Пищек: если сыграем, как в первом тайме с греками, у Польши будут шансы на успех

Защитник сборной Польши Лукаш Пищек поделился впечатлениями от победы сборной России со счётом 4:1 над чехами в рамках стартового матча на Евро-2012. Напомним, 12 июня поляки и россияне встретятся в Варшаве.

«Вчера за ужином успел увидеть последнюю 15-минутку, а сегодня всей командой посмотрели большую часть матча. Свою силу Россия показала еще в недавнем товарищеском матче с Италией, а вчера вновь проявила себя как очень хорошая команда. Но если во вторник мы сыграем, как в первом тайме матча с Грецией, у нас будут все шансы на успешный исход.

У Польши остается больше двух суток на подготовку, и это время необходимо провести с максимальной пользой. Конечно, пока еще чувствуется усталость от поединка первого тура, но все мысли футболистов только о России. И я рассчитываю, что подойдем к нему в хорошем состоянии», — цитирует Пищека «Спорт-экспресс».