"Гелиос" обыграл юношескую команду "Металлиста"

Харьковский «Гелиос» провёл заключительный матч зимнего межсезонья. В последней встрече, красно-чёрным противостояла юношеская команда харьковского «Металлиста». Игра завершилась победой «Гелиоса» со счётом 3:0. Голы на счету Качура, Раскова и Загинайлова.

Напомним, что харьковский клуб должен был начать чемпионат ещё 24 марта, но поскольку киевская «Оболонь» снялась с соревнования, харьковчанам была засчитана техническая победа. Свой первый официальный матч в 2013 году «Гелиос» проведёт 7 апреля, когда в гости к «солнечным» пожалует «Александрия».

«Гелиос» — «Металлист» U-19 — 3:0 (0:0)
Голы: Качур, 48 (1:0), Расков, 2:0 (66), Загинайлов, 72 (3:0).

«Гелиос»: (1-й тайм): Сидоренко, Чеботаев, Налыгач, Гальчук, Комарницкий, Кравченко, Костюк, Давыдов, Герасимец, Воробей (Качур, 34), Кандауров;

2-й тайм: Рябой, Яценко, Хамильтон, Долгий, Яхно, Загинайлов, Лозовой, Качур, Расков + два потенциальных новичка.