Горбаненко: "Зирке" не удалось забить победный мяч "Авангарду"

Полузащитник кировоградской «Зирки» Вячеслав Горбаненко прокомментировал ничью с краматорским «Авангардом» со счётом 1:1 в матче 18-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Во-первых, поле было очень тяжёлым. Настраивались на борьбу. В первом тайме была ровная игра, а во втором мы, по моему мнению, переиграли „Авангард“. Где-то не повезло. Во втором тайме должны были побеждать.

Нам не удалось забить победный мяч. Я рад, что мы собрались. Первый тайм матча нам не совсем удался. После перерыва мы не позволили „Авангарду“ ничего сделать.

Знали, что команда боевая, которая прибавила в игре в сравнении с первым кругом. Более уверенно стала играть», — цитирует Горбаненко «Спортивная Кировоградщина».