Микитин: в ворота молодёжи "Зари" залетают невероятные мячи

Старший тренер молодёжного состава луганской «Зари» Владимир Микитин проанализировал ход противостояния с киевским «Динамо», которое завершилось поражением луганчан со счётом 2:3.

«Мы опять наступаем на одни и те же грабли. Первый тайм был более-менее эффективным в том плане, что мы забили два мяча. Сзади отыграли на ноль, и ничего не предвещало такого поворота событий. В очередной раз замены не усиливают, а ослабляют игру. После замен, а мы меняли в основном, атакующих игроков, вышедшие на замену не цеплялись за мяч впереди, не выбегали в атаку. Хотя, как ни крути, у нас были моменты во втором тайме, но мы снова не забиваем. В наши же ворота залетают невероятные мячи.

Пенальти — дело случая. Во втором мяче неправильную позицию занял Александр Сухаров, а третий гол — ошибка нашей оборонительной линии. В результате, имеем 2:3», — приводит послематчевый комментарий специалиста клубная пресс-служба.