Евтушенко: "Зирка" победила очень сильную и амбициозную команду премьер-лиги

Главный тренер кировоградской «Зирки» Вадим Евтушенко прокомментировал победу в товарищеском матче над полтавской «Ворсклой» со счётом 1:0.

«Игра проходила в непростых погодных условиях. Хоть снег и убрали, но всё равно было скользко. В целом на поле была интересная игра, которая позволила нашим футболистам получить хорошую нагрузку.

Полтавская команда играла двумя составами, а мы после перерыва не стали делать каких-либо масштабных изменений. В первом тайме у соперника был оптимальный состав, но при этом мы могли забить гол. После перерыва у них же осталось лишь парочку основных футболистов», — цитирует наставника «Зирки» официальный сайт клуба.

«Отмечу, что после перерыва упало качество игры, что стало следствием усталости наших футболистов. Я доволен и игрой, и результатом, ведь мы победили очень сильную и амбициозную команду премьер-лиги. Но ещё есть, над чем работать», — заключил Евтушенко.