Цыганков: "Крылья Советов" попали под каток "Зенита"

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков выступил на пресс-конференции после поражения в Самаре со счётом 1:4 от «Зенита» в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги.

«К сожалению, сегодня не всё удалось. И в первом тайме в том числе. Тяжело всё время играть в обороне с такой командой, с таким подбором футболистов. Мы не выдержали натиска, и те дальние выстрелы в первом тайме нас спасали. Во втором тайме нам не удалось накрыть игроков, которые обладают сильнейшим ударом. Та пятиминутка во втором тайме повергла в шок всех. Нельзя так выходить на второй тайм.

Мы слабее команды „Зенит“ и по подбору футболистов, и по уровню подготовки. Это команда уровня Лиги чемпионов. Сегодня мы попали под каток „Зенита“, — цитирует Цыганкова пресс-служба „Крыльев“.