"Заря" уступила "Аустрии", ведя в счёте по ходу матча

Луганская «Заря» потерпела поражение в контрольном матче против венской «Аустрии» на сборе в Словении. Встреча завершилась со счётом 1:2. В составе луганчан забитым голом отличился Данило, реализовавший пенальти за фол против Янника Боли. Впрочем, австрийцы сумели сравнять счёт в первом тайме и вырвать победу в середине второй половины встречи.

Следующий спарринг подопечные Юрия Вернидуба могут провести 3-4 июля. Соперник уточняется.

Товарищеский матч

«Заря» (Луганск, Украина) — «Аустрия» (Вена, Австрия) — 1:2

«Заря» (1-й тайм): Сантини, Шунич, Вернидуб, Чайковский, Игнатьевич, Грицай, Малышев, Липартия, Хомченовский, Боли, Данило.

«Заря» (2-й тайм): Левченко, Шунич (Белый, 62), Вернидуб, Чайковский, Игнатьевич, Грицай, Малышев (Галюза, 60), Липартия (Любенович, 60), Хомченовский (Петряк, 60), Боли, Данило.