Ковпак: "Севастополь" находится на том месте, на котором должен находиться

Форвард «Севастополя» Александр Ковпак прокомментировал победу своей команды над донецким «Металлургом» в матче 10-го тура украинской премьер-лиги. Напомним, встреча завершилась со счётом 4:2.

«Нельзя её оценивать с моей стороны. Это была командная игра. И потому очень важна эта победа нашей команды. Да, всё складывалось удачно: мы забили „быстрый“ гол. Может быть, после этого чуть-чуть успокоились. Это всегда мешает. А потому, видимо, в конце первого тайма мы потеряли концентрацию и пропустили гол. Поэтому первый тайм оставил двоякое впечатление. Во втором тайме вышли вперёд, но позволили сопернику в меньшинстве отыграться. Спасибо болельщикам, что погнали вперёд и мы смогли забить два, считаю, логичных, мяча. Победили заслуженно.

Считаю, что наша команда находится на том месте, что и должна находиться. Мы сыграли со всеми лидерами, набили себе шишки, при этом не упали лицом в грязь. Взяли очки с „Днепром“, с тем же „Черноморцем“, который сейчас феноменально выступает и в чемпионате и в еврокубках. Думаю, претензий к нам быть не должно. А рассуждать о том, где бы мы были, на каком месте, если бы какая-то игра закончилась иначе, не стоит. В этом чемпионате слабых команд нет», — приводит мнение Ковпака клубная пресс-служба.