С. Шевченко: "Авангард" полностью переиграл "Крымтеплицу" во втором тайме

Главный тренер краматорского «Авангарда» Сергей Шевченко прокомментировал победу над «Крымтеплицей» со счётом 1:0 в матче седьмого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Мы очень серьёзно готовились к этой игре, потому что команда „Крымтеплица“ — опытный турнирный боец. И та турнирная ситуация, в которой она находится, вынуждает их в каждом поединке играть по принципу „или пан, или пропал“.

Поэтому в некоторых моментах мы даже опасались их. Первый тайм, наверное всё же из-за духоты, получился достаточно „вязким“: без голевых эпизодов, обострений.

Во втором же тайме у нас, что называется, получилась игра. Наши ребята полностью переиграли соперника. Тем не менее мы все сидели на скамейке и очень сильно переживали за результат», — цитирует Шевченко официальный сайт «Авангарда».