Кокорин забил первый гол после тюрьмы. Но «Сочи» от этого не легче
Первый гол Кокорина за «Сочи»
Все матчи воскресенья — в одной трансляции!

20:54. ГООООООЛ!!! «Сочи» пропускает на 5-й добавленной минуте!!! Калугин с Джанаевым понадеялись друг на друга, мячом завладел Луценко и принёс «Арсеналу» победу!

20:53. Был момент у Полоза, но упустил. Отбил Левашов.

20:50. 5 минут добавил Безбородов.

20:48. Левашов даёт указания защитникам: «Эй, перед тобой! 91-й!». 91-й — Кокорин.

20:45. Репертуар фанатов «Сочи»: «Честь готовы отстоять, мы южане, вашу мать», «Оп, давай, давай, доминируй, забивай».

20:35. «Сочи» давит, а «Арсенал» подсел. Дожмут?

20:22. ГОООООЛ!!! Кокорин! Затолкал-таки мяч Саша! С возвращением!

20:10. Болельщики скандируют: «Фанат — не преступник».

20:05. Самый популярный персонаж у сочинских болельщиков. Нет, не Кокорин. Савин! Кстати, второй тайм стартовал.

19:50. Перерыв. И для кого «Сочи» накупил именитых игроков?..

19:45. По сообщению Полины, Безбородов снова сделал Левашову замечание — очень долго тот вводит мяч.

19:40. У хозяев два Заболотных в запасе. После перерыва ждём как минимум одного на поле.

19:37. Судья отжег:)

19:27. Кокорин метров с 7 запускает мяч в небеса!!! Вот это да…

19:25. Кокорин пока вообще незаметен.

19:17. Безбородов выгоняет с лавки Семшова!

19:15. Ничего пока у «Сочи» не получается.

19:05. ГОООООООООООЛ!!! Ткачёв ушел на фланге от Новосельцева, а Луценко в падении головой забил. 0:1!

19:00. Начинаем.

18:55. Полина передает из Сочи: «Громче всех игроков малочисленные болельщики „Сочи“ поприветствовали
Кокорина».

18:45. Из Тулы прилично народу подъехало.

18:35. Несколько фоточек из Сочи.

18:23. Сухая победа «Краснодара» — 2:0. Игроком матча бывший «горожанин» Быстров определил Берга.

18:15. В общем, в Краснодаре всё ясно.

18:11. Со второй попытки Ари забивает! Но Беленов и этот удар мог отбить!

18:10. Беленов тащит, но судья требует перебить!

18:08. Пенальти в Краснодаре! Мяч попал в руку Йокичу. Ну… Не очевидный.

18:05. Ещё картинка из Сочи. Перед игрой. Где люди?!

17:59. Наш корр Полина Куимова с обложкой сочинской программки. Разве это не прекрасно?

17:58. Евсеев требовал жёлтую для Кайо (вторую), а в итоге получил ее сам. Первую.

17:56. ГОООООЛ! Родили! Первый удар Беленов отбил, второй — не смог. Берг открыл счёт. 1:0!

17:51. Тем временем обнародованы составы «Сочи» и «Арсенала». Ждём дебюта Кокорина!

17:44. Вышел Шапи у «Краснодара». Может, хоть он расшевелит это сонное царство?

17:40. Больше двух часов сегодня без голов…

17:33. Второй тайм покатился. Будут голы?!

17:15. Счет по ударам — 1:5. В створ — 0:1. Счёт угадайте сами.

17:10. Наконец-то опасный удар! Кротов потащил выстрел Кротова.

17:05. Довольно уныло пока всё… 0:0.

16:55. Пока более-менее равная игра.

16:40. Пока счёт не открыт. Ждём голов.

16:30. Поехали!

16:10. Какое трогательное видео.

16:05. «Краснодар» соскучился по родному «колизею».

16:00. Переключаемся на Краснодар. Надеемся, там будет веселее. Стали известны составы команд. Вот. «Краснодар»: Сафонов, Петров, Сорокин, Рамирес, Фернандеш, Уткин, Черников, Олссон, Кайо, Ари, Вандерсон.
«Уфа»: Беленов, Сухов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Кротов, Алиев, Фомин, Тилль, Урунов, Бизяк.

15:55. Матч окончен! Не удалось отличиться командам — 0:0 на табло.

15:47. Мелкадзе сегодня очень активен! Много обводит, постоянно берёт инициативу на себя и бьёт по воротам. Но где-то не хватает удачи.

15:40. Десять минут до конца встречи — удастся ли кому-то вырвать победу? Пока что ситуация на поле не меняется — «Рубин» катает мяч, но нет моментов.

15:35. Генеральный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал ситуацию с опозданием «Рубина» на матч.

«Это наша вина, что произошла такая ситуация с «Рубином» и автобусом. Приехали два наших водителя из Тамбова, которые вели автобусы по навигатору. Водитель вбил не тот стадион и поехал на старую арену. Это полностью наша вина, неприятная ситуация, даже нет слов. На нас это непохоже. Приносим «Рубину» извинения», — сказал Худяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

15:30. Контратака «Тамбова»! Мелкадзе рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Дюпин в падении потащил!

15:27. Леонид Слуцкий провёл уже две замены — Солтмурад Бакаев и Давиташвили вышли вместо Абильгора и Евтича.

15:25. «Рубин» по-прежнему много владеет мячом, но никак не может взломать насыщенную оборону соперника. Цепко и дисциплинированно обороняются хозяева.

15:20. Игнатьев взял инициативу на себя, полез в обыгрыш и получил по ногам возле чужой штрафной. Кварацхелия приложился низом, но попал в стенку. Отбились хозяева.

15:10. Водитель автобуса, который доставил «Рубин» на стадион «Нижний Новгород» на матч с «Тамбовом» с опозданием в 50 минут, указал неверный адрес стадиона в навигаторе, сообщает журналист Владислав Зимагулов на своей странице в «Твиттере».

В связи с этим водитель повёз казанскую команду на стары стадион, хотя днём ранее он возил «Рубин» тренироваться на новую арену. По дороге водитель спорил с главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким. В итоге команда прибыла на матч в большой задержкой.