграться усилиями Эдена Флинта и Бобби Рида, а на 89-й минуте Джош Браунхилл принёс «Бристолю» три очка.

Серия без побед «Халла» достигла шести матчей, команда (18 очков) занимает 20-е место в турнирной таблице. «Бристоль» (34) — 4-й.