Сак: в составе "Черноморца" в матче с "Дачией" выделю Гая, Антонова и Риеру

Экс-игрок сборной Украины и «Черноморца» Юрий Сак прокомментировал первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором одесситы дома обыграли молдавскую «Дачию» — 2:0.

«Черноморец» подтвердил статус фаворита противостояния, — передаёт слова Сака корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Янголь. — Несмотря на неуверенный первый тайм, в котором в действиях хозяев было очень много брака. Хорошо, что Григорчук нашёл необходимые слова для своих ребят в перерыве, а также провёл удачные замены. Понравились Гай, Антонов и Риера. В составе соперника выделю Овсянникова, который весь матч старался держать в напряжении защиту одесситов.

Пусть «Черноморец» и потерял двух лидеров команды — Политыло и Бурдужана, мне кажется, команда стала сильнее в этом сезоне. Особых проблем в повторном матче в Молдавии у украинцев быть не должно. Надеюсь на хороший результат для одесситов и в игре на выезде".