«БроукБойз» доигрались до серии пенальти в Кубке России! Но всё равно прошли дальше.
Георгий Илющенко
«БроукБойз» — «Квант»
В соперниках был «Квант» из Обнинска.

Сегодня, 31 июля, состоялся матч 1/256 финала Кубка России – медиаклуб «БроукБойз» встретился с «Квантом» на стадионе «Москвич». «Чемпионат» провёл онлайн этой игры.

«Броуки» дебютировали в Кубке России, это четвёртый представитель Медиалиги в истории турнира (после «Амкала», 2DROTS и «Родины Медиа»). Спасибо победе в пятом сезоне Медиалиги (в финале одержали победу над 2DROTS – 3:0).

«Квант» же представляет Вторую лигу Б, команда за последний месяц проиграла всего раз, но зато это случилось как раз перед кубковой игрой. Уступили, кстати, «Строгино», которое вчера встречалось с 2DROTS на аналогичной стадии КР – и проиграло.

Игра получилась крайне напряжённое. Всё решилось в серии пенальти – дальше шагнули «броуки».

🎬 Broke Boys идёт дальше 🔥 «Броуки»! 1:1! С углового забили! 🎯 Дёмин! 1:0! «Квант»! ⚡️ Стартовые составы!
20:38 Георгий Илющенко

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. Пока-пока!

Что это? Да это же отчёт матча! Надо бы прочесть.

Сказка медиаклубов в Кубке России продолжается! «Броуки» победили вслед за 2DROTS
20:07 Георгий Илющенко

🎬 Broke Boys идёт дальше

«Броуки» не смогли победить в основное время, чтобы дать жару в серии пенальти и победить.

20:06 Георгий Илющенко

⭐️Зириков вытащил удар Захарова! Всё! Это победа!

20:05 Георгий Илющенко

⚽️ Плешко забил! 4:2! Развёл мяч и вратаря!

⚽️ Мельников в левый нижний угол исполнил как надо. 3:2.

20:04 Георгий Илющенко

⚽️ Давыдов сильно влево пробил! 3:1!

20:03 Георгий Илющенко

🔴 Осицын чуть ли не без разбега пробил и не попал! Просто не попал!

✅ Розиев чётко мяч в верхний правый угол уложил.

20:02 Георгий Илющенко

✅ Никитина почему-то перебить попросили. Но он и вновь отличился, в другой угол мяч направив.

✅ Никитин в правый нижний угол тоже забил! Хотя Зириков почти потащил!

20:01 Георгий Илющенко

✅ Чёрный забил в левый нижний угол!

20:00 Георгий Илющенко

Ну что, сейчас всё начнётся! Чёрный к мячу пошёл!

19:57 Георгий Илющенко

Всё, серия пенальти впереди! Команды словно этого и ждали. Вторая половина тайма не самой событийной получилась.

19:55 Георгий Илющенко

Плешко вновь головой пробил опасно! Выше ворот. А за ним защитники соперника следят вообще?

19:54 Георгий Илющенко

Яковлев засейвил удар Мазурова в красивом прыжке. В порядке всё с реакцией у него.

19:53 Георгий Илющенко

Плешко скосил Захарова, не дав тому развернуть атаку, и получил жёлтую.

19:52 Георгий Илющенко

Пять минут добавленного времени впереди. 2DROTS вчера забили, кстати, в самой концовке. Повторят их коллеги такой трюк?

19:50 Георгий Илющенко

Дёмин с перемотанной головой на поле вернулся. Настоящий боец!

19:47 Георгий Илющенко

Вне поля Дёмину помощь оказывают. Пока в меньшинстве «Квант».

19:46 Георгий Илющенко

Дёмин и Коробов в штрафной «броуков» столкнулись в верховом единоборстве. У первого в итоге разбитая до крови бровь. Жесть.

19:45 Георгий Илющенко

Розиев схватил за футболку соперника и жёлтую получил.

19:43 Георгий Илющенко

«Броуки» забили! Но из офсайда! Мазур подал со стандарта, и Плешко лишился дубля головой из-за положения вне игры.

19:42 Георгий Илющенко

В последние минуты я не пишу про опасные моменты. Это не игнор, просто таковых нет. После гола второго игра успокоилась.

19:40 Георгий Илющенко

79-я минута идёт. Неужели нас серия пенальти ждёт? Да, дополнительного времени здесь не будет.

Ким вместо Щипачёва. Это замена у гостей.

19:37 Георгий Илющенко

Тройная замена: Соснин, Коробов и Анисимов вышли, Крохин, Яковлев и Челидзе ушли.

19:35 Георгий Илющенко

Зириков вытащил сочный удар Захарова из пределов штрафной, но чисто ради красивой картинки. Просто там нарушение правил было перед этим.

19:33 Георгий Илющенко

Захаров поменял Садовского. «Квант» тоже в курсе, что можно замены делать.

19:31 Георгий Илющенко

Зириков! Пушечку от Щипачёва вытащил из ближнего угла. Иванушкин на добивании пытался сыграть, но встретил блокировку Сакадеева.

19:29 Георгий Илющенко

Макеев сменил Майровича травмированного. Здоровья Максу!

19:28 Георгий Илющенко

У Майровича повреждение. Хромает он в сопровождении медика и держится за заднюю поверхность бедра.

19:26 Георгий Илющенко

Первая замена в матче. Мазуров Данилина поменял. Чисто по позиции рокировка.

19:24 Георгий Илющенко

«Квант». Три подряд угловых. Ничего опасного. Как-то так вкратце.

19:22 Георгий Илющенко

Что это? Видео гола!

Права на видео принадлежат РФС и ООО «Национальный спортивный телеканал».

19:17 Георгий Илющенко

🔥 «Броуки»! 1:1! С углового забили!

Плешко отличился! Чёрный не стал подавать и разыграл мяч с Сакадеевым, а тот в штрафную закинул мяч. Дальше Жекич не подвёл и головой кивнул.

Никитин не пустил Майровича в штрафную. Угловой впереди.

19:16 Георгий Илющенко

Яковлев передачу вразрез отдал на Майровича. Чуть менее сильную бы, и тогда у Максима были бы шансы достать её.

19:14 Георгий Илющенко

«Квант» огрызнуться планирует, но всё никак не получается у Осицына за мяч зацепиться. Инициатива полностью за Broke Boys.

19:12 Георгий Илющенко

«Броуки» угловой заработали, и Майрович головой выше ворот зарядил.

19:10 Георгий Илющенко

Юлдашев сильно пострадал в столкновении с Челидзе. Медики ему помощь оказывают.

19:07 Георгий Илющенко

Игра возобновилась! Просыпаемся!

18:51 Георгий Илющенко

Всё, перерыв! Broke Boys поинтереснее смотрелись, но забить не смогли. А вот «Квант» смог. Отдохнём немного.

18:49 Георгий Илющенко

Минуту всего арбитр Пётр Шилин добавил.

18:48 Георгий Илющенко

Данилин режим пушки включил. Осталось точность поправить.

18:47 Георгий Илющенко

Длительная атака хозяев к неплохому удару Крохина из-за пределов штрафной привела. Яковлев с трудом мяч на угловой перевёл. Чёрный подал на ближнюю штангу, а там соперники разобрались.

18:44 Георгий Илющенко

Полуудар-полуподача Разеева прилетел точно в руки Яковлеву.

18:43 Георгий Илющенко

После скидки Иванушкина Осицын по скачущему мячу пробил неточно слишком. Как будто в футсиме перепутал кнопки удара и навеса.

18:40 Георгий Илющенко

Сакадеев! Какой момент упустил. На дальней штанге соперники его проспали после заброса Данилина, но удар получился слишком сильным и выше ворот пролетел. А ведь Яковлев там ситуацию не контролировал.

18:37 Георгий Илющенко

Щипачёв дальним ударом проверил Зирикова. Тот мысленно поблагодарил соперника и легко поймал мяч.

18:34 Георгий Илющенко

🎯 Дёмин! 1:0! «Квант»!

Осицын подавал со стандарта, и мяч в руку попал Крохину. Обнинцы спорили с судьёй и просили пенальти. Его не дали. Ну и ладно, подумали игроки «Кванта», и Дёмин головой чётко кивнул во время углового.

18:30 Георгий Илющенко

Яковлев (который нападающий) мешал ввести мяч в игру Яковлеву (который вратарь). И жёлтую получил первую в матче.

Розиев стенку перебросил, и всё же удар слишком слабым получился. Лёгкая добыча для Яковлева.

18:29 Георгий Илющенко

Много нарушений правил в последние минуты. Сейчас вот Дёмин завалил Челидзе недалеко от своей штрафной.

18:25 Георгий Илющенко

Сакадеев технично двоих на технике обошёл. Но третий помешал подаче пройти. Угловой только будет.

18:23 Георгий Илющенко

Подача «броуков» перелетела абсолютно всех. И своих, и чужих. Нужно прицел Челидзе скорректировать.

18:22 Георгий Илющенко

Данилин на левом краю недалеко от чужой штрафной корпусом чётко сыграл и фол от Юлдашева заработал. Будет стандарт опасный?

18:19 Георгий Илющенко

Теперь игрок «Кванта» приложился издали. Неточно и гораздо менее опасно. Данилин в следующей же атаке ответил тем же.

18:17 Георгий Илющенко

А вот и видео той самой проверки перекладины на прочность. Бум!

18:15 Георгий Илющенко

Руслан Розиев! Узбекский гений издали в перекладину пальнул. Не повезло медийной команде.

18:12 Георгий Илющенко

«Квант» угловой подал. Вновь не слишком опасно. У «броуков» удалась контратака, и Яковлев по воротам Яковлева (нет, не опечатка) неточно пробил.

18:09 Георгий Илющенко

Подача «Кванта» с левого фланга не прошла. Защита «броуков» настороже.

18:07 Георгий Илющенко

Пока в матче ничего не происходит, зацените предматчевое фото медийной команды. Парни предельно собраны.

18:05 Георгий Илющенко

Щипачёв слабо по воротам пробил. Зириков мяч забрал без проблем.

18:04 Георгий Илющенко

Матч начался! Смотрим, следим. Возможно, переживаем, если в этой паре есть ваши любимчики.

17:51 Георгий Илющенко

⚡️ Стартовые составы!

Объявили их менее чем за двадцать минут перед началом матча. Но что есть, то есть!