Волобуев: "Севастополь" выглядел лучше, "Сталь" проиграла по игре, вопросов нет

Главный тренер «Стали» Анатолий Волобуев признал закономерность поражения в Севастополе в центральном матче 28-го тура первой лиги, посетовав на ряд кадровых проблем алчевцев. Гости, напомним, уступили «Севастополю» со счётом 0:2.

«Думаю, результат закономерен. Хозяева выглядели лучше, мы проиграли по игре, вопросов нет. Думали, что выстоим первый тайм и в перерыве хотели сделать изменения, но….Во втором тайме пенальти чистый, в нескольких моментах игроки „Севастополя“ нас простили.

Вдесятером трудно играть против креативных футболистов. Нам не хватает Колинса и Хромых, очень много молодых игроков в составе, может, где-то не выдержали», — сообщил после игры Волобуев в эфире телеканала «Футбол».