Шаран: "Александрия" не заслуживала поражения

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал домашнее поражение от «Сум» в матче девятого тура первой лиги со счётом 1:2. Специалист отказался признать итог матча закономерным.

«Я думаю, все видели, что мы не заслуживали этого поражения, потому что в первом тайме было много моментов, чтобы забить, но, к сожалению, мы пропустили мяч в наши ворота. В первом тайме мы много прессинговали, во втором немного расслабились, но я всё равно считаю, что у нас было много шансов и мы не должны были проиграть. Результат не закономерный. Если бы получилось реализовать все моменты, которые были, — был бы совсем другой результат. После того, как счёт стал 1:1, мы начали атаковать и, соответственно, появились сзади нас зоны, по которым „Сумы“ провели быстрые контратаки. После этого счета мы уже пошли ва-банк», — цитирует тренера Footboom.com.