Микитин: молодёжи "Зари" пришлось понервничать в конце матча с "Днепром"

Старший тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин поделился впечатлениями от домашней победы своей команды, одержанной над сверстниками из Днепропетровска. Встреча с «Днепром» в 12-м туре молодёжного первенства Украины завершилась со счётом 3:2.

«Я всегда до самого конца верю в свою команду. Конечно, понервничать нам пришлось в конце матча. В первом тайме у нас не всё получалось, потому что мы спешили идти вперёд. Было много брака при передачах. Мы давно столько не ошибались. Во втором тайме мы забили быстрый гол. Игра начала получаться, а затем удалось забить и третий мяч. Ничего не предвещало при счёте 3:0, подобного разворота событий. Возможно, могли забить и четвёртый гол, но пропустили. Не скажу, что команда начала после этого нервничать, но этот гол добавил большей уверенности „Днепру“. Мы выдерживали их натиск, но вдруг наш голкипер Игорь Левченко решил пощекотать всем нервы и мы пропустили курьёзнейший гол.

Плюс, никому не нужную красную карточку получил Александр Батищев. Он будет за такую красную карточку, однозначно, оштрафован. За такое можно и нужно штрафовать. Ни один футболист не имеет права так подводить команду, особенно в ситуации, когда не всё получается в игре. Получать карточку за разговоры с судьёй футболисты просто не имеют права», — приводит анализ событий матча специалиста пресс-служба луганского клуба.