"Волга" — "Спартак" — 1:1. Красно-белые оступились в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде состоялся стартовый матч 16-го тура российской Премьер-Лиги, в котором местная «Волга» принимала московский «Спартак». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче был открыт на 13-й минуте, когда Д. Комбаров мощно пробил в левую девятку ворот Кержакова со штрафного.

Хозяева смогли отыграться уже в добавленное к первому тайму время — Ребров на выходе выбил мяч, но тот попал в Брызгалова, остался во вратарской, где Салугин закатил его в ворота.

По прошествии 16 матчей подопечные Гаджи Гаджиева набрали 12 очков и занимают 14-е место. Красно-белые под руководством испанского специалиста Унаи Эмери обошли «Терек», записав на свой счёт 29 очков.

В следующем туре «Волга» 25 ноября сыграет в Казани сыграет с «Рубином», а «Спартак» в столичном дерби сразится с «Динамо».