Шевченко: как болельщик "Динамо", конечно, я очень расстроился итоговому счёту

Бывший нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко, поддержавший столичный клуб на стадионе «Металлист» в Харькове, не скрывал разочарования от поражения динамовцев в 27-м туре премьер-лиги Украины. Киевляне, напомним, уступили харьковским соперникам со счётом 0:2 и опустились на третье место турнирной таблицы.

«Меня пригласили в Харьков на открытие турнира по гольфу, и, естественно, я не мог упустить возможность посетить матч с участием „Динамо“. Тем более сейчас ответственный период для команды, и я решил поддержать ребят на стадионе. Как болельщик „Динамо“, конечно, я очень расстроился итоговому результату. Второй тайм киевляне начали очень здорово, был прекрасный шанс сравнять счёт, но, к сожалению, не использовали его. Когда ты не используешь свои моменты, очень тяжело переломить ход игры.

В первом тайме действительно ожидал от „Динамо“ немного большего. После перерыва, не реализовав хороший момент, наверняка сказалась нервозность. „Металлисту“ удалось забить второй мяч, после чего уже тяжело было рассчитывать на положительный результат. Заходил ли в раздевалку к команде? Нет. Думаю, все ребята сейчас расстроены итоговым результатом», — приводит мнение Шевченко пресс-служба динамовцев.