Братков: молодёжь "Динамо" забила "Ворскле" три мяча, но немного не хватило

Защитник молодёжного состава киевского «Динамо» Антон Братков поделился мнением о поражении в матче 27-го тура чемпионата Украины среди дублёров от ровесников из полтавской «Ворсклы» со счётом 3:4.

«Причина нашего поражения в том, что в первом тайме сыграли расхлябанно, а во втором пытались догнать противника, но не хватило ни времени, ни реализации, да и фарта тоже.
Им, можно сказать, повезло, потому что четыре удара в створ ворот привели к четырём забитым мячам. Больше ничего опасного не было.

Словом, первый тайм в нашем исполнении получился очень плохим, ничего не получалось, элементарно не могли построить игру. Во втором вышли и показали, что мы команда и что-то из себя представляем.

В перерыве был серьёзный разговор в раздевалке. К нам зашёл президент Игорь Суркис, сказал нужные слова, и мы после этого собрались. Это не „Ворскла“ перестала играть – это мы начали. Забили три мяча, но немного не хватило для четвёртого», — цитирует Браткова официальный сайт клуба.