Волобуев: в Одессе получилась нервная игра, "Сталь" сумела забить победный гол

Главный тренер «Стали» Анатолий Волобуев проанализировал ход противостояния в Одессе с одноимённым футбольным клубом в рамках 22-го тура первой лиги. Этот матч был одним из немногих в туре, который всё же удалось провести, игра завершилась победой алчевцев со счётом 2:1.

«Не могу сказать, что в Одессе погода была благоприятной. Игра сопровождалась порывами ветра, было прохладно, поле тяжёлое. Иными словами, весенний футбол, что характерно это время года.

В первом тайме игровое и территориальное преимущество были на нашей стороне. И моментов для взятия ворот хватало, а вот реализовать их не смогли. После перерыва сумели выйти вперёд, и соперник сравнял счёт, после чего началась нервная игра… В итоге сумели всё же забить победный мяч», — приводит послематчевый комментарий специалиста «Украинский футбол».