«Рамос немного обделался». Куда капитан «Реала» уходил во время матча
Серхио Рамос
Были сыграны три матча 22-го тура чемпионата России, а в Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» — в обзоре дня.

«Уфа» пропустила два гола от «Анжи», но одержала победу

В матче 22-го тура российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала на своём поле «Анжи». Встреча проходила на стадионе «Нефтяник» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

В составе победителей голы на свой счёт записали Дмитрий Стоцкий, Иван Пауревич и Боян Йокич. Отметим, что во всех трёх случаях голевыми передачами отметился Дмитрий Живоглядов. За «Анжи» голы забили Хуан Лескано и Владимир Полуяхтов.

«Уфа» и «Анжи» забили 4 гола за 11 минут. Что это было?

«Краснодар» в гостях сыграл вничью с «Динамо»

«Краснодар» и «Динамо» сыграли вничью в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Арена Химки» и закончилась со счётом 0:0.

В первом тайме команды продемонстрировали равную игру, не создав много моментов впереди. Игроки «Динамо» отлично действовали в обороне, нейтрализовав нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова. Во второй половине встречи у гостей было несколько шансов забить, но счёт на табло остался прежним.

«Рубин» победил «Тосно» в Саранске

«Рубин» одержал победу над «Тосно» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Саранске на стадионе «Старт» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

На 75-й минуте Кристиан Нобоа выполнил передачу на левый угол поля, Фёдор Кудряшов перевёл мяч в центр штрафной площади, а Вячеслав Подберёзкин забил дебютный гол в составе казанской команды, которая арендовала его минувшей зимой у «Краснодара».

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» благодаря дублю Рашфорда

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 30-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В составе манкунианцев в первом тайме дубль оформил нападающий Маркус Рашфорд. В середине второй половины игры защитник «МЮ» Эрик Бейи забил в собственные ворота, но уйти от поражения мерсисайдцы так и не сумели.

«МЮ» набрал 65 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Ливерпуль» (60) — третий.