Кополовец: поражение от "Таврии" ещё хуже, чем от "Зари"

Полузащитник «Карпат» Михаил Кополовец прокомментировал поражение своей команды от «Таврии» (2:3) в матче 22-го тура УПЛ.

«Трудно проигрывать подобным образом. Мы поговорили с ребятами и пришли к выводу, что такая ситуация ещё хуже, чем была в Луганске. Ведь победа была в наших руках, она не должна была никуда от нас уйти. Одно дело, если бы мы просто проиграли. Но команда играла на таком эмоциональном подъёме, все хотели реабилитироваться перед фанатами. Надо играть все 90 минут, а мы сыграли 60 и остановились.

Что случилось — я не могу объяснить, для меня это загадка. Психологически трудно, на душе тяжело. Те 60 минут на поле была только одна команда, нашего соперника никто не видел. Нас так поддерживали фанаты, а мы опять не смогли их порадовать. Может, игра, по крайней мере до 60-й минуты, им нравилась, но результата мы всё равно не достигли», — сказал игрок официальному сайту «Карпат».