Микитин: молодёжь "Зари" здорово атаковала, сохранив ворота в неприкосновенности

Старший тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин поделился впечатлениями от победы подопечных, одержанной над сверстниками из «Металлиста» в 28-м туре первенства со счётом 6:0, отметил голевое чутьё Дмитрия Луканова, отметившегося дублем под занавес игры.

«Первые минуты мне не очень понравились. У наших ребят был виден даже перенастрой. В раздевалке все молчали, настраивались и вышли на игру немного зажатыми. Но потом волнение ушло, и с каждой минутой у нас всё больше и больше получалось впереди. Мы всегда стараемся играть в атакующий футбол и при этом не забывать о том, что в обороне необходимо действовать уверенно и на ноль. Сегодня такая игра и получилась. Мы здорово действовали в атаке и сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Что касается ряда произведённых смелых замен, счёт позволял выпускать ребят. Неплохо вошёл и Кузьмин в игру, Дима Луканов который матч хорошо выходит на замену. У него очень хорошее голевое чутьё и если будет так и дальше, то парень вырастет в хорошего футболиста», — приводит послематчевый вердикт специалиста клубная пресс-служба.