"Волынь" сокрушила "Шахтёр" из Нововолынска в товарищеском матче

Луцкая «Волынь» приняла участие в товарищеской встрече в Нововолынске с местным «Шахтёром», приуроченной к 55-летию со дня основания горняцкого клуба и стадиона. Команда Виталия Кварцяного не оставила шансов своим менее опытным соперникам, разгромив «Шахтёр» со счётом 8:1, отправив пять безответных голов в первом тайме.

Дублем в товарищеской игре отметился Дмитрий Козбан, ещё по голу забили Темур Парцвания, новичок Михель Бабатунде, Шумахер, Оливер, Владислав Зубков и Леандро.

Товарищеский матч
Нововолынск

«Шахтёр» (Нововолынск) — «Волынь» (Луцк) — 1:8 (0:5).

«Волынь» (первый тайм): Кичак, Парцвания, Матуку, Масло, Гошкодеря, Зубков, Карасюк, Бабатунде, Шумахер, Задерецький, Козьбан.

Второй тайм: Литовченко, Годованый, Никитюк, Приндета, Немчанинов, Оливер, Зубков, Жук, Шумахер, Леандро, Козьбан (Хомченко, 55).