Кацуранис: в какой-то моменты греки напугали поляков

Вице-капитан сборной Костас Кацуранис прокомментировал ход стартового матча на Евро-2012 со сборной Польши. Напомним, игра завершилась вничью — 1:1.

«В первые 20 минут сборная Польши смотрелась предпочтительнее. Поляки захватили инициативу и бросились вперед, подгоняемые болельщиками. Мы действовали несколько беспорядочно.

В футболе тайм-аутов для тренеров не бывает, но потом удалили Сократиса, и мы отправились на перерыв. В раздевалке сумели собраться и выслушать несколько полезных советов мистера Сантуша.

На второй тайм мы вышли более сосредоточенными, поменяли тактику. Стали увереннее комбинировать и в какой-то момент напугали соперника. Все поняли, что нам по силам переломить ход поединка», — цитирует Кацураниса официальный сайт УЕФА.