«БроукБойз» — чемпионы 5-го сезона Медиалиги! В финале разгромлены 2DROTS!
Никита Паглазов
Развязка сезона в Медиалиге! LIVE
Следим за финалом вместе.

Всем привет! Сегодня, 15 июля, состоится финал пятого сезона Медиалиги. И что за вывеска нас ожидает: 2DROTS – «БроукБойз»! Два сильнейших медийных клуба.

«Дроты» — двукратный чемпион Медиалиги, а «Броуки» выходили в финал прошлого сезона. Но тогда команда уступила «Титану» в невероятно драматичном матче. «БроукБойз» вели в счёте 1:0, а таймер уже показывал 0:00. Полузащитнику Алишеру Рахимову стоило вынести мяч в аут, чтобы чистое время матча закончилось, а команда стала чемпионом. Но он пошёл вперёд, пробил по воротам, и в следующей атаке соперник забил ответный мяч! А затем выиграл в серии буллитальти. Драма.

Теперь «БроукБойз» вернулись в финал Медиалиги, где их ждут 2DROTS. «Дроты» пережили свой невероятный момент в ответном полуфинале нынешнего сезона. Вратарь команды Дмитрий Сычёв пришёл на угловой в матче с «Титаном» при счёте 0:0 (первый матч – 1:2), когда таймер уже показывал 0:00. И чудом перевисел в воздухе всех и забил! А после команда одержала победу в серии буллитальти, заработав выход в финал.

Вот как это было:
Вратарь забил гол на последней секунде! Космическая развязка полуфинала Медиалиги. Видео

Теперь нас ждёт, возможно, самый эпичный матч в истории медиафутбола. 2DROTS и «БроукБойз» сыграют на «ВЭБ Арене» — на встречу проданы все билеты. Полные трибуны, невероятные эмоции на поле (и за его пределами) и весёлый футбол. Красота!

А кто же заберёт трофей? Либо 2DROTS станут трёхкратными чемпионами, либо «Броуки» возьмут первое золото в истории. Следите за финалом в онлайне «Чемпионата»!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🏆«БроукБойз» — чемпионы МФЛ-5 ⚡3:0! Разгром! ⚽2:0! «БРОУКИ» ⚡ГООООЛ! «Броуки» открывают счёт! 🥷Состав 2DROTS ❗Стартовый состав «БроукБойз» 🥉Fight Nights — бронзовый призер МФЛ-5!
22:44 Никита Паглазов

Шесть! Шесть финалов до этого проиграли «Броуки». Отличная иллюстрация того, что никогда не стоит сдаваться.

22:38 Никита Паглазов

🏆«БроукБойз» — чемпионы МФЛ-5

Первое золото для «БроукБойз»! Долгожданная победа в Медиалиге! В финале «Броуки» разгромили 2DROTS и заслуженно забрали трофей.

22:36 Никита Паглазов

Могли 2D забивать сейчас! Но удар Прошлякова пришёлся в штангу❌

22:33 Никита Паглазов

⚡3:0! Разгром!

Воу, вот это убедительная концовка от «Броуков»! Челидзе накрутил защиту 2D и отправил мяч в пустые ворота! Красота!

22:30 Никита Паглазов

1:20 всего остаётся до конца чистого времени! Как же близки «Броуки» к титулу.

22:28 Никита Паглазов

🔝На нынешнем финале установлен новый рекорд посещаемости Медиалиги — 27,472 зрителя!

22:27 Никита Паглазов

Нет ощущения, что 2DROTS способны перевернуть матч. Да и сейчас «Броуки» держат мяч на чужой половине поля.

22:23 Никита Паглазов

Психанул сейчас Алишер Рахимов, после чего одного из лидеров «БроукБойз» заменили.

22:20 Никита Паглазов

🗣️Курзенёв пробил головой после навеса Коршунова с углового. Мимо. Не выходит хотя бы один мяч забить у 2D.

22:17 Никита Паглазов

Вингер 2D Иван Коршунов очень неудачно пробил из зоны штрафной. Мяч куда-то на второй этаж стадиона улетел.

22:11 Никита Паглазов

Не получается у 2D конкретики создать в атаке. Очень плотно действуют «Броуки» при обороне, перекрывая все варианты для продвижения.

22:07 Никита Паглазов

Гаучо классно простреливал сейчас во вратарскую, но защита «Броуков» переправила мяч на угловой.

22:04 Никита Паглазов

«БроукБойз» взяли тайм-аут. Нужно успокоиться, чтобы не создать себе проблем в концовке.

22:03 Никита Паглазов

Ну что: увидим невероятный камбэк или «Броуки» доведут дело до победы?

21:57 Никита Паглазов

⚽2:0! «БРОУКИ»

Зубков забивает второй гол у «БроукБойз»! Снова Данилин пробил по воротам 2D, а Сычёв отразил мяч — не слишком удачно. И на добивании первым оказался Зубков, легко отправивший мяч в сетку.

21:54 Никита Паглазов

⏳Всего 15 минут остаётся у «дротов» на камбэк!

21:51 Никита Паглазов

Алишер Рахимов прошёлся с мячом и пробил по воротам 2D — лёгкая работа для Сычёва.

21:49 Никита Паглазов

🟨Первая жёлтая карточка в матче: сорвал атаку «Броуков» полузащитник 2D Станислав Манаев.

21:45 Никита Паглазов

На поле выбежал болельщик, из-за чего встречу прервали на пару мгновений.

21:41 Никита Паглазов

🧨Ответка от 2DROTS: Гаучо головой пробил после подачи с левого фланга. Не очень удачно и слабо.

❗Опасно! Угловой подавали «Броуки»: сложилось ощущение, что мяч залетает в ворота. Но это оказался оптический обман. Мяч попал в штангу и в итоге отлетел в поле.

21:38 Никита Паглазов

«Дроты» больше владеют мячом и надеются быстро отыграться на старте тайма.

21:35 Никита Паглазов

Гудаев навесил на Гаучо, а форвард 2D пробил по воротам. Прямо в руки Зирикову.

21:32 Никита Паглазов

▶️Вернулись команды на поле! Стартовал второй тайм на «ВЭБ Арене».

21:29 Никита Паглазов

В перерыве полузащитник 2DROTS Владислав Ослоновский сделал предложение своей девушке! Помог ему в этом Баста!💗

21:14 Никита Паглазов

В перерыве на «ВЭБ Арене» выступает Баста🎵

21:08 Никита Паглазов

Завершился первый тайм не очень удачным розыгрышем углового от 2DROTS. Перерыв⏯️

21:06 Никита Паглазов

К концу тайма «дроты» чуть активнее действовать начали. Но осталось всего 19 секунд.

21:05 Никита Паглазов

💣А вот и момент у 2DROTS! Логинов забросил в штрафную, откуда Ослоновский пробил головой. Мяч пролетел мимо ворот, однако всё это выглядело перспективно.

21:04 Никита Паглазов

Всё снова и снова на газоне оказываются футболисты обеих команд. Настоящая рубка происходит😠

21:02 Никита Паглазов

Хороший прострел сделал Слон в штрафную на Гаучо. Форвард 2DROTS не очень удачно пробил, а мяч улетел за лицевую.

20:58 Никита Паглазов

Не позволяет защита «Броуков» игрокам 2DROTS создать по-настоящему опасный момент. Идеально пока обороняются, позволяя заработать максимум угловой🔝

20:55 Никита Паглазов

🤜Много стыков сегодня на поле. Не жалеют себя команды.

20:53 Никита Паглазов

Какая хорошая атака была у 2DROTS! Гаучо и Прошляков выбегали к воротам «Броуков», но замешкались в передачах. Да и офсайд зафиксирован был.

20:51 Никита Паглазов

Заработал Слон сейчас штрафной, после чего сам исполнил его. Слишком неудачно навесил — прямо в руки Зирикову.

20:49 Никита Паглазов

Хорошо разыграли «дроты» угловой, а Ослоновский решил издали пробить в дальний угол. Здорово летел мяч, но выше ворот в итоге.

20:46 Никита Паглазов

💬И тут же ответ от 2DROTS! Прошляков издали приложился по воротам Зирикова — мяч пролетел рядом со штангой.

20:45 Никита Паглазов

⚡ГООООЛ! «Броуки» открывают счёт!

А вот и вытекающий из логики матча гол «БроукБойз»! По правому флангу промчался Данилин: он пробил по воротам, а Сычёв отразил мяч. Но на добивании первым оказался Яковлев. Экс-вингер «Спартака» открыл счёт!

20:42 Никита Паглазов

Возобновилась встреча у нас. Остаётся ещё 11 минут до конца первого тайма.

20:38 Никита Паглазов

⏸️Тайм-аут взяли футболисты «БроукБойз».

20:37 Никита Паглазов

Натхо опять ушёл на скамейку, а вышел у 2DROTS Гаучо.

20:36 Никита Паглазов

Хорошую атаку разыграли «Броуки»: Соснин покатил на Данилина, а тот простреливал в центр. Партнёра не нашёл, но выглядело перспективно.

20:34 Никита Паглазов

Натхо грубо сфолил на Чёрном. «Броуки» требовали жёлтую для игрока 2DROTS, но судья Филимонов решил не предупреждать игрока.

20:31 Никита Паглазов

Угловой исполнили 2DROTS — ничего опасного.

Табриз Мирзоалиев появился у «Броуков» вместо Майровича. Здоровья!

20:29 Никита Паглазов

🤕Ой, жёсткое рассечение получил сейчас полузащитник «БроукБойз» Майрович. Кровь на лице у футболиста.

20:28 Никита Паглазов

Здорово играют «Броуки»! Пока что за ними чуть больше преимущества.

20:24 Никита Паглазов

Отменён пенальти! Соснин не коснулся Скоропупова, поэтому 0:0 у нас по-прежнему.

20:23 Никита Паглазов

Стоп, судья Филимонов побежал смотреть повтор сам. Возможно, отменит решение.

20:22 Никита Паглазов

🔥ПЕНАЛЬТИ! Скоропупов ворвался в штрафную «Броуков», а его снёс Соснин.

20:19 Никита Паглазов

🔃Максим Мартусевич поскользнулся на ровном месте и получил травму. Покидает поле полузащитник 2DROTS, а вместо него появился Амир Натхо.

20:17 Никита Паглазов

👏Ух, как красиво сейчас Ослоновский отдавал пас рабоной. Правда, после этого опасность «дроты» не создали.

🔥Опасно! Яковлев завершил атаку «БроукБойз» ударом из штрафной. Но мяч пролетел рядом со штангой ворот Сычёва!

20:16 Никита Паглазов

🆕Ещё одна хорошая атака в исполнении «Броуков»! И уже третий угловой они зарабатывают.

20:14 Никита Паглазов

Первая попытка пробраться к воротам «Броуков» от 2DROTS. Ослоновский почти оказался в штрафной! Мяч по-прежнему под контролем «дротов».

20:13 Никита Паглазов

Челлендж взяли «Броуки» на момент возможного нарушения правил от игрока 2DROTS. Но судья Александр Филимонов фола после просмотра повтора не увидел❌

20:12 Никита Паглазов

Прошляков разрядил обстановку в своей штрафной, но ещё один угловой исполнят «Броуки».

20:11 Никита Паглазов

Активны «Броуки» на первых минутах! Сейчас команда заработала угловой.

20:10 Никита Паглазов

▶️Поехали! Стартовал финал 5-го сезона МФЛ на «ВЭБ Арене»!

20:07 Никита Паглазов

🗣️А теперь традиционные речи в кругу от обеих команд. Илья Давыдов завёл «БроукБойз», а у 2DROTS по классике говорил президент Никита Панасюк.

20:03 Никита Паглазов

Появились «дроты» и «броуки» на поле, обменялись рукопожатиями и ждут начала встречи.

20:02 Никита Паглазов

⚠️Фанаты обеих команд подготовили перформансы в поддержку.

Также 2DROTS появляются на поле в футболках в поддержку Отара Кушанашвили. А «БроукБойз» поздравляют президента клуба Дмитрия Егорова с рождением дочери.

19:59 Никита Паглазов

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

19:53 Никита Паглазов

10 минут остаётся до старта матча! Уже скоро начнётся финал!

19:51 Никита Паглазов

🥷Состав 2DROTS

Кого выпускает Дмитрий Кузнецов?

Сычёв, Гудаев, Евтушенко, Логинов, Семёнов, Мартусевич, Манаев, Скоропупов, Газданов, Ослоновский, Прошляков.

19:47 Никита Паглазов

❗Стартовый состав «БроукБойз»

А вот и стартовые 11 игроков «Броуков»!

Зириков, Рзаев, Давыдов, Киряков, Коробов, Мазуров, Соснин, Чёрный, Рахимов, Майрович, Яковлев.

19:46 Никита Паглазов

👀Подглядываем в раздевалку 2DROTS перед началом матча:

19:33 Никита Паглазов

🎫Официальный аккаунт МФЛ сообщил, что сегодня на «ВЭБ Арене» — солд-аут!

18:54 Никита Паглазов

«БроукБойз» также прибыли на свой второй финал МФЛ в истории:

18:31 Никита Паглазов

📸Футболисты 2DROTS уже прибыли на «ВЭБ Арену»!

16:45 Никита Паглазов

⚠️Для «БроукБойз» предстоящий финал — второй в истории. Ранее они проиграли в решающем матче 4-го сезона «Титану» (1:1, 3:4 бул.). Та игра стала легендарной благодаря одному моменту. Подробнее об этом — по ссылке ниже: