Харатин: когда "Динамо" U-21 пропустило третий мяч, всё стало ясно

Полузащитник молодёжного состава киевского «Динамо» Игорь Харатин прокомментировал матч первенства страны с мариупольским «Ильичёвцем». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей столицы.

«В первом тайме у нас многое получалось, создавали моменты. Если бы было чуть больше времени, то могли бы и дожать соперника. Во втором тайме игра складывалась неудачно. Мы пропустили необязательный второй гол. Затем в контратаке получили третий мяч, и всё стало ясно. Отыграться было тяжело.

Никто не любит проигрывать. Не самое лучшее настроение в команде после такого матча. То, что было в раздевалке, пускай там и останется. Тренер нам сказал, а мы будем делать выводы. Надеемся, в следующий раз сумеем победить», — цитирует игрока официальный сайт «Динамо».