"Говерла" разгромила "Олимпик" из Сараево на сборе в Турции

«Говерла» провела очередной контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции и одержала уверенную победу над клубом из Сараево «Олимпик». Команда Александра Севидова пропустила первой, но дважды забила до перерыва, ещё два гола «Говерла» провела во втором тайме.

Товарищеский матч
Турция

«Говерла» (Ужгород, Украина) — «Олимпик» (Сараево, Босния и Герцеговина) — 4:1 (2:1)
Голы: Мухаремович, 18 (0:1), Елисеев, 31 (1:1) Ле Таллек, 40 (пен. 2:1) Макаренко, 77 (3:1), Мищенко, 81 (4:1).

«Говерла». Первый тайм: Бабенко, Бойко, Елисеев, Допилка, Молнар, Лопес, Балафас, Чурко, Иордаки, Ле Таллек, Ивашко.

Второй тайм: Яшков, Малишич, Щедраков, Печенкин, Эдигарян, Петров, Райчевич, Макаренко, Трухин, Мищенко, Лысенко.