Мамутов: тяжело было противостоять Назаренко

Полузащитник донецкого «Металлурга» Руслан Мамутов поделился впечатлениями от матча премьер-лиги против симферопольской «Таврии». Дончане выиграли эту встречу со счётом 2:1.

«В первом тайме не забили, плюс – нереализованный пенальти. Во втором тайме — свои шансы использовали. Наверное, после первого гола немного подсели, потому у „Таврии“ появились моменты. Они начали создавать напряжение на нашей половине, наверное, потому и пропустили. Но хорошо, что мы смогли забить второй мяч и заработать в итоге три очка. Это главное сейчас. План был простой. Нужно было выигрывать, зарабатывать очки, подниматься выше в таблице.

Поле не очень простое: мягкое, ноги садятся. Тяжеловато по такому полю играть, но в принципе – нормально всё. Назаренко? Да, это опытный футболист. Он поиграл на высоком уровне, потому тяжело было действовать против него», — приводит слова игрока пресс-служба «Металлурга».